--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Немца (похож, по крайней мере) никто не терял? Сейчас в Сормово бродит

Потерялись/нашлись
426
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Иду с утра сейчас на работу (Сормово, пр Союзный) смотрю идет, головой крутит, к каждому прохожем пытается тыкнуться, словно потерялся. Ко мне подходит, я говорю - "ты потерялся?" - он в меня тыкнулся, прогладился об меня, и пошел следом за мной, как на поводке. А я собак - боюсь, но тут видно, что воспитанная потеряшка. Ошейника нет. Чистый, не худой, только шерсть примята, словно пару ночей спал не пойми как. Думаю, пойдет со мной - дойдем до магазина, куплю поесть, потом решим, что дальше делать. Но по дороге попалась типа площадки по выгулу, и он туда ушел, а настаивать не стала, на работу шла.
Мог уйти в сторону ул Исполкома-Сормовского рынка и центра Сормова.
Если кто-то из предположительных хозяев тут есть - скиньте телефоны, если увижу опять вечером, - наберу вам сразу.
комплимент Вам,Марьянка..как вы литературно излагаете послание! Читать приятно,так редко теперь пишут грамотно!
Похоже он самовыгульный. Нам сейчас встретился. Это овчароид, крупный дворянин.
Я до этого его (ее) ни разу не встречала, тк собак остерегаюсь, то всегда их вокруг себя отслеживаю )) Девушка из соседней темы, что ищет похожего пса, сегодня приезжала его смотреть,нашла по моим координатам, оказался не ее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем