--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен щенок немецкой овчарки

Хочу приобрести собаку
2143
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Armani Black
22.10.2017
Будьте добры, накидайте заводчиков НО. )))
Женщине нужен щенок немецкой овчарки - сука.
Хотелки: 2-3 месяца,( понятно с прививками ). Чепрачную, яркую, с родословной. Предпочтительно сангвиника, с хорошей психикой от рабочих родителей, ей нужна управляемая собака. Можно длинницу даже, будет жить в дальнейшем (когда вырастет) во дворе, но не на цепи! Щенка она приобретёт, желательно до 20 тыс.руб.
Соискательница работает вет. врачом, живёт в частном доме и держит питомник декоративных пород . (должна же быть в доме, хоть одна нормальная собака ))))
ОКД и ЗКС у собаки будет (опыт содержания собак служебных пород есть), выставки без фанатизма.
Izotova
22.10.2017
Шишкина Татьяна, п-к "Леге Артис", тел.: 8-910-388-3668
Овчарками занимаются профессионально, а не ради...
Спасибо))
Забыла написать, что щенок поедет в МО.
Barhotka
22.10.2017
Питомник "Литлшоу" Оксана 89026818818. Сейчас есть щенки.
Спасибо! А ещё есть?
yasynn
22.10.2017
Могу написать ,что цена на нормального щенка немца, сейчас ОТ 20 тыс, а не до 20 :-)
Вы мне тайны не открыли))
Armani Black писал(а)
ей нужна управляемая собака

Спрогнозировать конечно можно, но на 90% все в руках владельца, а те заводчики которых назвали что не устраивают? Но и цена да согласна сейчас по данным требованиям до 20т вряд-ли найдете, на авито пусть посмотрит.
Она не новичок, с собакой пройдёт обучение, как положено. Цена - .. такая штука))) Можно и за 30-40 нарваться .... Думаю, если щен понравиться и всё срастётся, за 25 возьмёт., но озвучила она 20. На форуме её нет, но тему читает. Созваниваться она будет завтра. А, что рабочие на этом кончились?)))
Есть щенок девочка почти 2 мес , окрас яркий нарядный чепрак, веселая, по типу ВНД сангвиник однозначно.вот фото её папы и самой малышки. Прививка пока не сделана, ждали 2 мес, но в принципе уже можно делать. Одно но- это не НО а ВЕО, но может Ваша знакомая рассматривает и эту породу? еще есть 4 месячная сука ВЕО полностью привитая от рабочих родителей но черно-подпалая а не чепрачная.
еще. Стоимость девчонки 13000.
Спасибо! Хорошие девчонки! Если бы я брала себе, то я бы ВЕО взяла. Но, Наталья хочет немку.
Любящих родителей детишкам!))
Armani Black писал(а)
А, что рабочие на этом кончились

А что Вы понимаете под рабочими, сейчас разрастется тема на 200 постов))) У нас в городе питомников на пальцах одной руки пересчитать: Леге Артис, Литлшоу, Фам Боинг, Эйдос.
Но рабочие и шоу это разные понятия и разные собаки, кому что нравится. Качественная собака шоу очень даже выполняет все необходимые функции овчарки (у меня таких 2). Смотрите крови, спрашивайте видео родителей, хотя-бы кусачки.
Если рабочие, то в питомнике Exceligmos можете посмотреть, вообще с овчарками все не просто, как наверное со многими породами, надо собирать изучать инфу.
Ну, вот, чтобы тема не разсралась,, ой не разраслась)) я не отвечу, что я понимаю под шоу и рабочими собаками (и разница, конечно есть). Хотите, то в личку))
Armani Black писал(а)
Хотите, то в личку))

О нет спасибо)))))
Я не кусаюсь)) Хотя, да, не стоит начинать))
Izotova
22.10.2017
Написала Вам про "Леге Артис" потому, что когда заходит речь о НО, которые реально обучаются и реально что-то сдают и где-то участвуют, то сразу вспоминаешь именно этот питомник. Причём, не единицы собак, а в общей массе своей. Тому есть документальные и видео подтверждения, которые демонстрируются по просьбе, находятся в общем доступе и не скрываются. Так же можно посмотреть в живую собак на площадке. На монопородных выставках собаки из этого питомника показывают отличные результаты, а уж с куся их собаки не слетали ни разу.
Опять же, Татьяна - эксперт по породе, Михаил - профессиональный фигурант. Шишкины грамотно подходят к вязкам, чтобы получить хорошее потомство.
Наверное, есть у нас в городе хорошие НО из других питомников, но их единицы.
У собак "Леге Артисов", лично на мой взгляд и вкус, красота и функциональность находятся в гармонии. Если бы я собиралась брать щенка, то брала бы только у них.
Согласна из всех перечисленных присмотрелась бы к Леге Артис. Полностью открытая информация на всеобщем доступе. Собаки все на "виду". Нашей любимой собаке Леге Артис Фантазии - Вестуше совсем скоро стукнет 8 лет, она нереальная, самая самая лучшая!!!
Спасибо заводчикам за нее!!!
Спасибо ещё раз)) Обязательно с Татьяной будем созваниваться! Её собаки на слуху и она, как человек, импонирует))
Спасибо всем за комплименты в наш адрес, приятно.
Но - у нас сейчас суки на продажу нет, все разобраны.
Остался всего один мальчишка на продажу.
Следующие два помета родятся через месяц.
В Арзамасе есть у нас длинношерстный помет, там одна сука на продажу.
Если интересует - звоните, я Вас состыкую.
Мой тел. 8910 388-36-68
Татьяна, спасибо, что зашли в тему))
Наталья Вам будет звонить завтра, с ней тогда и обговорите всё). Она очень даже длинницу рассматривала.
подтверждаю, собаки у Татьяны суперские! Она как заводчик прекрасно помогает в воспитании, всегда консультирует по всем вопросам. Вот наши любимцы
Выбрали щенка, от очень красивых и ярких родителей, по рекомендации Татьяны, длинницу )))
От суки её разведения.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов