--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна помощь в поиске потерявшегося пуделя

Потерялись/нашлись
6439
154
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IV_IV
08.12.2017
Уважаемые жители Автозаводского р-на, а так же все неравнодушные.
Очень нужна помощь в поиске пуделя вот из этой темы www.nn.ru/community/dog/main/poteryalsya_pudel.html
Седьмой день на улице, ее видят, но никто не поймал. Хозяйка днем и ночью на улице, ей звонят, она прибегает туда, где ее видели, но там уже ее нет. Собака перемещается. Везде, где она могла быть, разложен корм, но он не тронут.
Если вы располагаете некоторым временем в субботу и воскресенье, чтобы помочь в поиске, позвоните, пожалуйста, по тел. 89063626295 Елена
angeli
08.12.2017
Разместила эту информацию во всех наших группах.
Все знакомые с автозавода тоже в курсе.
Если вдруг поймают - в крайнем случае (не дозвонившись до хозяйки или по времени суток поздно будет) - привезут мне или сама заберу.
dupon
08.12.2017
Собака переместилась,сегодня ее видели на пересечении улиц Краснодонцев и Комсомолки,где баня,пообещала в сторону гаражей,люди,помогите ,пожалуйста,мы все уже без ног,собака уже 7 дней на улице без еды,ей всего 8 мес.Нужна любая помощь помощь
dupon
08.12.2017
Сейчас позвонили,что ее чуть не сшибли на комсомолке,ближе к строкина
dupon
08.12.2017
Собака не подошла к хозяйке,собака в сильном стрессе,хозяйка в коме,очень нужна помощь руками,люди откликнетесь,пожалуйста
dupon
08.12.2017
Ап
Gaya
08.12.2017
Может завтра собраться именно в одно время кто может, чтобы человек 5-7 прошли по району где её видели? Я бы подъехала, но тут нужно организованно, мне кажется, прочесать. Нет?
dupon
08.12.2017
Как раз этого мы и хотим,нас всего трое,нужны люди
dupon
08.12.2017
Пуделисты откликнетесь ,нужна ваша помощь,ведь если не найдем собака погибнет
Я выше написала. Если я нужна буду-звоните.9056641089. Просто, если завтра ехать-сейчас детям в школу нужно все собрать и на мужа собак перекинуть...я надеюсь, что как-то словим.
Taty1509
08.12.2017
Во сколько Вы завтра собираетесь? Я подьеду, к сожалению не видела новых сооющений о том что Гвиня переместилась, я с пуделями на Кирова, Октября и Моторном ходила
Я из Дзержинска. Могу завтра приехать помогать...только не знаю...как...мой всегда возвращался сам...но повод к бегству был другой.
dupon
08.12.2017
Сейчас ее ищут,если не найдут напишу,когда и где собираемся завтра
artTANI
08.12.2017
Я тоже приеду(втроем), но района не знаю
Я могу поехать с тобой, если ты на машине. В районе ориентируюсь не на 5+, но все таки.
А, вас и так трое :))
Ждем
artTANI
08.12.2017
Машины нет, пойдем с метро от Парка культуры, по Челюскинцев, до пр.Кирова в сторону Ватутина. тел для связи 89200121605 Татьяна
dupon
08.12.2017
Пока ищут,была информация,что видели у 6 проходной газа,там были,не нашли
Gala51
08.12.2017
Господи, с какой же скоростью такая кроха передвигается? Каждый раз захожу в тему в надежде, что нашли. Пулей что ли летает? Выросла в этом районе, хорошо представляю улицы и дворы,там столько дорог надо пересечь от точки до точки, трамвайных путей, маршрутов общественного транспорта, тоннель метро. Если видели у 6-ой проходной со стороны ГАЗа - спросить бы на 6-ой проходной и на Главной проходной (она рядом), там поликлиника еще поблизости, напротив сквер у Вечного огня, на другой стороне сквер у профкома ГАЗовского, за обоими по переезду ж/д, гаражи.

Отметила на карте места, где видели собаку. Может легче будет сориентироваться тем, кто район не очень знает.
SvetlanaZ
13.12.2017
dupon писал(а)
на пересечении улиц Краснодонцев и Комсомолки

Мне кажется это не её видели. Мы гуляем три раза в день (и здесь в том числе) и ни разу за это время она нам не попадалась. Сегодня днем встретили черного пуделька кобелька, он живет в 42 доме на ул.Комсомольская, гуляет с женщиной, но иногда и один бегает. Я тоже сначала обрадовалась, что это Гвинея, но потом разглядела...
angeli
22.12.2017
обновленный макет на Гвиню.
Звоните по телефонам в объявлении или напишите/позвоните нам
+7-909-285-3031(viber/whatsapp/telegram)
angeli
27.12.2017
новый макет
кто может покидайте пожалуйста!
Спасибо!
artTANI
09.12.2017
КАКИЕ НОВОСТИ?
dupon
09.12.2017
Вчера весь вечер искали,и на проходной,и в округе тишина,есть люди на машинах,сегодня уже везде проехали,видимо где то отслеживается,ждем инфо,хоть знать где искать,самое обидное,что вчера днем нашли,мужчина за ней ехал,ее держал в поле зрения,хозяйка прибежала через пять минут,была в 10м от собаки,собака в таком стрессе,что убежала от хозяйки.
Мне говорили, что искать собаку надо ранним утром (3-7 утра), когда людей мало. Может это хоть вам поможет. Очень переживаю за девочку. Желаю поскорей найти.
dupon
09.12.2017
Хозяйка начинает искать в 6 утра,когда посветлеет,ночью ездили,не видно,и ее в основном видят,когда светло
К сожалению не могу помочь в поисках(( Но очень сопереживаю. И чем больше людей думают в одном направлении, тем больше шансов, думаю. Найдись собачуля!!
artTANI
09.12.2017
Отчитываюсь. Только приехали домой. Обошли и объехали: пр.Ильича, Сторокина, Пер Моторный, Комсомолка, ул.Школьная, часть Молодежного, Краснодонцев, часть Челюскинцев. Может чего-то не написала., т.к. района не знаю. Сначала ходили, беседовали с людьми, давали листовку с фото и телефонами, по ходу клеили листовки. Но Гвини в поле зрения не было. Была информация, что вчера ее подкармливали около Окея, ела, были там дважды.......Оповещена служба безопасности Метро(Парк Культуры), они ходят на обход, может увидят, сообщат(обещали).
dupon
09.12.2017
Последняя информация,видели вчера 19.30 у автомеханического техникума и автозаводской женской конмультации.ее здесь
подкармливали,приходила несколько дней ,ближе к вечеру,очень голодная,вся трясется ,сегодня вечером там будут ее искать
Если вдруг поступит информация , что видели - живу на Автозаводе - могу очень быстро подъехать . Как она к мелким собачкам ? Может с собакой попробовать ее подманить ? На всякий случай телефон - 89200730363
myten
09.12.2017
Вот не понимаю - подкармливали , почему же не взять маленькую собачку. Неужели сердца нет?
dupon
09.12.2017
Она не подходит,пытались поймать,мы ее вчера нашли,но она убежала от хозяйки,и все по новой
Как же тогда ловить????
dupon
10.12.2017
Два дня никакой информации не поступало.Последняя инфо от пятницы,что ее вечером 2 дня7 кормила вахтер автоматического техникума.Кто сегодня сможет помочь в поиске собаки приходите к 19ч к автомеханическому техникуму.Кто пойдет отпишитесь,пожалуйста, в теме
angeli
10.12.2017
почему с пятницы?
вчера же мне женщина звонила.
keysushi
11.12.2017
Было сообщение, что видели во дворе домов 34-36 по ул. Школьной. Объехали (обошли) Школьную, Плотникова, пр. Кирова. Нигде нет.
Там между Каруселью и ТРЦ Ривьера есть две будки с охранниками. Они там сидят круглосуточно. К сожалению у нас с собой даже листочка не было хоть телефон записать. :( Наверное имеет смысл к ним дойти завтра и оставить телефон хозяйки (ну или чей то) и попросить их, если вдруг увидят - запустить в будку к себе и позвонить. Если в руки она не дается, то в домушку может зайти. А там ее и поймать проще будет.
Taty1509
11.12.2017
keysushi писал(а)
что видели во дворе домов 34-36 по ул. Школьной

девушка отписалась, что видела (вроде как её) в 19,30-20,00 ,а сообщение прислала в 21,38 , но будет смотреть еще
nvladi
11.12.2017
ап
angeli
11.12.2017
новый макет еще
Inmo72
12.12.2017
Пудель ходит с такой стрижкой как на фото?
angeli
12.12.2017
да! Она готовилась к выставке.
Но за все время скитания - вряд ли она сейчас так выглядит
myten
11.12.2017
В обед в районе техникума , окей и двухэтажных домов там не было.
angeli
11.12.2017
ее там подкармливали - есть вероятность что может вернуться. В любом случае - территория поиска Весь автозавод.
Taty1509
12.12.2017
вчера её не видели, мужчины, которые собирают тележки на улице около О"кея , я вчера туда после работы ездила , разговаривала с ними
dupon
12.12.2017
Вообще,информации с субботы практически никакой
myten
13.12.2017
Видимо устала бегать и далась в руки . Такую собачку любой возьмет.Надо теперь смотреть кто гулять с ней будет.
И Авито постоянно шерстить.Есть дураки,которые продать туда ломанутся.Ну или если не стерильна,в первую же течку сведут с кем-нибудь и будут щенов там продавать.
Taty1509
13.12.2017
ищем - надеемся
dupon
13.12.2017
Последняя информация ,позвонила женщина и сказала,что видела нашего пуделя на стоянке около ,,Окей,,,убежала вдоль металлического ограждения,во внутрь стоянки, в понедельник,в начале 22ч.Если кто сможет сегодня оказать помощь в поиске собаки позвоните,пожалуйста, т89063626295,будем искать на стоянке,может ,где прячется под машинами и так же вокруг ,,Окей,,
dupon
14.12.2017
Вчера дежурили в разных местах,где появлялась собака,пока ничего,вчера никто не видел
dupon
15.12.2017
Ап
Shtern193
15.12.2017
Хорошо, что люди видят! а то может как голден ТТТ ... ( не бейте только сильно)
dupon
15.12.2017
Вот уже три дня ни каких сведений,вообще,никто не видел.Все дни устраивали дежурство в местах,где она появлялась и ничего.
Shtern193
15.12.2017
Печально( надо надеяться! Удачи!
keysushi
16.12.2017
Может прибилась к кому и уже греется дома сытая.... Хорошо-бы, если так.
Есть вероятность, что люди дадут как-то об этом знать.
А то столько уже дней на улице, погода не айс :(
dupon
16.12.2017
Есть информация,что собака могла переместиться в сторону северного поселка,кто гуляет там с собаками приглядитесь .пожалуйста,одна надежда на Вас друзья,так как больше информации никакой нет.
nvladi
17.12.2017
ап
dupon
18.12.2017
Ап
Djoy
21.12.2017
Лена,скорей найти и отловить.
myten
19.12.2017
ап
ап
dupon
21.12.2017
Ночью собака опять убежала от хозяйки,собака уже в очень плохом состоянии,сегодня ее видели несколько человек,пытались поймать,безрезультатно,есть инфо,что она убежала через 4 проходную на территорию завода,кто работает там присмотритесь,

,пожалуйста,важна любая информация ,также нужен совет охотника,если есть у кого такие знакомые,напишите или позвоните,пожалуйста
nyusyakat
21.12.2017
У меня подруга работает на заводе, предупрежу, она тоже собачница, поможет. Четвертая проходная это какая? На Северном? Мучительно читаю тему, очень тяжело. Невыносимо жаль щенка и огромное уважение хозяйке за преданность и верность! Пожалуйста, пусть девочка вернётся домой, ведь чудеса случаются! В отношении охотников- не представляю чем помогут, они могут только стрелять. Здесь специалист из отлова нужен.
angeli
21.12.2017
у меня несколько знакомых работает на Автозаводе всех предупредила.
Еще однокурсник работал начальником безопасности или как там это называется.
Попробую узнать - реально ли оповестить охрану о собаке на территории - чтобы каждая смена в курсе была.
angeli
21.12.2017
Сейчас позвонят начальнику охраны по территории 4 проходной. Территория огромная 7 км.
Оповестят всех. звонить будут мне если вдруг найдут.
Свои собаки там тоже есть - лишь бы не загнали Гвиню в угол.
Объект режимный - сами понимаете - там все очень сложно - надеюсь получится что-то выяснить.

Я сказала чтобы 24 часа в сутки звонили
Djoy
22.12.2017
как бы его не напугали ещё больше.
angeli
22.12.2017
напугать могут если только собаки.
Сегодня узнала - что вчера оповестили вообще все КПП - вроде как должны даже передать по смене потом.
Еще Татьяна объехала их вчера - до оповещения.
Но дело в том, что собака может выбежать незаметно через любое КПП - так как при выпуске машин с завода - в осмотер участвуют все кто на КПП, и вполне возможно, что могут не заметить, как она выбежит.

Также попросила оповестить и о том, если собака выбежит и ее заметят, чтобы хотя бы не терять время уже на поиске внутри завода.
Djoy
22.12.2017
хозяйке надо погулять там с собаками, может, Гвиня выйдет на знакомый запах или след.
angeli
22.12.2017
исключено.
это режимный объект - собака уже глубоко в территории. Так что смысла нет особого- остается надеяться на людей которые на территории.
Я узнавала уже на предмет допуска хозяйки на территорию - это нереально.
ап ап ап
Гвинея пробежала мимо собственной матери с визгом. Проигнорировала не только меня
(((((((
Gaya
22.12.2017
Читала про аналогичную ситуацию с овчаркой - тоже бегал от хозяев в стрессе.
Подошел и дался в руки на какую-то песенку, которую ему в детстве пели. В голове щелкнуло, вспомнил хозяев.
Может игрушки домашние показать (с собой носить ) или что-то в этом роде?
nvladi
23.12.2017
ап
dupon
23.12.2017
Игрушки носили,писщали,др.собаку водили,ничего,хуже,что она на территории завода,туда не пускают и там собаки
Если пустили на территорию завода собаку, то могли бы тогда ее поймать и передать хозяйке. Должны дать возможность владельцу собаки пройти на территорию или разрешить хозяйке разместить объявления о пропаже пуделя. Если не разрешат повесить объявления на проходной завода, то пусть тогда сами оповещают о том, что собака на их территории находится. Хозяйка не должна оставлять собаку в беде, поэтому надо обращаться к администрации и ставить ее в известность.Собака - собственность владельца и вреда ей причинить не имеют права, только надо их оповестить. А ждать, когда она оттуда выбежит - это только время терять. Для Гвинеи сейчас каждая минута дорога. Я не нагнетаю обстановку, а просто пишу о том, как поступила бы сама.Нет ничего невозможного. Везде люди работают и в администрации завода тоже.
angeli
24.12.2017
ОльгаННов писал(а)
Должны дать возможность владельцу собаки пройти на территорию
Это исключено. Я узнавала уже.
Нет ничего невозможного.У администрации узнавали или у службы безопасности?
angeli
24.12.2017
именно у них и узнавала у вышестоящего начальства (друзей).
С огромным удовольствием помогли бы (сами собачники) - но это действительно нереально. Допуск на стратегический объект (коим считается ГАЗ - всеv посторонним запрещен) - и связи здесь к сожалению не работают.
SvetlanaZ
24.12.2017
Может, обратиться в Сети НН, чтобы в новостях об этом рассказали. Завод большой, людей много - кто-нибудь да увидит.
Еще в полицию можно обратиться. Собака - это имущество хозяина, и он имеет полное право на возврат своего имущества (собаки) в целости и сохранности. А пока мы рассуждаем на эту тему,сидя в тепле вместе с нашими любимыми хвостиками, другой хвостик -потеряшка замерзает. Да, вы правы,и телевидение можно пригласить для решения данного вопроса, только сначала надо официально уведомить администрацию о нахождении чужого имущества на их территории. И не обязательно добиваться того, чтобы хозяйку для поиска собаки пропустили. Она одна на такой территории Гвинею не найдет.Речь идет о том, как минимум,чтобы информация о собаке была доведена до работников завода. Это мое мнение. С ним можно и не соглашаться, но делать что-то надо.
никто не пропустит на территорию завода за собакой, вы наверное никогда на режимных стратегических предприятиях не работали, а при сильном "выеживании" со стороны хозяйки просто отлов вызовут или отраву покидают, тут нужно знакомых просить, именно просить, а насчет чужого имущества на режимном предприятии... еще и разбирательства могут быть не в пользу хозяйки, я на режимном стратегическом предприятии 17 лет проработала (не на ГАЗе) и знаю как это все происходит
angeli
24.12.2017
я пытаюсь уже объяснить который день - люди не понимают - что это нереально.
Надо искать другой выход а не упираться в один вариант
VeraK
24.12.2017
Хорошая идея, Свет!!!
SvetlanaZ
24.12.2017
чабяша писал(а)
Гвинея пробежала мимо собственной матери с визгом

тут уже нужна помощь профессиональных ловцов. Расставлять ловушки на территории завода руководство навряд-ли разрешит, да и кто будет это делать? - если только какой-то работник ГАЗа (охотник), а официальную организацию по отлову животных с заключением договора - возможно...
angeli
24.12.2017
Есть договор с Зоозащитой у Газа (но допуск не на всю территорию - а так скажем на определенные квадраты)
Сострадание и Зоозащита с первых дней знают про Гвиню.
Отловом они (именно таким какой необходим в данной ситуации) - не занимаются, а стрелять снотворным они не будут, да и ни один адекватный человек - этого не сделает - это 100% смерть для истощенной собаки.

Даже если и найти (за отдельную денежку) ловцов из Зоозащиты - на их допуск понадобиться очень много времени - (это при условии, что они уже бывали на территории и официально являются ее (Зоозащиты) работниками). Посторонних людей - еще раз повторюсь - не пустят ни при каких раскладах.
Вы меня никто не слышите! Слышать хотите только себя любимых, к сожалению. Почему нельзя оповестить работников завода о нахождении собаки на территории или разрешить хозяйке повесить объявления на проходной?Таким образом рабочие будут знать о том, что есть собака, которую ищут за вознаграждение.Только просить о размещении объявления надо не охрану. Охрана не разрешит.Общаться надо с теми , кто выше.Размещенное на проходной объявление, донесет информацию до рабочих. А их там очень много и это позволит быстрее найти собаку. На режимные объекты всегда есть возможность выписать разовый пропуск и Вам это должно быть известно, если там работали. Только хозяйка одна ничего не сделает на такой огромной территории. Услышьте, пожалуйста! Добейтесь разрешения на размещение объявления на проходной!!!
работники завода имеют право посещать только ограниченные зоны на заводе, просто так шляться по заводу никто не разрешит, можно только бегущую строку пустить или с новостями договориться, не разрешат повесить бумажки на проходных, охрану заставят все ободрать, это вы не слушаете и не понимаете и блин никто не захочет работой рисковать, (особенно в настоящее время) из-за чужой собаки, разовый пропуск выписать только по настоящей надобности(это точно не собака) и через службу безопасности, не путайте объект с шаражкой
и у хозяйки точно не хватит денег на такое вознаграждение, чтобы в завод пустили побегать
Если пишу про разовый пропуск ( который никому и не нужен), то могу отличить шаражку от объекта. Поверьте!Думаю, что вы и не бывали в тех местах, которые мне посетить удалось. Собака жива. Она перемещается по территории завода и через проходные сзади завода бегает через дорогу. Бегает, а не убежала!Там тоже много всевозможных организаций. Она курсирует туда-сюда. Нужно разместить объявления там везде. Она пока не выходит через проходные на пр.Ленина (Окей и т.д.). Собака теперь больше тянется в сторону реки. Это то, чего я боялась.
Про бумажки на проходных... А Вы у кого интересовались?
Простите, но вы истерично кричите о том о чем не знаете. Оповестить работников.... Вы вообще представляете сколько работников на территории ГАЗ??? Потом территория завода стратегически важный закрытый объект! Никто не пустит туда человека, не работника искать собаку!Тут уже 1000 раз написали что дежат связь с начальниками охраны и они не всесильны!
Истерично не кричу. Это Вы просто так все понимаете.Это Ваше восприятие."Вы вообще представляете сколько работников ГАЗ на такой "объект" проходят через проходную?! Вывод - добейтесь того, чтобы висело объявление. Начальника охраны нанимает УПРАВЛЕНИЕ ГАЗ. Мысль понятна?!
Я Вам твержу, что есть Управление ГАЗ.Вопросы надо там решать. Можно , конечно и с уборщиками территории разговаривать, к примеру. Но у меня мышление совсем другого уровня.Не слышите? Не надо! Спорить с кем-либо у меня желания и времени нет. Пусть хозяйка сама решает, что ей делать. Все мои хвостики дома, в тепле спят сытые и довольные. И Вам всем того же желаю!
Вы представляете хоть примерно территорию завода????? Это ж с каким крличеством уборщиков разговаривать надо, чтоб хоть маленький шанс появился?
Территорию завода представляю. Живу, к сожалению рядом. С уборщиками разговаривать и не надо, т.к. это глупо. Написала же выше, что это не тот уровень для общения в данном конкретном случае. Читайте внимательно и понимайте правильно.
magelan
25.12.2017
Вы что все уперлись, предлагается разместить объявления там , где его увидит максимальное кол-во работников, и если кто-нибудь собаку увидит, может поймать и позвонить.
Taty1509
25.12.2017
magelan писал(а)
предлагается разместить объявления там , где его увидит максимальное кол-во работников

объявления поклеины на всех проходных, вернее на столбах около проходных и на остановках, т.к. на проходных вахтеры гонят и запрещают клеить, либо сразу же убирают, им даже в руки нельзя брать , все телефоны для связи записаны в их журнале.
На вахтеров надежды честно никакой, лишь малая часть их откликнулись с пониманием ситуации, остальные холодно говорят страшные вещи
Укажите сумму вознаграждения и многие работники ГАЗа будут шевелится. На мой взгляд это единственный действующий метод в поимке собаки. Если собака до сих пор жива и ее видят значит она ест, голодная ослабленная(холодная) собака рано или поздно прибьется к людям.
angeli
24.12.2017
на ближайших КПП охрана оповещена (2, 4, 6) - по остальным возможно тоже.
Все остальное - это из области фантастики - никаких разовых пропусков на прогулку Газа и т.п.

Это Вы не слышите, что Вам говорят люди которые там работают и работали.
Разговор шел с человеком, который имеет высокую должность и связан именно с безопасностью на ГАЗе - знает о собаке со дня нахождения. Сразу был опрошен на все возожные варианты попаданию туда хозяйки, оповещения и т.п.
Писать по сто раз одно и тоже - смысла нет - вы не читаете видимо.
Я Вам выше написала, где и как искать собаку. И это главное. А Вы не читали видимо?
В газете Автозаводец можно объявление дать о собаке,так больше народу узнает.
Хорошее предложение. Объявления о собаке сразу разместила на сайтах"Подслушано/Автозавод", "Автозавод- Автозаводцы", "Городской помощник", " Северный", "Соцгород" и т.д. Есть объявления на всех сайтах о поиске и пропаже животных и не только в городе. Но этого очевидно, мало.Очень жаль собаку. Не та это порода, чтобы по улицам зимой одной бегать.
Давайте все вместе подумаем о том, чем еще можно помочь собаке и ее хозяйке!
а у них ведь там радио свое есть какое то? ну громкоговорители точно есть
Iri_na17
25.12.2017
можно еще в группах Газа в вк разместить.
angeli
25.12.2017
У них много чего есть. В том числе и служба рассылки - которую они делают между всеми работниками Газа. Мне об этом сразу сказали - как я обратилась за помощью.
Но делать этого никто не будет - оповещение, рассылка и т.п. строго регламентирована. И думается мне, что утверждается она у еще более вышестоящего начальства.
Просто не озвучили несколько случаев по которым просили сделать оповещение и рассылку ( и поверьте они намного важнее и значимее потерявшейся собаки) - и вот в них им отказали.
Так что думаю шансов практически нет - в этом направлении - к огромному сожалению.
Шанс есть всегда. Он есть, был и будет. Только надо не думать и гадать, а идти и разговаривать..Такие вопросы, как информация,объявления и многие другие вещи решают не на уровне начальника охраны. На месте хозяйки собаки пошла бы сразу в Управление ГАЗ и там решала бы все вопросы. Нет ничего невозможного.
angeli
25.12.2017
девушка Вы вообще ЧИТАЕТЕ что я писала Выше?
О каком начальнике охраны вы говорите???

Речь шла не о начальниках охраны и т.п. Оповещение прошло от вышестояшего руководства - человек работает в службе Безопасности Газа на высокой должности. И уж он как никто другой знает что можно, что нельзя. И что доступно "простым смертным" на территории.
Какие блин охранники???
Девушка! От кого получает зарплату человек, занимающий высокую должность в службе Безопасности ГАЗа? Мысленно ответили на вопрос или снова не поняли, о чем я пишу?! И я не думаю, что хозяйка собаки или любой другой человек, должны себя загонять в рамки "простых смертных", о которых Вы пишите. Нет ничего невозможного.
А каким образом попасть в управление?
Дойти или доехать до заводоуправления.
angeli
25.12.2017
Сейчас вижу пока способ только телевидение - вечерние новости.
Должны помочь Сети или Волга.
Но подавать объявку нужно хозяйке - а не постороннему человеку. Ну или хотя бы кто в плотном контакте с ней. Понятно, что она сейчас уже из сил выбилась с 1 декабря круглыми сутками собаку искать, и ей уже физически тяжело еще и этим заниматься.
angeli
26.12.2017
Информация отправлена на все группы (сообщества) Автозавода - упор сделала именно на работников ГАза
Также на тк Кстати, Волга, Домашний, Вести.
Естественно за собаку обещано Вознаграждение - и об этом писалось раньше в листовках и объявлениях.
Разместила и разослала все с телефоном хозяйки.
Так что теперь ждем откликов - хоть кто-то из этой огромной массы должен откликнуться.
angeli
26.12.2017
телекомпания Волга отписалась. "Передано в службу новостей"

Если кто смотрит ТВ периодически - посмотрите если заметите объявление или сюжет - дайте знать.
Я ТВ вообще не смотрю.
На сайтах автозавода и города объявления уже давно, но что-то мало откликов совсем. Что очень печально.
"Просто. Нижний" можно было с ними связаться. Можно было давно снять ролик о том, что разыскивается пудель.
nyusyakat
25.12.2017
Мне кажется, стоит пообещать большое денежное вознаграждение. За 10000 на заводе всех собак переловят. А деньгами на форуме можно хозяйке помочь. Лишь бы нашёлся несчастный обезумевший от отчаянья ребенок.
Venkus
25.12.2017
Мне нравится идея с денежным вознаграждением.
Готова поучаствовать в сборе средств для этого.
Вот полностью с этим предложением согласна. Точно всех переловят и быстро это сделают! Приближается Новый год .... Салюты .... Что будет с Гвинеей ?!
nyusyakat
25.12.2017
Кроме того, нельзя забывать, что ГАЗ уходит на каникулы с 30 до второй половины января, рабочих на территории практически не будет. Нужно действовать сейчас. Как бы ухитрится довести до сведения информацию о бооооольшой награде за поимку щенка? Молодые и энергичные, мне кажется, смогут поймать. Если финансовая помощь нужна, намекните в теме. Удачи девочке! Хозяйка сделала так много, чтобы собака вернулась домой, нужен ещё один рывок и, мне кажется, будет успех.
artTANI
25.12.2017
+++++++++++
angeli
26.12.2017
денежное Вознаграждение Давно обещано.
nyusyakat
26.12.2017
Так может сумму озвучить? Чтобы впечатлило.
angeli
26.12.2017
10 000 рублей.
Но в макетах просто написано "Вознаграждение"
Буду обновлять - посоветуюсь - если скажут сумму написать - то добавлю.
Вознаграждение желательно указать, т.к оно может быть и шоколадкой, рабочим это не нать энная сумма решает многое.
angeli
26.12.2017
ну мы цифры не писали. Писали либо просто Вознаграждение, либо большое (или денежное).
Явно, что не про шоколадку речь идет.
яж пишу сумма указанная в объявлении решит многое, если собачка еще жива и передвигается по объекту/району
Тоже считаю, что еще раньше, как только собака сбежала и ее люди чаще видели, тогда надо было сумму сразу указывать в объявлениях. Чего ждали и на что надеялись?! Объявления надо постоянно развешивать, раз их снимали и продолжают снимать.
angeli
27.12.2017
ОльгаННов писал(а)
Чего ждали и на что надеялись?!

Вы утомили своими поучительными комментариями всех! И не только здесь, но и на других ресурсах уже.
Вашу энергию в нужное русло направьте, раз вы так переживаете за собаку, и не согласны с действиями людей (которые совершенно посторонние собаке и хозяйке между прочим) - но они что-то делают и делают НЕ мало!

Размещают в группах, в соцсетях - ежедневно. Катаются по КПП с листовками ЕЖЕДНЕВНО, прочесывают близлежащие территории, связываются и ищут пути поиска собаки и много другое.
Отписываться о каждом движении нет ни сил ни возможности.
Хозяйка вообще с 1 декабря почти на улице в поисках собаки живет - у нее нет возможности вообще всем этим заниматься - поэтому мы ей и помогаем.

Ей богу - идите покидайте объявки в сети, и воспользуйтесь своими знаниями, связями или еще что у вас там есть! Сделайте доброе дело.
kisanika
27.12.2017
Есть предложение(возможно глупое). Может обратиться к молодому человеку, который "пытается прожить на минималку". Он ведь на ГАЗе работает. Пусть разместит информацию у себя в блоге(пусть за небольшое вознаграждение).
angeli
27.12.2017
почему глупое? очень даже продуктивное.
Это вы про того парня, который в новостях отчитывался - как жить на минималку?
Если есть его контакты близко - скиньте плиз
Ну или я вечерком поищу в истории новостей
kisanika
27.12.2017
Социальный эксперимент "Как выжить на прожиточный минимум " - 10333 рубля.
Суровые лайфхаки, фотоотчеты и шутки ниже пояса.

С чего всего начиналось - t.me/minimalochka/150

Обратная связь - @howtosurvivebot.
По вопросам рекламы- @realgangstashit
Это информация из телеграма,которую смогла найти
angeli,не стоит превращать форум в выяснение отношений, как мне кажется, если Вам что-то не нравится в моих комментариях и предложениях. Это не то место. Каждый имеет право вносить свои предложения.Разве не так?! Мнение мое и Ваше не обязательно должны совпадать. У каждого и способности и мышление разное.
Кстати, в Ваших советах , что мне делать,я не нуждаюсь. Здесь не я помощи прощу, кажется.
И да будет Вам известно, что с первых дней, как только узнала о пропаже собаки, катаемся с мужем периодически и объявления и телефоны хозяйки людям раздаем, объясняем, что пудель потерялся. И на всех сайтах Автозаводского района и городских уже давным -давно, без Ваших советов, уже все разместила и размещаю. Не вам меня учить, что мне делать.И к собаке никакого отношения тоже не имею, просто пуделей держу больше 20 лет и просто собаку жалко.
angeli
27.12.2017
ОльгаННов писал(а)
И да будет Вам известно, что с первых дней, как только узнала о пропаже собаки, катаемся с мужем периодически и объявления и телефоны хозяйки людям раздаем, объясняем, что пудель потерялся. И на всех сайтах Автозаводского района и городских уже давным -давно, без Ваших советов, уже все разместила и размещаю.

Вот и продолжайте в том же духе - это лучшая помощь собаке.
А выносить мозг людям здесь и по соцсетям не стоит. От вас уже всех трясет.
Форум - не место для выяснения отношений, как мне кажется.
Venkus
27.12.2017
angeli писал(а)
От вас уже всех трясет.
Меня не трясет.
В таких делах - даже иногда бредовая идея становится палочкой-выручалочкой.
И в конце концов давайте уважительно относится друг к другу.
myten
02.01.2018
ап.
Цитирую правила форума:
"На форуме запрещено:.... неуважительное отношение к участникам форума, переходы на личности и т.д." Вероятно, что данные правила к поведению модератора отношения не имеют.
nvladi
30.12.2017
ап
nvladi
01.01.2018
ап
VeraK
01.01.2018
ап
ап
nvladi
04.01.2018
Мы тоже верим и надеемся Ап!
ап
о.евд
06.01.2018
ап
nvladi
08.01.2018
ап
не нашли?
Taty1509
14.01.2018
нет, но очень надемся, что работники ГАЗа всё-таки откликнутся с помощью, своих всех задействовала, но есть такая информация, что завод сейчас в третью (ночную) практически не работает, т.е. ночью на заводе работников почти нет, а Гвинея (судя по ее поведению) выходила из укромных своих мест только ночью. Информации и звонков с 21 декабря никаких, служба,которая перемещается по территории завода ночью с охранными собаками тоже молчит ........
В новостях видела статью, что все работники ГАЗа в отпуске до 22 января. На заводе сейчас проводятся только работы по налаживанию оборудования, так что, считай, и нет никого на территории.

Желаю Вам отыскать малышку, сколько можно скитаться уже!

Гвиня, выйди к людям, дайся в руки! Столько людей же за тебя переживают...
dupon
15.01.2018
Нет
Adjaya
15.01.2018
ДД, а нет макета, где бы указывалось,что её на ГАЗе видели и сумма вознаграждения? Я знакомым с ГАЗа скинула бы, но пока они как и все на каникулах до 22.
Taty1509
15.01.2018
Adjaya
15.01.2018
спасибо, сейчас скину друзьям
anna.ana
22.01.2018
Ап!
Как дела?
Taty1509
22.01.2018
Дела совсем плохо, ни звоночка ни отклика , информации нет и никто её не видел. Мальчишки конечно ходят по возможности ищут, но и они не видели (((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов