--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужно убрать зубной камень. Где? Заодно проконсультироватся по поводу лишнего веса

Лечение, ветеринария
530
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте пожалуйста специалиста в верхней части, желательно Нижегородский район .И сориентируйте по ценам.
Еще хочу посадить собаку на диету по снижению веса...За зиму набрала лишнего..Чтоб в одном месте по двум вопросам обратиться. Всем откликнувшимся - спасибо!
Irrochka
25.05.2018
Я чистила зубы собаке на ул. Юбилейной (Советский район) в Зоовите у Жанны Викторовны, там же рекомендовали диету моим знакомым с очень хорошим результатом.
а по цене это сколько?
Моему тою тоже камень убирали у Жанны Викторовны. Наркоз правильно рассчитан, никаких последствий, собакен чувствовал себя хорошо. Я снимаю соседнее помещение и живу рядом, так что когда общаемся нам и сходу все скажут.. например, что глаукома у нас и консультации по питанию, прививкам, защите от клещей.. Хорошая клиника
Цену вероятно мне не назовут)) а адрес и название клиники напишите пожалуйста
Ул. Юбилейная, 28 советский район, территориально около бывшего паспортного.
На момент процедуры, года два назад это стоило около 2500..
Ничего себе цена...это сколько зубов?
Ну сколько зубов у собаки я не знаю)).. Я не зоолог.. Нам почистили, удалили несколько. Собака возрастная 8 лет было.. У нас зубы слабое место.. По поводу расценок, по мне норм.. Если сапоги на моего микроба 1200..

Вообще месячное содержание не подсчитывала)

Мне как то на Ветеринарной прививку почти вкололи как на взрослого пса.. Женщина всплескивает руками "ах вы же 3 кг".. И при мне почти шприц опустощает и одну десятую вкалывает.. Я теперь только к проверенным врачам)
.
Да я не про то, сколько зубов у собаки, а про те что от камня чистили, нам надо 2 зуба почистить...Хорошо.спасибо.я поняла...сапоги кстати своей за 250 руб на сп купили...на распродаже
Нам чистили весь рот.. Запах до того был ужасен.. А палочки чистящие игнорирует, с зубной щёткой не подойдёшь, так что там завал работы был по полной.. И несколько зубов удалённых нам отдали на память))
А я в лапушках охватила одну пару.. рада была))
Я не смогу уколы делать, лучше уж доктору).. Он сухой весь и мелкий.. Куда там колоть))).. Вы умеете...преклоняюсь
А вот теперь ясно всё, ну если целый рот тогда понятно...Спасибо за информацию, созвонюсь с жанной...интересно , а на дом она не выезжает....?
Irrochka
26.05.2018
Выезжает, но крайне редко. Зубы чистят под наркозом и аппаратно. Поэтому вряд ли это на дому получится. тел клиники 413-03-10 Зоовита.
Irrochka
26.05.2018
Выезжает, но крайне редко. Зубы чистят под наркозом и аппаратно. Поэтому вряд ли это на дому получится. тел клиники 413-03-10 Зоовита.
Спасибо огромное!
Я чистила у Киселевой в Перспективе. Цена зависит от состояния зубов, я заплатила 1700
Venkus
28.05.2018
Ищите ветеринара, который снимает зубной камень "вручную" и без наркоза.

Из за двух зубов делать общий наркоз собаке? Пожалейте её)


Не подскажите такого врача?
На ветеринарной только от бешенства делаем бесплатную, а все остальные сама колю...просто покупаю там же в их аптеке
Ирина42 писал(а)
Мне как то на Ветеринарной прививку почти вкололи как на взрослого пса.. Женщина всплескивает руками "ах вы же 3 кг".. И при мне почти шприц опустощает и одну десятую вкалывает.. Я теперь только к проверенным врачам)

Если вы имели в виду вакцинацию, то колется полная доза не зависимо от размера собаки.
У нас была порезана лапка, он её зализал за ночь.. опухла, так что видимо это был антибиотик.
Не знала, я думала, что лекарства всегда рассчитываются в дозировке, исходя из массы тела. Как у людей, детская дозировка, взрослая, по мг на массу тела, как пишут в аннотации к лекарствам. Для ротвейлера и тоя одна и та же дозировка?
Да! Размер значения не имеет ))) Это одна ДОЗА, для любой собаки. Лекарства рассчитываются, вакцина - нет!
Спасибо, интересно стало даже, пойду поизучаю по верхам , как химику бывшему любопытно
Лекарства, да, дозировка по весу. Вакцина, всегда 1 доза, в независимости от возраста и размера собаки, хоть догу, хоть чиху.
artTANI
25.05.2018
Ветеринарный центр на Генкиной, 19. тел. 4280894
Тоже под наркозом там снимают?
Слушайте, красоту и здоровье своих любимых питомцев нужно доверять профессиональным мастерам, имеющим опыт работы с животными. Мы, к примеру, наводим красоту своему шпицу в профессиональном груминг салоне <<Артемон>>. Причем, при груминге собак artemonsalon.ru/ и других косметических процедурах в салоне не используют наркоз и седативные препараты, которые очень вредны животным, так же здесь делают чистку зубов и другие процедуры.
В Москве?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов