--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очень нужна передержка тою со щеночками, собачка на улице(

Потерялись/нашлись
530
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anna anna
25.09.2017
Может откликнется кто?
Помогите, пожалуйста, ДЗЕРЖИНЦЫ!!!!
увидела пост в контакте и не могу спокойно спать на улице маленькая собачка, похожа на тоя, ощенилась.
Уже холода, ее поймать не могут, детки в норе.
Сама я не совсем представляю где они и как их можно достать, могу только рвануть в дзержинск после работы, но это вечер, уже темно будет.
Вот пост в вк :
Дзержинск. На улице эта кроха появилась в начале лета. К людям не подходит. Трусливая. Я пыталась ее поймать, но безрезультатно. Теперь она с выводком. К себе не подпускает , бросается. Выманить из норы нереально. Может кто узнает свою пропажу !8952-454-78-43
Вот ссылка https://vk.***com/wall-130609523_49723
Anna anna
25.09.2017
В общем сегодня едем в Дзержинск, будем что то придумывать... Передержки по-прежнему нет, если все получится, то ветклиника только как вариант, а там сами знаете, не совсем здоровые мягко говоря животные!!! Люди добрые, клетка есть, может сможет кто предоставить передержку семейству??? Желательно бесплатно, очень надеюсь, что кто-нибудь отзовется с помощью!!!!!
Расскажите, пожалуйста, когда передержка в клетке - собака из неё вообще не выходит? А туалет и еду менять - она будет "охранять"-кусаться? т.е. "персонал" по уходу насколько должен быть квалифицированный? И места сколько для клетки нужно? Если человек не постоянно при ней будет - сколько раз в день нужно кормить-убирать?
Меня интересует ,что дальше с семейством будет? Кто куратор? Допустим найдётся передержку бесплатно,а корм,обработка, прививки кто оплатит?Собака на улице больше 3 месяцев у нее уже и блохи,и глисты ,и любая другая зараза может быть.
Anna anna
25.09.2017
Всем спасибо!! Отловлена с детками и едет в тепло! Тему можно закрывать)) передержка есть!!!
Venkus
25.09.2017
Anna anna писал(а)
Отловлена с детками и едет в тепло! ...
Отличная новость!
Спасибо неравнодушным людям!!!
oliyk
25.09.2017
свяжитесь с Леной Охлопковой у неё питомник русских тоев в Дзержинске, может через неё найдутся хозяева
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов