--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам БлохНэт 30-40 кг для собак 2 пачки

Уход, содержание, груминг
323
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Отдам БлохНэт 30-40 кг для собак 2 пачки (капли на холку)
Срок годности 1 пачка до 03,2020, 2ая до 04,2020
Забирать в В.Печерах (Институт ФСБ/ Скала) после 18,00
В-91О-39В-2В-75
up
странные собаководы :) то ли уже другими препаратами обработали, то ли что...
тут обычно подсказывают что-то из серии, вроде в дирижабле собирают для приютов. но, блин, я не помню всей информации :)
удачного пристроя!
Спасибо))
Собаководы нормальные. Я этим препаратом обрабатываю. Но ехать за ним далеко, а пересечься нигде не получается. Девушка настаивает, чтоб только к ней домой приехать.
аа)) просто ни одного сообщения в теме. я удивилась))
Мы звонили, предложили пересечься на пл. Минина, Горького, у Моск. Вокзала. Ответ-только в Печерах. Мне на 2 автобусах в один конец+столько же назад+время потратишь на все мероприятие 3 часа самое малое. Время сейчас самая большая ценность.
Venkus
14.07.2019
Люба, я могу в Печерах забрать для вас, а потом мы где-нибудь бы с вами "пересеклись")
Ой, спасибо, Оля! Если вас не затруднит, мы можем пересечься в любое удобное вам время. Я своих обработала 1.07.до конца месяца у них защита есть.
Venkus
14.07.2019
Люба, так как вы уже общались с ТС, то предупредите, что для вас эти капли заберут в понедельник или вторник.
Ок. Спасибо.
Venkus
16.07.2019
Забрала.
Спишемся)
Спасибо!
Не, такое предложение интересно для соседей )) расчет был что кто-то соседями неожиданно окажется. Тут же много собаководов из разных частей города.
Многие темы создают типа,, кто гуляет... "и не надо такую интригу заворачивать. К тому ж Ангелина создавала чаты по районам. Можно там познакомиться.
Какую такую интригу Вы увидели?
альфа09 писал(а)
К тому ж Ангелина создавала чаты по районам. Можно там познакомиться. ...

А можно здесь познакомиться.
Venkus
16.07.2019
Елена, огромное спасибо за капли!
Ольга, приятно было познакомиться))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов