--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Открытая выставка собак "Кубок Заволжья 2017"

Выставки, хэндлинг, судьи
817
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lukichano
29.07.2017
Добрый день.
Дорогие друзья, дворец культуры г. Заволжья, КЛЖ "Живая природа" и я лично приглашаем всех желающих на традиционную открытую выставку собак всех пород "Кубок Заволжья 2017".
Выставка состоится 26 августа, в городском парке культуры и отдыха им. Ю. Гагарина. Место проведения многим уже известно. Это летняя танцевальная площадка, огороженная территория со скамейками и навесом по периметру. Рядом имеется детская игровая площадка, киоск с шаурмой, хот догами, напитками. Возможно будут продавать шашлыки.

Выставка проходит традиционно с бестами групп. В каждой группе по 3 призовых места. В общих бестах (беби, щенки, юниоры, ветераны и большой) по 4 призовых места.
Кроме этого планируем провести соревнования на лучшее задержание и соревнования по питч энд гоу.
Также традиционно пройдут конкурсы юных и взрослых хендлеров, конкурс костюмов. Конкурс пар традиционный и конкурс пар "такие похожие разные". Обязательно состоится ринг "Дружок" для самых любимых и неповторимых. Ринг для стриженых собак, для тех, кто в силу обстоятельств или по желанию владельцев подстрижен не по стандарту

Стоимость регистрации на выставку 500 рублей. Ветераны - БЕСПЛАТНО!

Предварительную регистрацию объявляю открытой!
Приглашаем к сотрудничеству питомники и представителей кормовых (и не только) компаний.

Каждый участник. получит медаль и диплом с описанием. Победители и призеры бестов и конкурсов- кубки, розетки, подарки.
Спасибо за приглашение! Постораемся приехать.
А кто судья?
lukichano
02.08.2017
Кандидатура судьи уточняется.
lukichano
10.08.2017
В качестве эксперта на нашей выставке будет работать известный ринг - тренер и хендлер Мороз Светлана!
Круто!)
lukichano
11.08.2017
Да, неплохо. Ты сама то будешь, надеюсь!
LesyaG
11.08.2017
Будем обязательно!)
lukichano
11.08.2017
На все вопросы отвечу по телефону 8 906 365 93 61 и личных сообщениях.
lukichano
11.08.2017
Фото с прошлогодней выставки.
lukichano
14.08.2017
Регистрация продолжается!
lukichano
21.08.2017
Регистрация в ринг " Дружок" будет 300 рублей! Будем рады видеть на нашей выставке самых любимых и неповторимых!
LesyaG
22.08.2017
Регистрация только предварительная или возможна на месте?
lukichano
23.08.2017
Можно, конечно, и на выставке., но лучше предварительно, так ка денежки идут на приобретение призов.
schmaxx
24.08.2017
Во сколько начало и может есть какое-нибудь расписание в течение дня?
lukichano
24.08.2017
Регистрация с 9.00 С 10 часов планируем начать соревнования по питч энд гоу. А ринги с 11 часов. Расписания нет, но экспертиза будет проходить по группам, начиная с первой. После окончания экспертизы пройдут конкурсы, а после них бесты.
С сожалением сообщаю, что соревнований по задержанию в этом году не будет! Не нашли фигуранта. Все фигуранты уехали в лагерь.
lukichano
24.08.2017
Внимание! Есть перевод на 1000 рублей от Олега Николаевича! Пришлите смс на номер 8 906 365 93 61 с фамилией и данными на собак.
Asya-nn
27.08.2017
Хочу сказать спасибо за праздник! Все было очень круто организовано, даже погоду сделали какую надо:) Призовой фонд - бомба! Такие красивые розеточки не на каждой официальной выставке дают. Организаторы, вы молодцы, очень круто постарались!
Теперь будем к вам ездить каждый год:)

Видео залью на ютуб и кину сюда ссылку сегодня в течение дня.
Asya-nn
27.08.2017
https://m.yout**ube.com/my_videos
Вот видео, которое мы наснимали. Звездочки убрать.
Asya-nn
27.08.2017
Наверно я неправильно ссылку дала. Эта должна работать.
https://m.yout**ube.com/channel/UC7HVV-v_qgQuBI9ATPQKquQ
lukichano
28.08.2017
Ася, большое спасибо за столь приятные отзывы! Я старалась. Еще Вам спасибо за подарочки, которые очень пригодились на награждении! Видео, к сожалению, не могу посмотреть ибо у меня компьютерный кретинизм. Не знаю как это сделать. Но все равно спасибо!
Asya-nn
29.08.2017
Скопировать ссылку со всеми буковками, вставить в адресную строку, удалить 2 звездочки, нажать ентер и будет вам счастье:))
lukichano
01.09.2017
Не получается. Пишут нет такого канала.
lukichano
01.09.2017
Не открывается
Яр-фа
29.08.2017
Алла ещё раз спасибо за твои выставки!Молодчина!Спасибо за организацию.призы и конкурсы!!!
lukichano
31.08.2017
Ира, вам спасибо, что приезжаете!
AnnKu
03.09.2017
Доброго времени суток) хотелось бы узнать где можно посмотреть фото с выставки? Фотограф сказал, что отдаст все фотографии организаторам, а где их можно будет увидеть не ответил
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов