--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подобрали хаски. Ищем старого или нового хозяина

Потерялись/нашлись
43
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Deka77
10.07.2017
Подобрали хаски (возможно, ошибаемся). Девочка. Худая, но, возможно, так и должно быть. Явных инфекционных заболеваний нет (глаза, нос чистые, десны розовые). Клейма пока не обнаружили, но она не очень охотно пока дает себя осматривать. В целом, собаченька спокойная, контактная, даже на поводке не очень сильно тянет. Держать могу только до утра пятницы, потом уезжаю в отпуск. Но если найдутся ручки на девчонку раньше, буду очень признательна: хасячья шерсть и астма не самые лучшие соседи. 8-9648-396-396 Рамиля
SvetlanaZ
10.07.2017
Подождите отдавать новым хозяевам, наверняка её ищут.
Deka77
10.07.2017
Безусловно, старые хозяева в приоритете. Ее, вероятно, очень любили: спать ее величество желает исключительно на диване))) Но в пятницу утром мы уезжаем. Поэтому активно ищем ручки.
SvetlanaZ
10.07.2017
Надо раскидать объявление о находке по группам в сетях - так больше шансов найти хозяев.
Deka77
10.07.2017
В сетях информацию покидала. Ищем старого или нового хозяина.
тут на форуме ищут эту собаку - тема - убежал волчонок
SvetlanaZ
10.07.2017
Может, я ошибаюсь, но, вроде разные собаки...
Deka77
10.07.2017
Наша найденыш голубоглазая, маска (или как это называется) не так ярко выражена, да и крупнее, мне кажется
SvetlanaZ
10.07.2017
Клеймо так и не нашли?
Deka77
10.07.2017
В ушах клейма нет. На брюхе не нашли, но правда, брюхо грязное. Возможно, просто не вижу. Мыть не могу: мокрая шерсть - это однозначная реанимационная бригада.
Deka77
11.07.2017
Переночевали. Пока без приключений. Ждем хозяев. Очень волнуюсь: осталось всего два дня.
Deka77
11.07.2017
Девчонка тянет к машинам и мамочкам с грудничками. Вероятно, в семье есть малыш.
А где именно нашли?Кину у себя в группе.Не на Мещере? Не эта? https://***vk.com/dorogadomoynn?w=wall-130609523_36009
Deka77
11.07.2017
Она((( Там я тоже репостнула. Пока никакого движения, что очень беспокоит. В пятницу я буду вынуждена отпустить ее на улицу.
SvetlanaZ
11.07.2017
Попробуйте поклеить объявления в том районе, где её нашли. Не все у кого есть собаки знают о существовании собачьего форума и подобных ему групп помощи потерявшимся собакам.
Ramila77
11.07.2017
К сожалению, во-первых, я с утра до 21.00 на работе, а во-вторых, на Мещеру соба приехала на маршрутном такси, куда загрузилась у ТЦ РИО. Откуда она пришла на Московское шоссе одному богу известно(((. Но буду чрезвычайно признательна за помощь в распространении информации
SvetlanaZ
11.07.2017
Я позвонила в ТЦ РИО администратору, дала Ваш телефон, они предупредят охранников, вдруг кто-то будет искать. Пока только такая помощь с моей стороны(((
Ramila77
11.07.2017
Спасибо.
Aamurusko
11.07.2017
привозите на передержку, если до пятницы не найдутся хозяева, возьму бесплатно. +79201116119
Deka77
11.07.2017
Вьюга в новой семье. В большой квартире, с дачей на выходные и праздники и любящими мамопапами. А ещё в подарок пятеро ребят. Держим кулачки за блондинку.
SvetlanaZ
11.07.2017
Надеюсь, Вы предупредили, что если найдутся настоящие хозяева, то с собачкой придется расстаться?
Deka77
11.07.2017
Куда бы я без Ваших советов)))
SvetlanaZ
11.07.2017
Вам же предложила бесплатную передержку Aamurusko пока хозяева не найдутся, человек знакомый с этой породой, а Вы вчера нашли и сразу в новую семью пристроили. Как бы пятеро ребят не наигрались и собака не оказалась снова на улице(((
Deka77
11.07.2017
Вы правы, человек, компетентный в данной породе предложила реальную помощь. Безусловно, низкий ей поклон и благодарность. А мы продолжаем надеяться на лучшую жизнь для НАШЕЙ Вьюги.
Написала бы в ВК,но не знаю как Вас там найти.Поэтому пишу сюда.Сегодня ночью объявилась хозяйка.Но хозяйкой она стала не так давно.Документов конечно нет никаких.Тоже ее где-то подобрала.Уже теряла,и не искала долго.И пустила собаку в разведение.Причём,даже не видя с кем.Какие-то кобели к ней запрыгивали через забор.И получались потом бедные щенки непонятно кого.Всё это время она собаку не искала.Один пост в какой-то малоизвестной группе.И то удалила.Истерит,просит собаку обратно.Клянётся,что больше так поступать с собакой не будет))Этому никто не верит.Ее породники узнали.Та ещё мадам.Видели бы Вы этих щенков.Одного даже лечили.В общем,она наверняка будет звонить и рыдать театрально.Может,уже звонила.Подумайте хорошенько,стоит ли ей возвращать собаку.Лично мне хватило 10 минут общения,чтобы понять,что я бы ей ни за что собаку не отдала)) https://***vk.com/feed?section=comments&w=wall-130609523_36049 (звёздочки убрать)
magelan
18.07.2017
однозначно не отдавать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов