--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подпишите питицию пожалуйста(слабонервным и беременным не смотреть)

Иное
0
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alyono4ka
20.04.2015
Не Нижний но все таки хочется накозать ее Петиция.
https://www.change.org/p/%D0...%B5%D1%80-%D1%82
ЕО
20.04.2015
Да, видела уже...Подписала!
alyono4ka
20.04.2015
Спасибо! Это ужастно что так поступают те кому животные доверяют и любят больше чем себя!
Ishka.b
20.04.2015
Тоже уже подписала. Трудно представить , что перенесли собаки.
Shushenka
20.04.2015
Удавила бы тварь... Я не понимаю - как она спать то спокойно могла??!!
M@ryf
20.04.2015
Я думаю, что нужно лечить... Здоровый человек этого не сделает.
Действительно, зрелище не для слабонервных... Жуть. Подписала.
Как этих живодёров земля носит?((
Подписала.
Подписала.
Подписала
Я подписала, конечно, НО: здесь какие-то несостыковки- посмотрела ее фото в вк: она там с собаками то на прогулках, то дома, то на выставках- видно, что собаки очень счастливые, ухоженные, любимые. Видно, что девушка их любит- как же может так случиться, что несколько лет она выращивает их, заботится, а потом- вдруг запирает в сарае и такое творит? На мой взгляд, надо выяснять подробности...Так ли это на самом деле, как в петиции описано.
Потому что жестокое обращение- оно всегда такое. Все живодеры на моей памяти- изначально в кошмарных условиях содержали животных, а тут...
alyono4ka
21.04.2015
Тут скорее всего ей они или надоели или с головой беда случилась. Так как врала на каждом шагу! Разрубленный же должен в земля быть с ее слов. К тому же последние фото она прислала - собаки в этом доме живые но уже в состоянии не очень. После последних фото куратор начала бить тревогу, к тому же ей предлогали любые деньги за них, но она решила судьбу по другому!
Golf
21.04.2015
Вы лично знаете этого человека? Без обид, пожалуйста, никого не защищаю.
Но выглядит это так: ужасная картинка, петиция, номер телефона, ФИО.
Может это недоброжелатель создал запрос. А Вы, не зная человека, уговариваете тут опять же незнакомых людей подписаться под фотографией.
Было бы здОрово добавлять подтверждающей информации от куратора например. Дело же где-то ведется, правильно?
alyono4ka
21.04.2015
forum.doberman.info/index.php/topic,520.340.html еще есть ссылка на обсуждения в контакте. Там и куратор и хозяйка все подробно рассказывают.
Golf
21.04.2015
спасибо
Подписала, у человека (если это можно так назвать) с головой БООООЛЬШИЕ проблемы!
Markisss
21.04.2015
А что это такое? Петиция, картинка, ссылка на страницу вка,где фото с 2-мя доберманами живыми...За что я должен расписаться и на основании чего должен поверить писателю этой петиции?
ПиСи: один из псов явно не разрублен, а его поели, выжрав живот...
alyono4ka
21.04.2015
Я конечно не эксперт, но тут живот явно не "поеден"
Как-то тут "серенько" всё..
Если это правда, то девушку в психушку сдать надо, ведь ни один нормальный не станет хранить трупы, а просто закопает их.
alina*fis
21.04.2015
подписала...жуть, зверь, она и детей так могла оставить - а потом оправдоваться
ЕО
21.04.2015
Кота Котеева писал(а)
Как-то тут "серенько" всё.. <br> Если это правда, то девушку в психушку сдать надо, ведь ни один нормальный не станет хранить трупы, а просто закопает их. ...


Так она просто из дома этого уехала, как я поняла. А собаки там одни умирали
А топором кто одну из собак порубить думал? Кто-то же там значит появлялся.. Так почему никто не закопал? И от куда такая уверенность, что это хозяйка их привязала ? может собак выкрали?..
alyono4ka
21.04.2015
Так она уверяла что одного(разрубленного) она похоронила ,типа он умер от укуса лисы! А второво у нее украли... И она куратора уверяла что вот вот его найдет. Кураторы почти каждый день приезжали искать с ней собаку. И только когда она перестала выходить на связь, с полицией пришли кураторы в этот дом(который она снимала) а дальше фото говорят сами за себя!
Вот я и говорю, что раз она знала, что собаки там и даже делала вид, что искала одну из них, то могла бы приехать и закопать. А так выходит, что у неё совсем "крыша поехала".
Ishka.b
21.04.2015
Может быть она и хотела, но сил не хватило,я мою уже поднять не могу, а у нее кобели еще тяжелее. Для этого видимо и начала рубить, хотя и на это сил не хватило.
По себе сужу, физических сил перенести куда-куда-то добермана у меня нет.
alyono4ka
22.04.2015
На фото видно что кобели уже не более 25кг весили, к тому же в мертвом состоянии(или под наркозом ) все мышцы расслаблены и животное становится легче. Как бы я не любила своих собак, но к мертвым(ттт) я не подойду, мне легче найти человека и заплатить ему ,что бы в моем присутствии он похоронил. Но разрубать пусть даже мертвое тело это кащунство какоето!
Жесть((( Тоже подписала.... Психиатрия(((
пописала. Мне таких не понять
подписала
я надеюсь,что до нее, кто-то ещё на этом свете доберется и не важно кто это будет зверь или человек.
и я за этим пришла. на фб увидела....мрак...
7Небо
21.04.2015
жесть жестяная
нет слов...
подписала
Ladspi
21.04.2015
Нелюдь(( Надеюсь, что когда-нибудь она испытает хоть маленькую толику того ужаса, боли и безысходности, которую испытали её собаки((
dobka
22.04.2015
По этому делу нами уже написано письмо на ТВ.Найден грамотный юрист.Будем изо всех сил стараться,чтобы дать делу огласку.
Собак невыносимо жалко,это словами не передать.Мне как сказали...Я до сих пор в шоке.
alyono4ka
23.04.2015
Только что посмотрела внимательно и у меня вопрос: где ребра у собаки?
dobka
23.04.2015
Звонили с "Пусть говорят",пока оттуда.Так что можно будет пробиться.
irina-nn
22.04.2015
А вы не допускаете, что женщина просто психически нездорова? Очень похоже. Тут не наказывать надо, а лечить.... срочно.
alyono4ka
23.04.2015
Это понятно что у девушки головушку продуло, но в любом случае нужно заключение эксперта , что она не здорова. В другом случае ее даже на лечение не отправить!
тоже подписала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов