--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поменять метрику на родословную

Для начинающих
431
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dianochka
14.02.2019
Всем добрый день!
Подскажите,у нас в городе куда можно сдать щенячку для обмена.Помню, с первой собакой возили куда-то на Красносельскую,но это было 10 лет назад.
А сейчас у нас заводчик из другого города,уточнить,не знаю,у кого.
И в догонку вопрос:там где в метрике указан владелец и адрес-я рукой вписываю свои данные,верно?
Там же
Dianochka
14.02.2019
Спасибо,пошла гуглить их часы работы,небось как обычно "удобны для работающих граждан"))))
Работает с 11 до 19, в субботу с 10 до 16, понедельник выходной
Подскажите, пожалуйста, куда конкретно на Красносельскую. Адрес. Тоже нужно.
Спасибо.
Красносельская, 26 вход через магазин Зоомир
Огромное спасибо. А то нашему Беби скоро 6 месяцев стукнет и заводчик в другом городе.
*five*
Не подскажите, а что нужно с собой. Не могу дозвониться туда. Какие доки с собой брать и стоимость. У нас метрика на мужа оформлена. Ему надо ехать. Или мне можно. Спасибо.
yasynn
17.02.2019
Любому человеку,взять с собой щ.к. Ничего больше не нужно.
Спасибо
yasynn
15.02.2019
В любой клуб,НОКП,НИКА ,НООЛС . Можно с курьером передать ,часто ездят .
Могу написать с кем я передаю свои документы .Нравится очень,никогда ,ничего не терялось!
Dianochka
15.02.2019
О,спасибо большое!
Как я поняла нужно ведь еще оплату за родословнуювнести,а как это через курьера делают- непонятно.Поделитесь пожалуйста,если ценник гуманный на такие услуги-было б отлично.В принципе у них более менее человечный график у большинства
yasynn
15.02.2019
Обычно делают))) Отдают курьеру доки и отдают ему оплату) С курьерами обычно дешевле обмен,чем в клубе)
-Zodiac-
16.02.2019
yasynn писал(а)
С курьерами обычно дешевле обмен,чем в клубе)

а в чем подвох?
yasynn
16.02.2019
Подвох? =-O
Подвоха нет ,но с курьером дешевле :-)
-Zodiac-
18.02.2019
почему? за счет чего экономия?
yasynn
15.02.2019
Отправила тел курьера , Вам в ЛС.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов