--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите найти ветврач с выездом на дом

Лечение, ветеринария
771
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте люди, собственно проблема такого характера, есть собака( мопс 15 лет) Раздуло щеку, поехали на Ветеренарную, врач мельком посмотрел и озвучил, что это опухоль, резать нельзя в силу возраста и отправил нас домой. Собака кушает хорошо, но из этой опухоли, выделяеться, гной, иногда кровит. Так вот.. нам бы хотелось хорошего врача вызвать на дом, пусть более детально нас проконсультирует , может это не опухоль, а всего лишь гнойник на десне. Очень прошу, накидайте номера ветврачей с выездом на дом. Приокский район.
Natali68
02.11.2019
89200246398 Олег, у него клиника в Приокском, и на выезд может. Очень адекватный врач.
Это который ветолег?? Если да, то я бы поостереглась. Да и опыта маловато))
Какие конкретно претензии к Олегу?
претензии к Олегу)) Вам то о них знать зачем?
Как это зачем? Если вы имеете какие-то примеры его профессиональной некомпетенции, надо предупредить. Чтобы знать и не вводить народ в заблужление
так я уже предупредила
Нет уж! Сказали, А", скажите и,, Б". Если нет конкретики, ваше,, предупреждение "-злостный навет.
Djoy
04.11.2019
где навет то видите? я вот тоже к ним ни ногой в кабинет. не нравится он мне, а его жена неприветливая особа. цены опять же не самые гуманные.
Venkus
04.11.2019
После истории с Жужей, и я перестала другим рекомендовать Олега.
Понимаю, что у всех ветеринаров бывают ошибки, даже у самых супер-пупер опытных.
Venkus писал(а)
После истории с Жужей

а,что за история? не вспомню,что-то.
Если коротко:две волонтерки решили стерилизовать зимой собаку уличную. У Олега есть один день по акции услуги со скидкой. Они привели собаку, Олег её разреза, оказалось, что сука уже стерилизована. Он взял суку на передержку домой. На прогулке эта Жужа сбежала и попала под машину. Перелом лапы. Олег вставил спицу,но так как Жужа - очень шилопопая собака, то спица сместилась, произошло воспаление. Чтоб собрать денег на новую операцию,волонтерки обвинили во всех смертных грехах Олега:
1)почему он не сделал (даром) УЗИ перед операцией, а сразу положил суку на стол.
2)почему не уследил на прогулке
3)не умеет ставить спицы-пусть не суется.
Последние пункты: 2) и3)вытекают из поведения собаки. Оказалось, что и на другой передержке она так же скакал, убегала...
Но пятно на репутации Олега осталось. Вот так-не делай добра, не получишь зла.
Venkus
05.11.2019
Да Люба, именно поэтому и перестала рекомендовать.
После операции выгуливать незнакомую собаку без поводка считаю недопустимо. Как только не сдохла бедолага, пока её искали.
И да, я до сих пор уверена, что перед стерилизацией бездомных собак неплохо бы сделать УЗИ, тем более, что операция в клинике была, где это оборудование есть.
И кому как ветеринару не знать, что таким подвижным собакам после операции с переломами надо ограничивать пространство, что бы не скакала и не прыгала. И клетки таким собакам в помощь.
Venkus писал(а)
После операции выгуливать незнакомую собаку без поводка считаю недопустим

вот тут соглашусь. но даже странно,что олег выпустил собаку без поводка.
Не сам Олег выпустил гулять. Жена накосячила.
ну вот тут ничего не могу сказать. я про эту акцию знаю. бездомышей стерилизовала не раз по этой акции. всегда все хорошо было. бима,сбитую дворнягу тоже он на ноги ставил. и очень помог. сначало не хотел за него браться,потом посовещался с московскими врачами,пригласил помощников(как мне передали) и прооперировал. тогда только на олега надежда была. никому он больше не нужен был. ничего...скачет кобель. прихрамывает немного,но бегает. к олегу очень много раз обращалась,никаких претензий. всегда помогал. мое мнение,что для бездомышей лучше вариантов и нет. НО...я обращаюсь только к самому олегу. к другим врачам клиники,только если,какие-то не сложные проблемы.
весь его опыт формировался здесь, на собачьем. Всем желающим раздавал бесплатные советы, не видя животного. Наработал клиентскую базу, ноут получил опять же здесь, от НН.РУ, в качестве приза за популярность. К узкопрофильным специалистам обращаться нужно. Во всяком случае стараться. Есть даже у нас в городе такие. А когда костоправ лечит онкологию, офтальмолог берется за все операции без разбора, а молодой типа специалист консультирует и типа лечит от всего, то это уже от лукавого
Natali68
02.11.2019
У него не опыта маловато, а оборудования диагностического. Но при этом нет "звездной болезни " и "короны на голове" . И если он что то не сможет диагностировать , в силу того, что я написала раньше, то всегда посоветует, где и что проверить.. "Наелась" я "восходящими светилами" и зазвездевшимися спецами.. Я же не предлагаю старой собаке сразу бежать делать операцию у Олега без полной диагностики животного. Но вот посмотреть и высказать свое мнение -почему бы и нет.. Он мне много в чем помогал и советовал, даже если потом приходилось делать операцию в другом месте.
Я пользуюсь услугами другого похожего на Ваше описание ветврача) Моих животных устраивает.
Контакты, плиз!))
Natali68
02.11.2019
Ну здорово. Рекомендуйте автору. Я на самом деле если и пользуюсь услугами ветеринаров, то в зависимости от проблемы обращаюсь к тем или иным специалистам.. Причем не обязательно в Нижнем Новгороде. Ну вот то, что написал автор, да еще с выездом на дом- то выслушала бы мнение Олега, а там бы решала , куда идти или ехать.
Полностью согласна с вами. Мне Олег очень нравится. Просто, надо точно знать, что вы конкретно хотите от данного врача.
Natali68 писал(а)
У него не опыта маловато, а оборудования диагностического. Но при этом нет "звездной болезни " и "короны на голове" . И если он что то не сможет диагностировать , в силу того, что я написала раньше, то всегда посоветует, где и что проверить.. "Наелась" я "восходящими светилами" и зазвездевшимися спецами.. Я же не предлагаю старой собаке сразу бежать делать операцию у Олега без полной диагностики животного. Но вот посмотреть и высказать свое мнение -почему бы и нет.. Он мне много в чем помогал и советовал, даже если потом приходилось делать операцию в другом месте.

много плюсов+++ давно уже у олега лечимся. подписываемся под каждым словом.
8-904-066-02-50 Анна Дмитриевна.
Спасиб большое, что приняли участие в данной теме. номер запишу, на всякий случай. Есть еще животные в доме... мало ли.
Сил вам! Они за счёт нашей энергии держатся. Как только у вас появится мысль, что вы устали, может уже пора... Собака почувствует и сама уйдет((
Если подозрение на онко, надо сдать анализ.
В 15 лет только консервативное лечение, скорее всего.
Вы очень правы. Собака не опирабельна, слабое сердце.
в свое время моей мопсочке,которой уже нет,только олег помог. шарпейку 9 лет он мне оперировал с пиометрой. да вообще много раз обращались по разным причинам. всегда помогал.
Venkus
04.11.2019
Как дела у вашей собачки?
Врача нашли?
Диагноз подтвердился?
Спасибо большое за внимание к данной теме. Сегодня был врач, миловидная женщина, проживает в Сормовском районе. Диагноз подтвердился. Будем крепиться, что еще нам остается. Спасибо всем за совет, очень благодарна.
vinsenza
06.11.2019
Извините, пожалуйста, что пишу в Вашей теме, но раз речь зашла про Олега. Я тоже перестала его рекомендовать, после того, как он приехав вечером к возрастной собачке с онкологией, опухоль большая была видна, и самочуствие очень плохое, "полечил" ее какими-то укольчиками, взял 2500 и уехал, собачке стало хуже и она всю ночь простонала от боли, Владельцы звонили Олегу, он ответил, что может приехать усыпить, еще за 3000 рублей. И это уже не первый случай с ним был, к сожалению.
vinsenza
06.11.2019
Что бы предотвратить ответы, что рак в последних стадиях не лечится и Олег вылечить бы не смог при всем желании, напишу, что владельцы все знали и понимали, и приняли бы любое его решение, как доктора, а он вот так решил, "подлататься" что-ли, за счёт страданий животного. А не видеть стадию и состояние собачки он не мог, если конечно доктор.
Djoy
06.11.2019
спасибо за ваш отзыв.
vinsenza
06.11.2019
Прошло уже больше года, но мне до сих пор тяжело вспоминать об этом, координаты Олега им дала я.
Djoy
06.11.2019
соглашусь с вами, очень хочется, что б рядом в тяжёлый момент врач вёл себя как человек.
Mariya50
19.11.2019
Если актуально, то могу посоветовать Елену.
пишите в личку, скину номер
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов