--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите спасти лабрадоров от усыпления!

Жизнь форума, проекты, просьбы
445
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nastounus
08.10.2019
Ад на земле существует...Кипр! Там у собак нет будущего..нет мечты. Нет ничего. В приют их приводят хозяева. И больше никогда не вспоминают о них. Собаки без выбора и без надежды просто ждут свой последний час...и это их горькая реальность. Там собак усыпляют. Да, мы не сможем спасти всех собак. Мы не всесильны. Да это далеко. И кто то скажет зачем они нам ? Ведь у нас полно своих. Но я надеюсь что кто то меня поддержит. Я хочу вывезти оттуда трёх лабрадоров. Рута на грани усыпления...на счету каждый день и час. Не оплачен даже первый взнос в приют чтобы ее не трогали. Августу и Ассоль нужна помощь в оплате второго взноса чтобы собак начали готовить к перелету. Друзья мои. Все это очень страшно. Там у собак нет шансов на спасен :( ие. Концлагерь...откуда они могут выйти только за деньги если кто то захочет им помочь. Спасти их в наших силах. И здесь в России мы можем им помочь. Но конечно нужны не маленькие суммы на все. Я не смотрела фотографии всех собак..потому что не могу смотреть в сотни глаз для которых завтра уже не наступит. Не могу смириться. Не могу ничего не сделать. И не спасти хоть кого то. Они ждут нас. Ждут спасения. И времени у них не много. Завтра на их местах может быть пустота. И больше ничего...давайте спасём этих лабрадоров от смерти. И подарим им новую жизнь. Вы нужны нам сейчас очень. Я надеюсь на поддержку. На вашу помощь и понимание. Помогите спасти эти души. Всего сумма к сбору около 30 тысяч. Это цена их жизней сейчас. Может быть мы сможем ? Почувствуйте их боль. Перед смертью они запомнят лишь предательство и ад в котором живут сейчас.

реквизиты для помощи карта СБ Екатерина Васильевна З. Привязана к номеру тел .(пожалуйста с пометкой "КИПР")

тема кипр vk.com/topic-160055558_404637...

пост в группе спасения собак с кипра. но им столько не собрать самим. суммы большие ( не успеем. vk.com/club151395259?w=wall-1...

instagram.com/helpdogofcyprus?igshid=xsdsj7ddkztx
Nastounus
08.10.2019
Nastounus
08.10.2019
Nastounus
08.10.2019
Djoy
08.10.2019
Nastounus писал(а)
Я надеюсь на поддержку. На вашу помощь и понимание. Помогите спасти эти души. Всего сумма к сбору около 30 тысяч

во - первых темы сборов на форуме запрещены.
во - вторых нам и без Кипра есть кого спасать
в - третьих это дворняжки или дальние метисы лабров и они безусловно тоже имеют право на жизнь.
Nastounus
08.10.2019
Очень жаль, что нельзя. Тогда можно закрыть этот вопрос и тему. Извините.
Что касается местонахождения собак, я думала это не должно быть так важно. У меня своя дворняжка из приюта, Нижегородская. И спасла не мало собак также здесь, в Нижнем Новгороде. Но это не мешает мне помочь и собакам с Кипра. Для меня не сушествует разделения. И для многих людей думаю тоже. Здесь лучше претензии предъявить к разведенцам, которые разводят породных и полупородных, тем самым забирая шанс у бездомных.
Вы не давите, пожалуйста, на жалость. Собак всех жальНо здесь люди научные горьким опытом уже не верят чужим. Если б за вас поручился кто-то из уважаемых форумчан.
Nastounus
08.10.2019
Я лично и не собираю средства. Все ссылки прикрепила для желающих помочь.

Подскажите пожалуйста как закрыть тему?
а вы почитайте сколько болячек оттуда уже привезли (( и сейчас вот опять везут добера с лишманиозом. Зачем?
Djoy
08.10.2019
Nastounus писал(а)
Здесь лучше претензии предъявить к разведенцам, которые разводят породных и полупородных, тем самым забирая шанс у бездомных.

а у меня претензии к зоозащитникам, которые спасают не спасаемых собак, продлеваю их агонию и наживаясь на несчастных животных. чем кипрские лучше нижегородских? вон их сколько бегает. спасай не переспасай.
кто хочет помочь, тот и здесь дело найдёт, как Артём Бубнов.
www.nn.ru/news/articles/ya_p...PdlauH-F8RUVOxIs
Nastounus
08.10.2019
Я смотрю Вы по уровню продвинутый из продвинутых. Помогите закрыть тему мне пожалуйста. Не могу разобраться самостоятельно к сожалению.
Djoy
08.10.2019
да вы и не сможете сами закрыть. надо было авторской тему делать.
Nastounus
08.10.2019
Спасибо.
Nastounus
08.10.2019
Тогда просто напишу, что ТЕМА ЗАКРЫТА.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 03.05.2024 в 12:19:32 1