--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте,пожалуйста, окулиста(или специалиста хорошего)

Лечение, ветеринария
2405
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
exRaiven
27.03.2023
Здравствуйте. Посоветуйте хорошего офтальмолога . Не понимаю ,что с глазом...была и есть липидная дистрофия,пятнышко..на одном глазу прошла через несколько лет спецкорма и диеты.сейчас второе начало разрешаться(стало неровнвм и меньше) и то ли от него болит(что как язвочка что-ли) то ли может уже от зуба как вариант(просто было у знакомой так -от гнилого зуба воспаление глаза ,но прям отек он сильно и прикрыт ...у нас не так...у нас только при прикосновении пищит(боль) и иногда красная кожа век внутри, капаю тобрадекс из оаэ там он почище получше,корнерегель и оки-оки при красноте. Давала пару раз превикокс. Становится периодими лучше.аппетит хороший.десна вроде не воспалены(вообще 10 лет чихуахуа). Глаз особо не течёт ,не отекает,но иногда есть слезливось обеих глаз и немного иногда отекает не сильно в уголке глаза
exRaiven
27.03.2023
Спереди смотреть не отёчно,а так когда дремлет сбоку будто отек
Djoy
27.03.2023
в теме про насморк, с вами общалась заводчик чихов. свяжитесь с ней любым доступным способом.
здесь она бывает только по приглашению. она подскажет к кому можно обратится.
По мне у него ещё морда припухлая как раз под этим глазом, проверить бы зубы.имхо
exRaiven
28.03.2023
Я тоже думала,но нам 10 лет и на кт мы не можем из-за наркоза(

Сегодня как будто помутнее он стал...
Попробую к Обдаленковой...
Мне кажется,что у Вас глазки и носик вовлечены в один процесс....может ошибаюсь конечно
Наталья Вадимовна Обдаленкова. Ювента или Ветеринарная 4.
Она уже давно только в Ювенте.
exRaiven
29.03.2023
Запись к ней только на май уже(
Сходите в Перспективу к Кузнецовой
exRaiven
28.03.2023
А узи глаза у нас делают в городе ? Может кто знает. Онлайн окулиста нам сказал,что это гной возможно от зуба или упавший хрусталик
юфи
28.03.2023
Года три назад в "перспективе" На лопатила 8 УЗИ глаза делали.
Lugoshi
03.04.2023
Бардахчиева Любовь Валерьевна, принимает в Лапландии, офтальмолог, но и по другим вопросам хороший специалист
Ой опять её как гуру советуют, по мне специалист она ни какой в области офтальмологии.
Мы глазки лечим у Барышковой Н. А. в Рыжем коте.
exRaiven
28.04.2023
В итоге. Зубы идеальные.
Язва роговицы с инфецированием на фоне насоедственной дистрофии роговицы.
Лечимся у Обдаленковой.
Антибиотики были
Алое в уколах. Постоянно 3 вида каплей и корнерегель каждые 2 часа день и ночь. Уже месяц. Лучше.
Djoy
29.04.2023
спасибо, что отписались. для нас важна любая информация о специалистах. выздоравливайте.
Обдаленкова Наталья мне очень понравилась и как человек и как специалист в области узи, ходили к ней с другой проблемой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов