--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Потеряшка метис лайки

Потерялись/нашлись
522
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Найдена собака девочка в районе ул.Оранжерейной 21 января в 7.00 в широком коричневом ошейнике
nvladi
21.01.2018
Ап
Ни одного отзыва из сетей, собака ничего не есть, немного агрессивна к нашему псинделю Развели их пока по комнатам, потеряшка в нашей спальне, если до вечера хозяин не найдется не знаю что делать
Нашла объявление от среды, что потерялся метис.... все вроде подходит, но указанный телефон не отвечает
собаку похоже никто не ищет....
Отсылала ваше объявление девушке, ответила, что не их собака((
чья то она должна быть, на ней хороший ошейник

оставить на ночь не спать похоже совсем
дойдем с ней сегодня до площадки в Пушкина, мы там не гуляем, может там ее знают, сегодня погодка конечно никого наверное не будет
Да. Мы недавно оставляли потеряшку ночевать, Совсем почти не спали. Хотя с нашим не было агрессии, но наш все бегал проверять .
похоже собакена нашла свой дом сама, вышли с ней гулять - потянула меня, привела в частный сектор, стала кружиться у одного дома, в окнах было темно, никто на стук не вышел, но она полезла под ворота, ели успели поводок отцепить...
Вот это да! Как здОрово! Она же не могла просто так Вас туда тянуть. Жаль только не было дома никого
дошли до знакомого места, а дальше нашла... я там стояла минут десять еще
Лайки да, иногда умеют домой возвращаться )
SvetlanaZ
22.01.2018
Собаку (почему-то уже без ошейника) вчера вечером подобрала девушка vk.com/dorogadomoynn?w=wall-130609523_89270
Так фото те-же, что у Тихого дачника. Наверное это она-же предложила тему, а пока опубликовали, уже и дом нашли.
SvetlanaZ
22.01.2018
Нет, собаку нашли в садике Пушкина этим же вечером, просто фото взяли у Тихого дачника
angeli
22.01.2018
Тихий дачник вчера в 20:23 <<ответить>> <<Правка>> <<edit>> <<hide>> <<hide?ify>>
похоже собакена нашла свой дом сама, вышли с ней гулять - потянула меня, привела в частный сектор, стала кружиться у одного дома, в окнах было темно, никто на стук не вышел, но она полезла под ворота, ели успели поводок отцепить..

а пост о найденыше в ВК разместили в 20:46

И Собака СНОВА сбежала - уже от новых временных хозяев!!! разместили только что! vk.com/vasilisa_zoo?w=wall412559972_1018


Сбежала найденная вчера собака!
Убежала по улице Невзоровых в сторону Оранжерейной
Не агрессивная!
На шее синий пояс от платья (ошейника не было) и обрывок поводка, как на фото!
8-950-617-14-20
Ну вот (( Что-же это такое, только обрадовались и опять....
SvetlanaZ
22.01.2018
я даже не удивлюсь, что в доме куда она меня привела она тоже квартировала
У собаки своеобразное отношение к человеку - пришла в дом с удовольствием, дала себя погладить, добрая-ласковая, поела-погрелась, как оказалась опять на улице - дальше побежала
SvetlanaZ
22.01.2018
Ну, лайки не "заморочены" на одном хозяине, и, наверное, она самовыгульная.
ta*ta
23.01.2018
Не убежала. Сегодня мне привезли. Если вдруг об'явятся хозяева - мои контакты 89200317349 Татьяна
она и там уже сбежала
ta*ta
27.01.2018
Рада дома! Хозяин нашелся.
Супер Не подскажите, где она все таки живет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов