--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поздравляем нижегородских спорстсменов кинологов!

Спорт и соревнования
577
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Прошедшая неделя сентября 2017г. принесла много приятных достижений нижегородским спортсменам кинологам:

- Галина Жебрун и Вендетта от Белла Мафия - 1 место из 13 участников с результатом 282 балла, под судейством Барановой Инны, закрыта квалификация по ОБИДИЕНС 1 , переход в класс ОБИДИЕНС 2 на квалификационных соревнованиях по Обидиенс, г. Москва;
- Варанчева Елена и малинуа Шерри - 4 место из 14 участников, с результатом 177 баллов, под судейством мадам Доминик Дюпперрэ, Швейцария, открытие квалификации МОНДЬОРИНГ 1 на сертификатных соревнованиях по мондьорингу, с.Татаринцево, Москвоская обл. Судья этих соревнований в этом году будет судить чемпионат мира по мондьорингу!
- В г. Липецке на Чемпионате России по ОКД нижегородцы заняли 3-е командное место и в личных зачетах получили отличные результаты:
Николай Чхало и метис Дик - 5 место из 58 участников на чемпионате России по ОКД
Ольга Чумарова и В/корги Дик - 5 место в чемпионате России по мини ОКД
Евгений Большаков и БШЗ Земфира - 19 место из 58 участников в чемпионате России по ОКД
Елену Пухкало и ВЕО Витязь - 36 место из 58 участников в чемпионате России по ОКД

Хотим поздравить вас с успешными выступлениями на соревнованиях! Вы большие Молодцы!!!
Желаем достичь тех высот, которые вы перед собой поставили!!!
Поздравляем,очень рада за наших ребят!!!
Поздравляю! Замечательно, что есть такие целеустремленные люди в Нижнем Новгороде!
Урррраааа! :)
ззоя
19.09.2017
Поздравляем !!! А фотохроника есть?
Вот несколько финальных фото
На самом деле участников по ОКД было не 58, а гораздо больше (около 90 спортсменов), просто они не дошли до конца и были сняты.
В разделе ЗКС нижегородская команда заняла 4 место, в лице Воронина Владимира и Багиры. А в разделе "двоеборье" Наталья Бубнова и Витязь Атаман заняли 9 место из 31 участника
STELLE
19.09.2017
Молодцы!!!!!!!!
STELLE
19.09.2017
Поздравляю всех причастных с отличными результатами, и делюсь своими фотографиями с соревнования по мондиорингу-1
STELLE
19.09.2017
От души поздравляю! Молодцы!
Лен, еще раз поздравляю! Умничка, что не стала дожидаться следующего сезона)))
Djoy
19.09.2017
STELLE писал(а)
по мондиорингу-

а видео нет? посмотреть интересно)
STELLE
19.09.2017
есть, в л/с
ззоя
19.09.2017
А нам?
Поздравляем!!!! Вы большие молодцы!
Мои поздравления всем, кто представлял Нижний Новгород на ЧР по ОКД-ЗКС!
Варначеву Елену поздравляю с квалификацией по сложнейшему спорту - МОНДЬОРИНГ!
Всем плодотворных занятий и роста в спортивной карьере!

несколько фоточек с Обидиенса)
Поздравляю! Интересно, какие разные породы участвовали в испытаниях.
В том-то Обидиенс и привлекателен, что при оценке выполнения упражнений учитываются: порода и анатомические особенности собаки.
Инта
22.09.2017
Поздравляю!
О, коржик! Супер! Сдал квалификацию кардиган?
Ольга, к сожалению нет...((( но я за него сильно болела...
мне очень понравилось состояние собаки в ринге, и вообще пара красивая!!! и тренер у них сильный...
но в этот раз в Кузьминках было сложно...просто капец, как сложно...(((
т.е. Корж сдал в марте этого года...но в 2-ку в этот раз не перешел (((
я думала, что перейдет..
Горжусь Галиной и Вэнди !!! Каждому заводчику побольше бы таких владельцев !
Спасибо огромное! Мне с Венди работать в удовольствие)))
И мы присоединяемся к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!
ВСЕ МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ НИЖЕГОРОДЦЕВ!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов