--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поздравляю с Днем Рождения моих колли Ж-деток))

Поздравления, благодарности
44
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ovharka
05.04.2015
Всем здравствуйте, кто зашел ко мне в темку!!! У меня сегодня особенный день. Прошел ровно 1 год, как появились на свет первые, долгожданные малыши колли!!!! И я хочу поздравить их с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ****) Растите здоровые и крепкие, добрые и любимые) Радуйте своих родителей и удивляйте их каждый день!!!
Я вас всех очень-очень люблю, безумно горжусь вами))
А вот такие они появились на свет!!!!)
ovharka
05.04.2015
а мы сегодня утром проснулись, причесались, улыбнулись......)
ovharka
05.04.2015
.....и поехали в гости к нашей сестренке ДЖЕССИ, предварительно захватив братика БОССА, хаски Йода и самоеда Прюшу)))))) Встреча была безумной, люди косо смотрели на нас и обходили стороной. Погода нас не подвела - грязь, слякоть, снега-дождь с неба, в общем все, как мы и хотели))))))
ovharka
05.04.2015
Разговорились, вспомнили как все начиналось.....)
ЖЕАН БИГ БОСС, был таким :
ovharka
05.04.2015
а вырос воооот таким)))
ovharka
06.04.2015
ЖОЛИ ДЖЕССИКА БОН ЭТУАЛЬ "Джесси"
была такой.....
ovharka
06.04.2015
а стала вооот такой )
ovharka
06.04.2015
Джесси и ее юная хозяйка Наташа, ходят в школу юного кинолога, учат разные команды и трюки) Сегодня они показали нам мини-выступление!!!!!!
ovharka
06.04.2015
Девчонки фотографируются, а Босс наблюдает и следит за порядком))
И не говори-ка, на то он и Босс - самый важный )))
ovharka
06.04.2015
нууу и без сюрпризов не обошлось)
пока мы фотографировались, девчонки нарисовали вот такое поздравление))))
Ladspi
06.04.2015
Очень здорово, молодцы! Собаки просто красавицы)) А я к сожалению утеряла все фото своей пёсы в щенячестве)) А недавно была у сёстры и она стала показывать старые видеозаписи, а на них моя Мируся, аж до слёз пробило. Зато фоток её щенков - миллион, периодически общаюсь с их новыми владельцами и очень переживаю, когда связь прерывается.
ovharka
06.04.2015
Большое спасибо!!!! Даа, фоточек должно быть морее, чтобы потом было что вспомнить)))))
danya2211
07.04.2015
Катюш, поздравляю малышей с Днем Рождения! Посидела, почитала, тоже вспомнила ту бессонную ночь. Но за то все прошло не зря, вон какие красавцы выросли. Пускай растут здоровенькие и радуют своих хозяев.
ovharka
06.04.2015
ovharka
06.04.2015
ЕваМ
06.04.2015
очень красивые собаки!!! просто чудо !!!!!
Reveka
06.04.2015
Жизель очень нравиться . Поздравляем Катя тебя и твоих деток ! Долгих лет жизни!
ovharka
06.04.2015
Спасибо!!!!! Люблю их очень-очень сильно!!!!
ovharka
06.04.2015
Большое спасибо за комплименты нашим деткам)))
Катюша, спасибо тебе огромное за организацию такого мероприятия, мы отдохнули и повеселились на славу!!! Надо почаще организовывать такие собачьи дни рождения!!!
ksm2506
06.04.2015
Красивые собаки!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов