--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предложите щенка ротвейлера

Хочу приобрести собаку
608
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anna.ana
15.09.2017
Собственно просьба в теме. Требуется: щенок ротвейлера, с документами (обязательно), с тестами по дисплазии у родителей (обязательно) сроки сжаты. Покупка должна быть осуществлена за 2 недели. А да, требуется кобель. Спасибо всем откликнувшимся.
yasynn
16.09.2017
Жаль что кобеля....... У подруги прекрасные,подрощенные,подходящие под все ваши требования девчушки.Обалденных кровей ,отличные характеры и уже ко всему приучены. ) Если заинтересовало предложение,то скину телефончик заводчицв в ЛС.

Щенки реально КЛАССНЫЕ там !!!!!
anna.ana
16.09.2017
Спасибо вам огромное за помощь, но мы готовы рассматривать только кобеля. (
за что ж вы так девок не любите? )) они ж лучше... )
anna.ana
19.09.2017
Каждому своё ) на мой взгляд, кобели предсказуемые и простые. И опять же, на мой взгляд, лучше кобеля может быть только кобель))))
ззоя
19.09.2017
На вкус и цвет... . А вообще если щенка ни себе, а кому то, с неустоявшимся стереотипом, лучше дать самим определиться, т.к. Сайга права, девчонки, для нас, кто их предпочитает, да и статистика это подтверждает, роднее.
anna.ana
17.09.2017
А вообще сбросьте Контакты и наименование питомника. Спасибо)
У Ольги Петровой есть щенок,сука,отличное происхождение,у родителей тесты на отсутствие дисплазии,дипломы по дрессировке.Всю информацию можно посмотреть на сайте питомника Акидэз.
anna.ana
19.09.2017
Спасибо вам!
yasynn
20.09.2017
Её и имела в виду)
ronatty
19.09.2017
)?
anna.ana
19.09.2017
Долгая история)))))
oks52rus
20.09.2017
Отец щенка
oks52rus
20.09.2017
oks52rus
20.09.2017
Д.р 23.04.17 отлично сложенный, анатомичный, темпераментный кобель!
Фото и видео ещё много!
А как у вас дела?Выбрали щенулю?Если да,то хвастайтесь)))))
anna.ana
21.09.2017
Здравствуйте, к сожалению хвастаться не кем((( малыш Оскар нам не подошёл, у него будут другие самые лучшие мама и папа ,Ольга с нами не связалась, хотя я писала ей сообщение, но нам сказали, что у неё может не быть возможности связаться, так как она за городом.
В любом случае, поиск будет продолжен, просто сроков теперь нет. Будем подбирать и искать нашего малыша очень тщательно))))
yasynn
25.09.2017
Удачи Вам )
anna.ana
25.09.2017
Спасибо большое!!!
oks52rus
20.09.2017
Есть отличный щенок! Как раз кобель, звоните 89200306646 Оксана
Привет Оксан,я уже предлагала Оскара,но тебя в городе не было,и поэтому я в личку телефон с Авито кидала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов