--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приблудилась собака тепло Троицкое деревня

Потерялись/нашлись
721
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пробую фото.
Чистая
angeli
02.08.2017
очень содержательно
Очень сложно фото с телефона отправить
nenci
02.08.2017
Вы напишите поконкретнее, где нашлась, когда, сука или кобель, где собака сейчас? И оставьте координаты для связи.
Пишу деревня тепло Троицкое. Арзамасскую трасса 56 ка. Вокруг деревни сады и лес. С трассы не пришла. Не сможет. Может на остановке потерялась на междугородной автобус. Может бросили, вроде еще рано.
Venkus
02.08.2017
Сомневаюсь, что бросили.
Скорее всего потерялась, и думаю, что хозяева бегают и ищут свою потеряшку.
Вот и думаю может по сарафанного радио дойдет
Venkus
02.08.2017
К сарафанному радио ещё не мешало бы и объявления расклеить о находке :)
Спасибо что приютили, а не прошли мимо.
angeli
02.08.2017
Вы уже несколько постов написали - а контактов нигде так и не оставили.
По сарафанному радио найдется и поедут на деревню к дедушке.
angeli
02.08.2017
к фото необходима еще информация (где, когда, пол, КОНТАКТЫ).

И еще что означает тепло Троицкое
XavaSu
02.08.2017
angeli писал(а)
И еще что означает тепло Троицкое ...

вероятно, село Тепло-Троицкое (недалеко от Богоявления, Дальнеконстантиновский район)
angeli
03.08.2017
странно - я частенько в ту степь катаюсь - не встречала такое. Ну может в стороне где-то.
Ну ладно - главное уточнили что это такое название.
Но контактов нет - раскидывать объявление смысла пока не вижу - без них не эффективно :(
Тот кто знает найдет. Деревня крошечная. Все всех знают. Собака маленькая точно садоводов. Своих знаю.
Вечно у меня кто то приходит. Я просто не любитель собак . Я кошколюб.
Объявления сделаю. Одна беда их надо делать в район за 30 км. А просто писать плохо. Фотки нет. Я не художник.
Злая я на соседей. Мне вчера к забора привязали. Нет бы кто покормил. Или себе взял. Ага как же!
Огромное вам спасибо,за то что приютили животное,тем более вы не любитель собак! Оставьте телефон и это поможет быстрее найти хозяев.
picolito
03.08.2017
вроде из Гагаринских высот, гуляла похожая
Это кобель или сука
ptizan
03.08.2017
Не знаю дошло ли первое письмо. Это Тайсон. Он из садов у озера. Убежал за соседкой, которая шла на автобус. Он хорошо знает дорогу домой, если его отпустить он вернется домой. Он с чужими будет лаять всю ночь. Я сказала про Ваш пост хояйке. Я соседка. Дети весь день его искали. Даже в лесу. Думали зацепился поводком за куст. Спасибо, что неравнодушны
Фигу он домой вернется. Решил ,что я хозяйка.
По фиг. Я хозяйка позвонила. Сказала,что заберет.
Ура! Я так рада, что чуть не плачу.
Оооо, соседи активизировались. Гладить начали. Заразы. А вчера гоняли.
Забрали собаку.
Спасибо всем,кто узнал.
Настроеееение.... на весь день.хорошее.
picolito
04.08.2017
Хорошее начало дня !!!!!!!!!!!!!!!!
А соседи - они такие...................
Venkus
04.08.2017
Автолюбительница с ул Минина писал(а)
Решил ,что я хозяйка.
Влюбился)
Истинный кобель :)

Очень рада, что хозяйка нашлась.
А Вам спасибо за временный приют, что был под присмотром и сытым!
Уж он и скулио,как хозяйку увидел. Обрадовался.
И всем спасибки за пр и участие в теме.
А я искренне Прошу прощения в хозяев. Думала, про них плохо. Что бросили. ругала.
Хозяева Тайсона - простите меня,еще раз извиняюсь.
Venkus
04.08.2017
Ещё неизвестно, кто перед кем должен был извиняться.
Собака могла попасть и в руки подростков-живодёров, или оказаться в руках "безумных любителей собак"... и неизвестно, чем бы такие прогулки для неё могли закончится...
А хозяевам адресник на собаку не мешало бы повесить.
Хозяевам вообще бы более ответственно следить за собачкой. То,что,он знает дорогу домой,не избавит его от встречи с плохими людьми.
Ваша тема вселяет надежду людям, кто ищет своих любимцев!!!! не опускать руки. Что хорошие и добрые люди все-таки есть в нашем сложном обществе.
спасибо большое еще раз) Лежит на даче, даже никуда не уходит с порожек))
Эту собаку 4 года назад вызвали нас усыплять, нам стало жалко, решили забрать себе: сначала жил в гараже, потом зимой стало очень холодно-отдали бабушке(как всегда у многих) Заведут дети, а няньчится потом родитель). Искусал нас всех...вроде добрый, добрый, а потом цапнет, уж мечтали куда нито пристроить периодически)). Но вот случилось , что потерялся и все.. дети ищут, ждут, взрослые тоже переживают. Уже и член семьи стал, хоть и с характером)
Спасибо
Venkus
04.08.2017
Леопольд24 писал(а)
Эту собаку 4 года назад вызвали нас усыплять,
Никогда не понимала тех, кто возомнил себя выше Бога...
К сожалению некоторые относятся к собакам/кошкам как к игрушкам... Наигрались, усыпили...
Если вызывают усыплять или привозят - это добрые и ответственные люди. Сама водила прошлым летом недельных котят усыплять. Хозяйка на даче бросила трех кошек и как хотят. Лето все кормили. Осенью свалили. И бегали эти кошки.... кто умер,одну она взяла. Котят я отвезли.
Зато на пиво и сигареты у барышни деньги есть. А ейный сосед,котят выкинул однодневный от Кошки просто на улицу.
А теперь вот думают чей то я с ними здрасте и пошла. Я ужасть какая болтушка. Злая на них я.
Так что усыпить это милость. Тем более за это платить надо. А многие просто выкинуть и нафиг.
ззоя
04.08.2017
Побольше бы таких "не любителей" собак, как вы. Снимаю шляпу!
Ой,да ладно.
Мне тоже бывает,подкидывают живность. В ночь на Рождество в коробке новорожденных котят,ещё мокрых оставили у калитки. Я не осуждаю и не возмущаюсь. Принимаю все как должное. Тех котят раздала потом,а одну кошечка оставила. Радует меня!
Вы думайте,что это вам испытание и награда,тогда негатива будет меньше по отношению к окружающим.
А соседи ваши получат сполна за их равнодушие. В жизни за все приходится ответ держать.
Не было бы счастья,да несчастье помогло. Не потеряйся он,так и считали б его,, ненужным элементом" в хозяйстве. А теперь вдруг поняли,как он вам дорог.
)) собака не у вас еще? Завтра пойдем искать по деревне) Собака сбежала провожать бабушку на автобус, дорогу на дачи знал раньше, как свои 5 пальцев)) Зачем его ловили и к забору привязывать?))) Наш телефон 8-903-602-57-69, если он у вас-заберем) Только осторожнее-кусается, если его трогать
Venkus
04.08.2017
Леопольд24 писал(а)
Зачем его ловили и к забору привязывать?)))
Повезло, что не в лесу привязали пса, где люди не ходят, а к забору хорошего человека :)
ап.
Giks2008
03.08.2017
Где-то то когда то там был пекинес ( в собашке) ооочень сильный метис .... удачи малышу !
спасибо)) Завтра поедем искать по деревне) мы сами из дачного сектора. Если завтра увидите, то позвоните по телефону 8903-602-57-69, чтоб хоть знать где искать.
Giks2008
05.08.2017
Блиин, вчера в контакте, опять потеряшка прям на фото такой же, правда в Ленинском районе...в районе частных домов пос.Гвоздильный....и тоже мальчик.... ищут....ежели вдруг кто такого еще увидит...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов