--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Присоединяйтесь

Питание, корма, рацион
41
218
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
бамбуч
02.03.2016
Собираюсь заказывать своим .
Может кто присоединится.Все будет заморожено
Щипы(щечные)-80р,калтык-85р,трахея-65р,вымя-80р,губы-80р,обрезь(2кат)-75р,бычий корень-90р,уши-100,обрезь(тримминг)-175р
malin
02.03.2016
где будете заказывать?
Заказ будет из магазин натуральных кормов для животных
malin
03.03.2016
Ого. А у нас есть такой магазин?
К сожалению нет,заказ будет из Пензы
Olle-84
02.03.2016
Тоже интересует откуда и есть ли минимальный объём.
Минималки нет
а как забирать-расплачиваться?
malin
03.03.2016
Напишите се подробно. Что, когда , где и как?
Интересуют бычий корень и трахея
Заказ отправляю на этой недели.Как будет готов вышлют машину в Нижний,получаю и разбираю.На счет оплаты попрошу 100%,чтоб не было отказов.Потом где нибудь пересекаемся,или забираете с Автозавода.Так же у них имеются мясные миксы готовые
Трахеи и корень
malin
17.03.2016
Наталья, вы когда ср\обирали заказ , вы почему меняли позиции на свое усмотрение? На фото отличный продукт и Вы его нам предложили заказать. Почему мы получили иной продукт? прочтите тему внимательно и давайте как-то этот вопрос теперь решать. ТО, что я получила под позицией трахеи, трахеей не пахнет. из 20 кг 4 трахеи. Стоимость одной трахеи сами подсчитаете? Хозяйка магазина сказала, что вы в курсе были качества того, что нам заказали. Что она вам озвучила, что в брикетах не обработанная продукция. и стоимость соответственно на нее ниже
ЕО
17.03.2016
malin писал(а)
Что она вам озвучила, что в брикетах не обработанная продукция. и стоимость соответственно на нее ниже


Конечно, со стороны бамбуч следовало бы об этом предупредить
Я не меняла ничего.Я вам могу предоставить всю переписку.Где сказано что они будут не резаные
пускай не резаные, но очищенные!
Если меня предупредили по щипам,то я озвучила
MIX 50/50 - 1 кг
руб.125.00
В состав входят кусочки говяжьего мяса 50% и рубец 50%, приправлено льняным или оливковым маслом
9193064
03.03.2016
Заказ в привате, заберу с автозавода. Как оплатить?
Машина придет с 9-11 марта,конкретная дата будет чуть позже
Корня в наличии нет
А качество как, а то картинки очинна приятные и цены тоже. Наберем мешок, а вдруг по качеству не то? А щипы щечные это как? И обрезь 2 категории это ливер?
Представляет собой, срезанную часть с внутренней стороны щек.
Обрезь (2 кат) В состав входят кусочки мяса, жилки, кусочки субпродуктов и гортани
Знакомые не жаловались на качество
Reveka
03.03.2016
Заказ
Заказ тогда.
yasynn
03.03.2016
Как часто будете заказывать ?
Посмотрим качество,и как будут желающие
Миксы
MIX DIET (1кг)руб.70.00 В состав входят кусочки рубца 50% и кусочки трахеи 50%, приправлено льняным или оливковым маслом.
MIX BEAT2 (1 кг)руб.150.00 В состав входят кусочки 1/2 говяжьего рубца, 1/2 говяжьего сердца, приправлено льняным или оливковым маслом.
Мясной MIX - 1кгруб.120.00 В состав входят кусочки мяса 50% и кусочки трахеи 50%, приправлено льняным или оливковым маслом.
Мясной MIX (2 кат) - 1кгруб.70.00 В состав входят кусочки мяса и обрезь (2 кат.) 50% и кусочки трахеи 50%, приправлено льняным или оливковым маслом.
MIX 50/50 - 1 кгруб.125.00 В состав входят кусочки говяжьей обрези 50% и рубец 50%, приправлено льняным или оливковым маслом
MIX 50/50 (2 кат.) - 1 кгруб.75.00 В состав входят кусочки говяжьей обрези( 2 кат.) 50% и рубец 50%, приправлено льняным или оливковым маслом.
MIX 50/50 PLUS (2 кат.) - 1 кгруб.80.00 В состав входят кусочки говяжьей обрези ( 2 кат.) 70% и рубец 30%, приправлено льняным или оливковым маслом.
Рацион MIX - 1кгруб.125.00 В состав входят кусочки мясной обрези 50% и кусочки легких 50%, приправлено льняным или оливковым маслом.
MIX MEAT - 1 кгруб.115.00 В состав входят кусочки говяжьего тримминга (щеки), рубца, с добавлением зеленой стручковой фасоли, капусты брокколи и брюссельской капусты, приправлено льняным или оливковым маслом.
MIX BEAT ( 2 кат.) - 1кгруб.145.00 В состав входят кусочки 1/3 говяжьего рубца, 1/3 говяжьего сердца, 1/3 говяжьей обрези, приправлено льняным или оливковым маслом.
Reveka
04.03.2016
Если все это расфасовано , то это неплохо , для нас . Заказ ещё
в контейнерах 1 кг
Заказ отправляю завтра,вечером сверка
маруся79
Корень бычий 13 кг, трахеи 20 кг.
9193064
Трахеи 3 кг,Обрезь 3 кг,Щипы( щечные) 2 кг
malin
Обрезь 2 категории-15 кг,Пенисы-10 кг,Трахеи 20 кг
Reveka
10 кг MIX 50/50,5 кг трахеи,микс диет 10 кг
Лелишна2013
Щипы3 кг , калтыки3 кг , трахея3 кг , обрезь 2 кат3 кг , бычий корень3 кг и микс 50\50 3 кг
облако морали
Калтыки - 3 кг, рацион микс (2 кг), микс 50/50 (2 кг) и мясной микс 2 кат. (2 кг).
Заказ на миксы отправила
ждемс
не отправили еще ?? можно к вам присоединиться ?
мне бы
трахеи - 2 кг
микс 50 на 50 ( 2 кат ) - 8 кг
ок
Olle-84
04.03.2016
А еще заказывать будете? А то сейчас холодильник забит, только вот недавно затарились. В следующий раз присоединимся с удовольствием
Посмотрим качество,и как будут желающие
Olle-84
04.03.2016
Тогда буду следить за темкой, отзывов ждать. предложение уж очень заманчивое )
вообще заманчивое , скажите ? я этот рубец по 65 беру , обрезь по 150 и все это нарезать еще, по порциям разложить .. а тут все в контейнерах да еще маслом полили оливковым
Reveka
05.03.2016
А оплачивать когда ?
Не знаю , надо спросить
Olle-84
05.03.2016
Вы заказали? Отпишитесь потом пожалуйста как впечатления.
Отпишусь , с оплатой не разобралась еще
lana 69
05.03.2016
То же сделала бы заказ в следующую закупку.
Заказ уже сделан?
Когда будет следующий?
Я бы брал раз в месяц килограмм по тридцать...
ЕО
05.03.2016
Уже поздно заказать?
Как нам посчитают,выставят счет,сразу будем оплачивать.Заказ основной отправлен,можно делать дозаказы
Можно дозаказ?
Трахея - 3 кг
Щеки - 2 кг
Уши - 2 кг
Информация по щипам,они очень пахнут(сами по себе),жду ваших решений
yasynn
06.03.2016
бамбуч писал(а)
Информация по щипам,они очень пахнут(сами по себе),жду ваших решений ...

Да,щёки пахнут и склизкие они ещё( когда свежие особенно) . Мои едят с удовольствием .
Подожду отзывов , в след. раз закажу если что,сейчас всё забито .
Murr
06.03.2016
Заказ в силе.
Я в личку написала замену, давайте вместо щипов.
Заказ в силе
Я на рынке беру щеки мясистые- уж не знаю щипы они или нет, но ничем таким они не пахнут, склизкость есть немного, но вот диафрагма больше пахнет. Давайте тогда мне 1 кг этих щипов вместо 3х, а там поглядим.
Aguant
07.03.2016
Если еще не поздно

Мясной MIX - 1кгруб.120.00
MIX 50/50 - 1 кгруб.125.00
MIX BEAT ( 2 кат.) - 1кгруб.145.00
ок
Наличие подтвердили,номер карты всем выслала
оплатила 730 р
ЕО
10.03.2016
А мне?
yasynn
09.03.2016
Губы покажите ,как выглядят?
На сайте фото есть всей продукции www.2paws.info/
Спасибо всем за оперативность,жду инфо по машине.
malin
10.03.2016
оплачено
Если не сложно - напишите в приват, как будет известно о времени прихода машины и когда-откуда забирать.
Заказ наш собрали,положили на глубокую заморозку.Заказ у нас перевалил за 100кг,отправят на следующий недели
Мясо придет завтра вечером.Где и когда сегодня вечером будем обсуждать с водителем,если кто сможет забрать завтра вечером отпишитесь,сами понимаете хранить 200 кг ))Если кто есть с Автозавода тоже отпишитесь,может по дороге сможем закинуть
yasynn
15.03.2016
Как долго..Отпишитесь потом ,как продукция,интересует обрезь 2 кат ,губы и бычий корень.
ЕО
15.03.2016
Ст. м. Пролетарская, но после 17.30, закинете?
ок
ЕО
15.03.2016
89519094540 Елена
Завтра могу забрать ст.м. Пролетарская или подъехать на Автозавод
ок
malin
15.03.2016
Подтверждаю, что мой заказ заберет Маруся 79
ЕО
16.03.2016
Добрый день! А можете мой заказ до Пролетарской довезти?:)
Здравствуйте, я к сожалению без машины
ЕО
16.03.2016
Жаль
Жду адрес и время.заберу свой заказ и Юлии(ник-malin)
Murr
15.03.2016
Скиньте адрес, время и контактный телефон (на всякий случай). Завтра вечером заберу.
Информацию всем вышлю на телеф.завтра и отпишусь тут,т.к. водитель сможет дать инфу после загрузки
приват
Ура,груз в выехал.Забирать можно с Автозавода после 8 вечера,т.к машина приходит около 8
9193064
16.03.2016
Ура, время прям наше)))
Чтобы не крутиться во дворах,подъезжайте на ул.Плотникова,3а, маг.Карусель
malin
17.03.2016
Это трахеи. Хочу комментарии.
9193064
17.03.2016
О, как у вас крупно. У меня в пакете по килограмму -так мелко порезано-как гуляш, даже сначала не понятно что это. Пока правду не оттаяло. Вечером загляну в пакет, тоже потом выложу.
malin
17.03.2016
что крупно?
это все на выброс. там всего 4 трахеи на 1300. остальное жир
это заказ? Хм, я думала, там всё по судочкам упаковано...
malin
17.03.2016
я тоже думала, что получу трахеи, а не 20 кг отходов
А нам и таких не привезли-только порезанное в пакете все в кучу-даже не определю название что за микс. Кстати корень бычий и калтыки хорошие.
malin
17.03.2016
Бычий корень(
malin
17.03.2016
И еще. Как-то абсолютно не позоже на фото на сайте
ЕО
17.03.2016
Ну у меня примерно такой же.
Но я не знала, что он другой должен быть.
Жир почистила
malin
17.03.2016
Лена, в прайсе есть фото на сайте. под фото цена. Там все выглядит совсем иначе
ЕО
17.03.2016
Я ж не смотрела ничего, просто заказала
malin
17.03.2016
в начале темы есть фото
malin
17.03.2016
такой корень на Утро по 50
ЕО
17.03.2016
А мы почём брали?
malin
17.03.2016
90
а почем мы брали трахеи ? я запуталась уже
все , посчитала , по 90 ..по 90 ?
=-O
65
ЕО
17.03.2016
malin писал(а)
Бычий корень( ...


А вот его в блоках на сайте нет...
malin
17.03.2016
в начале темы организатор закупки выставляла фото. Там трахея и пенисы
стремно , жир какой то ..
можно спросить у вас ,? - трехеи никогда не брала , не знаю ,куда смотреть
заказала здесь впервые - пришло вот такое ,хрящики , куски жира (? )
трахеи такие ?

а в контейнерах все так , как заявлено - без вопросов , хорошо
malin
17.03.2016
нет. Это нам такое говно привезли. Нужно чтобы Наталья объяснила всем , почему она взяла не обработанные продукты, сэкономив на нас по 10 р с кг. Поэтому мы получили вот это, а не чистые трахеи
На счет экономии,я могу вам предоставить счета,и увидите что мне пришлось добавлять свои.Мне не говорили что они не обработанные,вы тагже общались с поставщиком
malin
17.03.2016
я ваше рассмотрела, у вас хоть съедобно все. куски калтыка, трахеи. Посмотрите, что у меня?
К сожалению, нет , жир там
сейчас внимательно перебрала , оставила 30 % с килограмма
Сушиться в духовку поставила
На сволько градусов надо ? Я на 150 пока
ЕО
17.03.2016
Вроде нормальные.
Свои еще не смотрела.
я хрящики оставила , остальное жир
ЕО
17.03.2016
50 оттенков грусти писал(а)
стремно , жир какой то .. <br> можно спросить у вас ,? - трехеи никогда не брала , не знаю ,куда смотреть <br> заказала здесь впервые - пришло вот такое ,хрящики , куски жира (? ) <br> трахеи такие ? <br> <br> а в контейнерах все так , как заявлено - без ...


А вот это на фото что такое?
на фото - трахеи , я на пробу пару кг взяла , сушатся сейчас в духовке ..
но жира там много
ЕО
17.03.2016
блин, не терпится посмотреть свои.
а сушить ей зачем, на лакомство?
не знаю зачем )
Джой в какой то теме писала ,что сушит , вот и я ...по хрящу им выдала , съели
я думала , их все сушат !
ЕО
17.03.2016
У меня такие же трахеи, порезанные. Не то, что ожидалось, но это лучше, чем пластом
ЕО
17.03.2016
Так есть трахея в блоках там, и трахея просто.
Эта в блоках
malin
17.03.2016
а я заказывала просто по 65 р
ЕО
17.03.2016
А бамбуч звонили?
что она говорит?
malin
17.03.2016
Лена, хоз.магазина мне пишет, что сумма ( моего заказа) меньше, чем озвучена. Что Наталья предупреждена о качестве блоков и о цене. Наталья пишет выше, что не знала ничего.(
Она у всех меньше,т.к. нам сделали скидку(про скидку я вам говорила при первом общении по телефону)эти деньги пошли на доставку
Единственное мне сказали что они будут не резаные
ЕО
17.03.2016
Так понятно, что нерезанные, это с жиром.
Я на рынке тоже такие брала, целиковые. По 50 руб., кстати и не мороженные
Я их не брала,и не представляю
Я их не фасовала,меня не предупреждали что они такие.Связываюсь с поставщиком
ЕО
17.03.2016
А Вы первый раз там берёте?
Да
ЕО
17.03.2016
бамбуч писал(а)
Связываюсь с поставщиком ...


Ждём результатов
что поставщик говорит?
Когда мы делали заказ раздела для питомников не было
yasynn
18.03.2016
бамбуч писал(а)
Когда мы делали заказ раздела для питомников не было

Это как?
наверное так же, как сейчас убраны с сайта все фото мяса и субпродуктов.....
ЕО писал(а)
Так есть трахея в блоках там, и трахея просто.
Эта в блоках

даже если в блоках- на фото с сайта есть уверенность, что это все таки трахеи и основная часть там состоит из трахей
К сообщению прикреплен файл:
142502246-magaz.2_0_jpg_srz   (16 Kb)   Скачать файл
ЕО писал(а)
Так есть трахея в блоках там, и трахея просто.
Эта в блоках

то, что мы получили, в реальности, даже рядом поставить невозможно,мы искали трахеи в куче жира
завтра попробую сфоткать размороженный продукт
ЕО
18.03.2016
Мне повезло больше. У меня порезанные.
Пенисы - да, ужас сколько жира, вчера вырезала его, получилось 40% жира от общей массы
у Юлии чуть меньше... 30% с пенисов, и какая то астрономическая сумма с трахей))) 17 кг жира(85%), 1.6 кг трахей(8%), 1.4 кг куда то потерялись(7%(видимо разморозилось)) вечером напишу что получится у меня
malin
17.03.2016
напишу по-другому
Найдите мне здесь трахеи
Taty1509
17.03.2016
хм..... на картинке выше прям красивые такие трахеи , на Вашем одну вроде нашла. Мдя .... нам привозят тож самое , только цена другая
malin
17.03.2016
ну я тоже заказывала то, что на картинке, а не это "г.."
нашла! ажно цельных 8 штук!)
а теперь серьезно о качестве этого набора, который я помогала разделывать malin, в связи с последними событиями,до своего еще руки не дошли,да не разморозился мой набор: Пенисы не шибко свежие, видимо долго лежали в морозилке, так что вымерзли. счистить с них жир плохо получилось: ни ножницы, ни ножи не помогли в некоторых местах
Трахеи(не могу удержаться от истеричного смешка) чуть менее вымерзшие, НО тоже не мало времени провели в морозилке.
После разделки этого заказа, создалось впечатление, что спихнули Юле самый старый и залежавшийся товар. посмотрю завтра, что у меня))
если бы я глазами видела, что покупаю такое, скорее всего брать бы не стала, слишком до фига сил и времени потратили за свои же деньги
отзыв
все порезано на кусочки и упаковано в контейнер , льда нет
привез муж вчера поздно , дала сегодня утром , у меня было рубец + мясо -обрезь 50 на 50
обрезь - это кусочки легкого , печени и немного самих мышц
мне оч. понравилось , собаки только кусок легкого возили по полу .

т.е. можно брать , чисто , удобно , вкусно ( надеюсь, вкусно ))
50 оттенков грусти писал(а)
все порезано на кусочки и упаковано в контейнер , льда нет
привез муж вчера поздно , дала сегодня утром , у меня было рубец + мясо -обрезь 50 на 50

а можно фото сего произведения?
вот оно, уже не в контейнере
говорят вон ниже ,что в контейнерах разные миксы ,обжуливают
я пока один открыла
Ну тут у вас видно, что рубец-вот я такой и заказывала.
я довольна миксом , да , вопросов нет
рубец почти без жира , ну я мелкой даю с жиром на рубце ,это старшему нельзя
ЕО
18.03.2016
У меня такой же
ЕО
17.03.2016
Тоже вчера забрала.
К ночи отморозила бычий корень, порезала на кусочки, дала собаке. Сжевала, оценила.
С утра отморозился один из миксов рубец + печень, дала половину, тоже всё отлично.
Трахеи и другие миксы ещё не пробовала

Буду ещё брать.

И ещё научите по бычьим корням: их давать сырые, или ещё как-то применять можно?
Девочки, а никто наш микс 50*50 не получил - я заказывала с рубцом, а в наших коробочках им и не пахнет - там трахеи и обрезь порезанные.
Reveka
17.03.2016
Спасибо , понравилось. Порезано мелко , упаковано , вроде свежее все .
трахеи тоже с жиром ? не брала их никогда , как хоть они должны выглядеть ?
заявлено было, что вот так должны выглядеть трахеи
я выловила из жира несколько хрящиков , пока по делам бегала , они посушились , я на весы положила - 150 грамм всего )
но моим очень понравилось ! т.е.в принципе трахеи -годная вещь ..но именно как на картинке , а не жир
Нам не то пришло-все порезанное в смеси печенкой и жиром с обрезью. Вот открыли магазин в Пензе типа для собак и думают второй раз там у них кто-то закажет чего с таким отношением-то! Сейчас не как раньше в деревне помоями собак кормили - люди не экономят на здоровье своих питомцев-потом ветеринары дороже обойдутся! Короче разорятся скоро. Вон в Москве Петдиетс сколько уже работают и все только хвалят! А вот вместо микса с рубцом в 3 контейнерах другой более дешевый микс, хотя судя по крышке рубец должен быть. В общем второй раз желающих не будет. На рынке беру дороже, но там видно и качество и состав сырья.
у нас во !
Так это который микс-то? У меня такого 3 штуки, явно не по 125 р.
че то я не туда по моему )
у меня это трахеи по 65 р , на картинке трубочки такие красивые нарисованы
Вам положили миксы 2 кат
yasynn
18.03.2016
А Вы за свои действия( или бездействия) ,я про контейнеры и блоки.Отвечать ,как то ,перед людьми собираетесь?
Я такой же покупатель как и все.С контейнером ошибка у одно участника,выяснилось перепутали скорее всего фасовщики крышки.Как я уже писали мы разбираемся,и этот вопрос будет решен.Разница будет возвращена
yasynn
18.03.2016
при чём тут контейнеры? за исключением щёчных щипов ,одни отходы в основном .
Ну девочки человек ведь не виноват. Представьте: к вам вечером по темноте приходит машина с замороженными 200 кг всяко-разного. По накладной все красиво-правильно, ну как проверить заморозку? Вы ведь тоже отзывы не сразу написали, а только когда разморозили. Просто это недобросовестная фирма, которая лишилась большой части своих покупателей - если бы все было красиво и честно, я думаю мы бы в месяц тонну у них запросто заказывали бы. А так мы им отзывов нелицеприятных кучу написали на пензенских сайтах - не хотят постоянных клиентов, так пусть сидят без нас!
ЭТО просто ПИ.......!!!!! Качество как на фото??? 2 трахеи по 650 рублей? Пенисы-это вообще треш полнейший, они не чищенные,жир в некоторых местах уже зеленого цвета.... фото скину дополнительно,
это корень с изумрудным жиром
а это трахеи, нашла пока только 2 шт, т.к не разморозилось полностью
итак, сегодня разморозила и разобрала "трахеи"
Результат: трахеи количество-6 штук, чистый вес 1.6 кг, жир 18.18 кг, малая потеря в общем весе обясняется просто: разбирала продукт в мороженом виде, чуть оттаевшие(ребенок забыл вынести их с балкона)
С пенисами такой фокус не прошел,жир другой плотности....жду пока оттают
на счет качества трахей: мне достались трахеи свежие, не вымороженые,те, что было у Юли- даже не сравнить
Пенисы: по качеству- 1 пакет с 4 пенисами был с "душком", на фото выше, жир зеленого цвета(пошли в кастрюльку вариться, т.к. сырыми боязно давать, а сушить с душком...). в остальных пакетах свежесть была нормальной, не вымороженные. По весу: жира получилось 5.5 кг, пенисов 7кг, но разбирала, опять, не полностью расстаявшими.
Итоговая цена за 1 кг пенисов 167 руб
примечания: в одно пакете пенисы были почищены и лежали красиво и одиноко, во втором пакете пенисы были почищены, но отходы лежали в нем же))) в остальных- видимо не заморачивались с чисткой)
подведу свой итог по потерям:
из всего заказа потеряно 68%, полезными оказалось всего 32%
1. трахеи 18.18*65=1181.7
2. пенисы 5.5*90=495
сумма потери 1676.7+ 60 руб уплыли в канализацию в виде воды
+ куча потраченного времени и сил+ мозоли на пальцах.....
ЕО
20.03.2016
Мне не повезло только с пенисами. С трахеями всё нормально, скормила без остатка. Всё было порезано, сожрано под ноль.
А я с благодарностью.
Калтыки отличные, упакованы были по две штучки в целлофан. Собака танцевала знойную качучу, пока няхи размораживались. Миксы (я брала три вида) аккуратно расфасованы в контейнеры и подписаны. Хорошо видно даже в заморозке, что здесь - с легким, тут - обрезь. В миксах пока не ковырялась, но видно, что непотребностей каких-то нет. В общем, если будет еще возможность, снова присоединюсь к заказу.
Жаль, что не все получили, что хотели, такое количество жира - это жесть, конечно. Собственно, поэтому трахеи не стала заказывать, попадалось г...
ЕО
17.03.2016
Не, к миксам претензий нет, я выше написала. Всё так, как на картинке.
Я и пенисом была довольна, пока не показали, как должно быть
Про вот эти интимные части я вообще не в курсе была, что их продают:) Однажды в деревне видела, как пес местный с этой штукой развлекался, не думала, что там есть чего есть.
ЕО
17.03.2016
Я тоже первый раз в жизни взяла
ЕО писал(а)
Я и пенисом была довольна, пока не показали, как должно быть ...

:)))
тоже поулыбалась ))
мы вообще то не брикет заказывали, а просто трахеи по 1 кг 20 шт.если бы знать, что будет брикет с необработанными трахеями, я бы тоже отказалась,
а жир изумрудного цвета на пенисах- вообще очень радует.
теперь даже не знаю,куда это дорогущее добро деть
миксы нормальные , да
главное , рубец не резать пару недель , ехоууу )) у меня потом рвотные позывы ..никак за столько лет не привыкну , а собака любит больше всего
Поставщик сказал что все решаемо.
бамбуч писал(а)
Поставщик сказал что все решаемо.

напишите, как поступать сейчас с продуктом? оно ведь скоропортящееся.сохранить в том же виде, в каком получили- возможности нет, лично у меня
Буду выяснять как мы договорились с вами
Murr
17.03.2016
Мой отзыв.
Начнем с хорошего: щипы щечные понравились. Один в один как на рекламном фото. Кстати, совершенно не пахнут. Свежие, не особо склизкие, и если верить собакам, то еще и вкусные. Буду брать с удовольствием.
yasynn
17.03.2016
Видимо свежие,да ))))) Повезло)
А вот трахеи на фото купивших их ,ну оооооооооочень порадовали......
Ольга , вот не хочется , чтоб "повезло" ) хочется уверенности
а не думать - повезет , не повезет
выкину деньги- не выкину
yasynn
18.03.2016
Так да.......О том и речь.....
Murr
18.03.2016
А теперь о плохом.
Трахеи- ничего общего с обещанными не имеют. Этих денег однозначно не стоят. Фото приложу ниже.
Обрезь 2 категории- ливерная обрезь из кусочков селезенки, печени и легкого. Для данного состава цена дорогая. Собакам в сыром виде не дам, придется варить.
Щипы и обрезь расфасованы по пакетикам. Удобно. Все продукты свежие - после разморозки выглядят очень приятно.
Murr
18.03.2016
yasynn
18.03.2016
Красивые какие))))
Вот их в след.раз закажу пожалуй)
Murr
18.03.2016
Трахеи...так называемые. Общий вид и в частности
yasynn
18.03.2016
Мда..... Жира больше ,чем сама трахея...
Murr
18.03.2016
Вот что из этого получилось. Масса 1,650 кг. Из 12 кг. Итого стоимость 1кг - 472 рубля. Без комментариев...
При этом, дабы получить желаемое, пришлось потратить кучу времени и сил, в середине рабочей недели и за такие бабки.
yasynn
18.03.2016
Мда.....Ноу комент,с...
За 412 руб ,кило трахей покупать ,такого я ещё не слышала......Не,конечно всё дорожает,но чтобы ТАК...Это выше моего понимания...
ЕО
20.03.2016
У меня все нормально, порезаны, расфасованы по 1 кг
не зависимо от заказанного веса трахей- у всех одинаковый результат- 1.6 кг..... только стоимость 1 кг у меня и у Малин гораздо выше-812,5. а с потерянным на это временем у всех, видимо........
А мне сказали, что щипов нет-чет я совсем ничего не понимаю-микс не тот, трахеи не те, в пакетах вообще не подписано что за смесь???
Щипов пришло мало в фасовке 3+2+4,5
yasynn
18.03.2016
Мама дорогая...... Посмотрела на фото и ужаснулась......
Нет ,конечно понятно, что из другого города везут и ты понятия не имеешь ,что там насовали . Но чтобы ТАКОЕ г-о ,да за такие бабки .....
Слава Богу не дёрнул меня рогатый заказать...
Наташа , только добралась , из второго пакета жира меньше - 630 гр жира ,остальное - кусочки трахеи
выкладываю фото
это общий пакет
это уже выбранное
malin
18.03.2016
а это что вы заказывали?
Нужно посчитать какой у вас выход получился. У меня, например, на так называемых трахеях, вообще потеряно 1400. А именно трахей из 20 кг всего 1600. За которые я заплатила 1300 р. В итоге трахеи у меня получились по 812.3 за кг. По такой цене можно купить 2 кг мраморной говядины
8 кг миксов я брала ( все ок )
и 2 кг -на пробу , ни разу не покупала - трахей
жира на выброс из двух пакетов - больше половины

у вас трешак вообще , языками можно кормить по такой цене
ЕО
18.03.2016
я оставила отзыв
Я тоже понаписала им с приветом из НиНо!
ЕО
18.03.2016
Мне просто некогда на работе, завтра из дома займусь)))
yasynn
18.03.2016
Офигеть( извиняюсь) .......По такой цене крутовастенько получается собачек кормить.... А учитывая ,что собачков не одна и они не по пол.килА весят( собачки),то вообще ......
Юля,что говорит поставщик на сие безобразие?
malin
18.03.2016
мне кажется это логичнее спросить у организатора закупки
Как то она до сих пор не ответила тут всем о том, что произошло(
yasynn
18.03.2016
malin писал(а)
мне кажется это логичнее спросить у организатора закупки <br> Как то она до сих пор не ответила тут всем о том, что произошло( ...

Да......
Я в током же шоке как и все.Меня ожидала бы тоже самое,но я заказывала миксы. Вы так же общались с поставщиком и не интересовались качеством?Сейчас вы так же с ним общаетесь,вы прекрасно понимаете что у каждого своя линия.
а я, еще не разбирала...грузовой хёндай свел все мои моральные и временные настрои к нулю(вернее его водитель, который просто перестроился в мое авто и не соглашался ни на европротокол,ни на аварийных комиссаров) ...завтра отпишусь в теме о результате своих разборов и реальной цене на трахеи и пенисы
malin
19.03.2016
Ого( Тебе въехали в "жопу"?
Несколько дней назад у нас такая же история была. Но я просто вызвала аварийных комиссаров и все. как миленький 1000 заплатил и все оформили за 15 м
не в попу... по всей левой бочине провез углом кузова, и не соглашался, что виновен
malin
19.03.2016
мдаа( Сочувствую. Вот всегда, чего больше всего боишься, то и получаешь(
Наш тоже не соглашался.
Просто на следующий день заплатил 1500 штраф в ГАИ за свои вые...ны
yasynn
18.03.2016
50 оттенков грусти писал(а)
это уже выбранное ...

Зелёненькое чётА? Это что там такое? Кроме рубца?
это я потом еще повыкидывала из выбранного
ну че - зелененькое , противненькое ) нюхать не стала , выкинула
оставила только хрящики , посушила их , горстка в итоге
yasynn
18.03.2016
почём получилось за кг зелёненькое то ,противненькое?)
я малой кровью обошлась -65 рэ за кг
yasynn
18.03.2016
Это уже то что выбрали? По 65 руб получилось?
не ,это вместе с жиром по 65 р кило я брала
yasynn
18.03.2016
50 оттенков грусти писал(а)
не ,это вместе с жиром по 65 р кило я брала ...

Ну значит получилась такая м......( мясом я не могу ЭТО к сожалению назвать...) руб по 150 у Вас ,да? Без жира если?
ага )) точно ведь !
yasynn
18.03.2016
а оно надА ? по такой то цене?
Девушка, милая, спасибо, что нашла в себе силы собрать такую закупку!
Не суди сильно тех, кто тебя осуждает!
Инициатива всегда наказуема.
Я, честно, рад тому, что не участвую в этой покупке :)
Вы - молодец!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25