--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пристраивают ДРТ

Потерялись/нашлись
4844
120
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dina23
05.10.2018
Дети завели, он им то ли надоел, то ли ребенок родился, то ли еще что. Они сбагрили собаку родителям в частный дом в Опалихе. Летом ДРТ сидел на толстой цепи за пределами участка за забором в импровизированной из досок будке и бесконечно лаял. Теперь родители хотят отдать собаку в добрые руки, а детям сказать, что убежала. Он опять, судя по всему, на улице. Но уже на территории участка. Помогите с пристройством. Или, может, кто-нибудь из заводчиков узнает в нем своего щенка. Насчет клейма постараюсь сходить к ним узнать. Кто, откуда, где брали. Но собакен не предназначен для будки, я думаю. А скоро зима.
Celebri
05.10.2018
Про сказать, что убежала - так себе решение. А то потом дети ещё решат обвинить того, кто заберёт, в краже.
angeli
05.10.2018
очень информативно!
Ни фото собаки, ни контактов. Я даже породу не поняла.
Джек Рассел Терьер :)
dina23
05.10.2018
Ну удалите тогда. Форум уже не торт .
angeli
06.10.2018
что "не Тот" Вы написать смогли - а по факту - инфы ноль.
С подобными темами Всегда Контакты были обязательны (во все времена)
Контактов не оставили, фото тоже - на деревню к деду писать?

Бывают случаи, что ручки (хоть и временные)находятся - предлагаем собак - но они быстры уплываю - поэтому вступать в переписку на форуме и ждать ответа - смысла нет. И в таком формате - ваша тема вряд ли поможет.
Я не знаю, может я такая бестолковая, ну зачем уж так сокращать, может полностью написать джек рассел терьер? А то только с помощью Яндекса. (
lanabel
05.10.2018
мамочки джек рассел в будке. Это жесть. Он теплолюбивый у нас во дворе зимой в одежде гуляют. А тут будка, улица. Какой кошмар. сфоткайте если сможете. жалко собаку очень. может найдутся родители добрые заботливые НОВЫЕ.
dina23
05.10.2018
В выходные схожу к хозяевам. Если разрешат...
dina23
05.10.2018
Это я летом фотографировала. Он лаял бесконечно. До хрипа.
Ladspi
05.10.2018
Ой-ё..... Джек Рассел на улице, на цепи. Не удивительно, что "лаял бесконечно. До хрипа ", как бедный с ума не сошел от отсутствия общения и движения. Конечно же собаку надо спасать, долго она не протянет в таких условиях.
Божечки какой кошмар!!!! И лает потому что в стрессе - на цепи и без общения с людьми((( надо ж срочно пристраивать парня!!!
dina23
08.10.2018
Собака куплена у подруги, у которой "такая же девочка". О клейме речь не идет. Собака сука, а не кобель, как мы думали. Отец согласен отдать. Там разводятся дети. Фото постараюсь сделать сегодня, т.к. вчера у них были внуки, а они не должны знать, что собачка скоро "потеряется". Собакен мохнатенький.
Надо пристроить! Мне кажется суку легче пристроить..
Ночью уже заморозки были. Я гулять ходила с собаками в 23.30, под ногами лёд в лужах хрустел! Неужели она-бедняжкаона-бедняжка ночь а улице провела??!!
dina23
09.10.2018
Вчера не успела сфотографировать. Форс мажор со скорой. Сегодня постараюсь. Короче: сука без документов. Жесткая. Бегала по участку с детьми. Как я понимаю, росла детьми.
..а потом и бабушка с дедушкой неожиданно...потеряются((((...типа по собственному..
picolito
09.10.2018
чего им искренне желаю .
malin
09.10.2018
Бабушка с дедушкой ни при чем. Дети сптхнули собаку им. Собака силит на цепи и безудержно лает. Сосед еле уговорил их отдать, а детям сказать, что потерялась. Лучше руки животке нацти, чем сдохнет на цепи
nyusyakat
09.10.2018
Добрый день, а какой возраст собаки, хотя бы примерно? Мне кажется, что у меня есть очень хорошие ручки для неё, ответственные и имеющие опыт содержания собак из пристроя.
Так и говорю, сначала собака...
Удачных рук, конечно!
mopoto
04.12.2018
жесть джек рассел на улице(((
наигрались по ходу, жаль собак
пусть на пристрой объяву дадут) тут недавно потерявшегося чиха пристраивали, желающий вагон и тележка) удачи парню с новыми хозами

куда катится этот мир(???
Написала в личку. Перезвоните пожалуйста
nyusyakat
10.10.2018
Что с собакой? Есть потенциальные ручки.
Пришлось здесь зарегистрироваться. Где Контакты? Куда звонить? Куда ехать?
Собаку не отдают,хотят вернуть детям.... Дурдом!
Да, лучше пусть сдохнет по честному.
malin
12.10.2018
Это кто сказал?
nyusyakat
12.10.2018
Сказал хозяин дома, где сейчас находится собака. С ним по телефону разговаривали.
malin
12.10.2018
Вот , что за люди?(
nyusyakat
12.10.2018
Слов, разрешенных цензурой, уже вообще не осталось!
mopoto
04.12.2018
да уж(((
dina23
12.10.2018
Каким нафиг детям??? Он же сам сказал, что они разводятся! Что собака никому не нужна! Завтра еще раз схожу к ним. Лучше сейчас отдать, пока есть ручки, чем опять она будет лаять До хрипа На цепи. Ну, блин, слов нет.
dina23
12.10.2018
Тут еще турецкого кангала пристраивают, т.к.хозяина посадили. Я финансово не потяну. У меня две.
nyusyakat
12.10.2018
Пожалуйста, поговорите, может быть Вас услышит. У хозяина собаки есть номер телефона "ручек", она готова забрать в любой день.
Надо ,как согласится ,,дед", так собаку в охапку и со двора. А потом звонить ручкам. Иначе, это будет длиться бесконечно,а погода подгоняет,на улице уже даже днём долго сидеть на цепи- замерзнешь!
dina23
13.10.2018
Сходила. Дед готов отдать. Дочь нет. Родители будут ее уговаривать отдать. Свой телефон ему оставила. Сказала, звонить сразу, как согласится. Я заберу и отвезу желающим. У меня две собаки, т.е.надр будет принимать собакена любое время (
nyusyakat
13.10.2018
Замечательно, надеюсь, что все получится! Спасибо Вам за человечность!
dina23
13.10.2018
В понедельник еще схожу. Предложу вариант: открыли калитку случайно, собака выбежала.
nyusyakat
13.10.2018
Отличная идея!
Celebri
13.10.2018
А если искать с полицией вздумают? А тут телефоны людей, кто хотел забрать...
ой, тут в соседней теме и адрес и контакты людей, удерживающих собаку хозяйкину - полиция не считает это своей работой- поиск собак, ну если вот не попадется участковый "особаченный", может и попробует позвонить , можно и ответить, что ошибся, не верьте слухам ОБС)))))))). так может собака и жива и здорова останется?.
Скорее всего, ,,дочь" либо жаба душит,все ж за собаку деньги плотили,или назло мужу на собаке зло вымещает.
других выводов и я сделать не могу, "уплочено жиж"(((((, и как разменная монета тоже пойдет((((...ссуки, ваще про Бога не слышали(((((
dina23
14.10.2018
Собаку брали у подруги, которая занимается народным разведением. У нее сука. На этом всё. Клейма на собаке нет. Это все инфа от хозяина дома.
dina23
14.10.2018
Ближе к новому году может отдам. Это говорит дочь Со слов деда. Я в афиге. Короче, ждем понедельника.
Можно вообще предложить,если сосед ,,дозрел" отдать собаку,ввиде оправдания типа:,, лаял,всем соседям надоел,отравили".
dina23
14.10.2018
Я не люблю так, слова имеют вес, поэтому стараюсь не употреблять таких(
dina23
14.10.2018
Нашему участковому пофиг на собачьи разборки. Уже касались этого вопроса.
интересная "дочь", и ее любовь более чем непонятна и сама не ам, и вам не дам(((((...пусть в будке тогда с собакеном и ночует, греет хоть его....нашли тоже мне кавказца в такую погоду на привязи держать
ззоя
14.10.2018
Заявление соседи могут написать, о жестоком обращении с животным и о нарушении "закона о тишине". Это может "хозяюшку" вразумит.
Как писали,участковый собачьими вопросами не занимается,НО эту тему можно озвучить хозяину,чтоб подтолкнуть его отдать собаку,пока не стали жаловаться. Или деду использовать этот аргумент перед дочерью, как повод пристроить собачку, пока штраф не получили.
dina23
14.10.2018
Только что собаку отдала Ирине. Пусть ей у нее будет хорошо.
разум восторжествовал??))) радует !! *yahoo* *yahoo* *yahoo*
dina23
14.10.2018
Не знаю. Просто случай. Ирина позвонила, сказала, что в Меге. Попросила им позвонить. Я позвонила, он сказал да. И мы резко стартанули. И вот. Собакен в шоке, конечно. Тряслась и ругалась. Пыталась укусить. Надеюсь, быстро адаптируется. Меня саму прям трясло(
ну случай частенько оказывается счастливым)))..Собака одурела наверное от резкой перемены?..ничего не предвещало, таксказать)))))....а забирали-то хоть из дома? не с улицы???
Девочки, мы дома! Дорогу перенесла хорошо. Дома с жадностью поела. Давно я не видела у собак такой аппетит. Хозяева живут в хоромах, а собачка голодная. Ну, да ладно, все позади!
И вот мы стали знакомиться с большим нашим семейством. Коты сразу обалдели, подошли понюхать нового жильца. Затем была встреча с бриаром Сэмом. На всякий случай Лику (имя Лида мы сменили. Пусть в новой жизни будет все по новому) держала на поводке. Вдруг пришлось бы оттаскивать?! Но... Сэм у нас парень интеллигентный, слегка порычала лишь Лика. И все...подружились. Девушка обошла дом, сама запрыгнула ко мне на колени, периодически облизывала лицо и я поняла - она МОЯ. Такая чудесная девочка, ласкуша, не агрессивная,все понимает. Завтра помоемся, сходим к ветеринару, закажем бирку с именем и тел на ошейник. Так что у нас будет все замечательно! Обещаю.
ну,........Покровом Лику укрыло!
Лишь бы теперь старые (хозяева то никакие были, держатели что ли (((((((...не беспокоили((((((
Утром гуляла уже без поводка, прыгает на ручки как мячик, золотая моя девочка?
Iren Myskova писал(а)
Утром гуляла уже без поводка

не боитесь?
nyusyakat
15.10.2018
У Ирины территория огорожена.
dina23
15.10.2018
Нежная девочка. Её любить и любить.
Надя, молодец! Без тебя б собака так и сидела бы на цепи.
nyusyakat
16.10.2018
Абсолютно согласна! Образцовый пример неравнодушия!
ужас, как такую маленькую на цепи и в будке можно держать было((
Как хорошо что ещё есть такие люди. Спасибо вам!)
dina23
15.10.2018
я пристраивала боксера. уж так "любили" его, что ни разу не спросили как он и что с ним.
malin
16.10.2018
Ирина! спасибо Вам огромное! Пусть у Вас с ней все сложится) Я так рада))) А то ведть бы и замерзла бы на улице на цепи(((.
8 951 903 93 14
Позвоните мне, договоримся о вкусняшках. Подготовлю страдалице пакетик с мясными лакомствами)
Спасибо
Всем привет! Лика влилась в семью без стресса, без грусти. У неё отменный аппетит, целый день резвится с Сэмом... носятся по участку, как кони в цирке. Слушается, учит новые правила не прыгать на кровать и диван. Определили ей место в кресле. Всё схватывает на лету. Столько от неё радости! Девочка и впрямь недолюбленная, жмется все время, просится на ручки. Не отпускает меня на работу...
Еще раз хочу поблагодарить Надю за наше чудо!!!
Нашли друг друга...
dina23
17.10.2018
У Сэма вид, что это человек в образе собаки.
А так и есть))) Сэм- уникальная собака
Viki28
26.10.2018
Сэм вообще прикольный:))) И очень рада, что эта история так хорошо закончилась! Только прочитала, расстроилась и обрадовалась...
dina23
17.10.2018
Как я рада. Спасибо, Ирина, что забрали девчонку. Когда со своими ходила мимо их дома, она так лаяла. Так жалко ее было. Вот теперь всегда в общении будет) в любви.
Iren Myskova писал(а)
Девочка и впрямь недолюбленная, жмется все время, просится на ручки. Не отпускает меня на работу...

Какая вы молодец! А по поводу недолюбленная..., это просто джеки все мамошники жуткие, у меня долюбленные, но жмутся ко мне, на ручки просятся и на работу не отпускают "сиди дома" говорят ))
Iren Myskova писал(а)
Еще раз хочу поблагодарить Надю за наше чудо!!!



Я прямо читаю Ваши слова про Лику и как бальзам на душу!!! Спасибо Вам за неё!!! Вот ведь как в жизни бывает....сидела бы малышка на цепи, в холоде и голоде....а теперь окунулась простое собачье счастье!!! Удачи и здоровья Вам и всем Вашим домочадцам!!!
Ирочка, с прибавлением Вас!!!)) Спасибо огромное за еще одну собачью душу спасенную! Какая Вы молодец! Только Вы расскажите обязательно о такой новости в фб нашим москвичам, сэмиковским кураторам), они очень обрадуются! А я все на Сэмика смотрю....какое же он чудо)), потрясающий мальчишка, как счастлива, что именно к Вам попал, мой любимчик! И теперь-то ему как весело)))...
dina23
17.10.2018
Ну слава Богу, в хорошие руки Лика попала. А то я переживала.
Как хорошо, что есть истории со счастливым концом! А то с утра реву((( vk.com/dogiznn
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
[quote]margarita_ писал(а)
А то с утра реву((( vk.com/dogiznn[/quote:phpbb ]

В который раз всплывают дети этого "питомника"....надеюсь они больше не занимаются догами....
anutka121283 писал(а)
надеюсь они больше не занимаются догами....

плохой питомник?
К сожалению доги не моя порода,но иногда просматриваю в качестве просто полюбоваться,поэтому какой на самом деле этот питомник не знаю....

но вот что попадалось на глаза domikdoga.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=812

и вот www.nn.ru/community/dog/main...dobrye_ruki.html

Как увидела этого мальчика,сразу, не знаю почему, подумала про них и читая дальше так оно и вышло.....очень жалко собаку
Да..... Слов нет.............
Вообще считаю, что за поведение и отношение хозяев заводчик не отвечает. Это касаемо данной ситуации.
Я у них кошку купила с год назад. Дога попросила показать, вывели кобеля. Здоровый... На мой вкус худоват, но я просто люблю упитанных собак ))
Конечно не отвечает. Но как-то ненормально что такие случаи с переодичностью повторяются именно в этом питомнике.
Я с этим Павлом пересекалась как то давно-давно(случайно, с собаками не связано),с виду приличный,а в последствии подвел не прилично.... И когда, я увидела его тему на собачьем со щенками,сразу вспомнила кто это.
Это самые лучшие руки, скажу я вам)))
Ирина "усыновила" моего любимчика Сэма)
dina23
17.10.2018
Еще бы кангала пристроить. Запал Он мне в душу.
dina23 писал(а)
кангала

кангал пристроится наверняка)
Сэм гораздо лучше. На мой вкус, разумеется )))
Сэм вне конкуренции вообще))) это прямо живое воплощение дракона из моего любимого фильма...Большой, нежный и трепетный мальчишка...очень хотелось забрать его себе, но правильнее было найти замечательную семью- и вот, Ирина нашлась))
Здорово. Я когда свою купила (с уличного содержания в квартиру) она сразу попрыгала по диванам и креслам, жадно поела и спать улеглась, с видом : "мне здесь всё нравится, я остаюсь"
Djoy
18.10.2018
dina23 писал(а)
У меня две собаки,

а кто второй? вы к ризену вторую собаку взяли?
Алабайка у Надежды еще) потеряшка.
Djoy
18.10.2018
спасибо.
dina23
18.10.2018
Вот моя находка
nyusyakat
18.10.2018
Какой взгляд! Любовь и безграничная преданность!
ЕО
19.10.2018
Взяли они...Собака сама взялась)))
Пришла и стала жить
dina23
19.10.2018
Нет. Я за ней сама на трассу ездила.
ЕО
19.10.2018
Ух, молодец какая, пристроила-таки!
Теперь всё будет у собаки хорошо
У Лики все замечательно, не переживайте за неё. Со всеми сразу подружилась.
ЕО
24.10.2018
ЗдОрово как! Молодцы вы!
malin
27.10.2018
Какое счастье))) Жду Вас за вкусняшками)
Семья в сборе
Замечательная у вас семья. Очень приятно такие темы читать. Повезло Лике, что она попала в вашу семью. Это же настоящее собачье счастье! И еще раз хочется сказать спасибо автору темы, что не прошла мимо.
Сэм чудесный
Сэм просто великолепен! Красавчик! Обожаю таких волосатых,как моя)))))
picolito
24.10.2018
идиллия
dina23
26.10.2018
Рада за собак. Ирина, спасибо вам огромное!
Зима.... Наряжаемся в ОДЕЖКИ!
Сэмик- сказочный добрый дракон...а Лика на него искоса посматривает)), ревнует?)
санта барбара скромно отдыхает в сторонке...
mopoto
04.12.2018
красавцы)
Шептуниха Лика..... вот бы знать, что она ему говорит?! Парочка не разлей вода
Милые))) Как же повезло девочке! Спасибо Вам и Надежде!
dina23
17.01.2019
Зато им не скучно) я Раде хочу друга, но третью собаку мне Не разрешают.
Alise-Fox
20.01.2019
сколько собак надо для полного счастья?
-еще одну (с.)
dina23
19.01.2019
Я думаю, она ему говорит: "Прикинь, как нам с тобой повезло!"
Venkus
19.01.2019
Думаю, что без Ваc, собаченции бы не повезло....
Спасибо и низкий поклон!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов