--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пристраивают найденного маламута

Потерялись/нашлись
637
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Щепка
06.10.2017
Информация из вк. Телефона нет, только просьба писать в лс.
"Маламут 2 года ищет дом или вольер!Разведенцам не беспокоить. Нашли его зимой пара молодых людей, но держать у себя не могут -просят пристроить. Соответственно, документов нет. Да и не надо! Породистых не за документы берут!!!Что кушает:говяжьи составляющие (обрези, фарш,легкое, рагу, рубец)с гречей. Собаку не достаточно просто посадить в вольер, ее еще надо регулярно вычесывать,играть с ней,вода должна стоять всегда, кормежка 2 раза в день плотно и один раз полдник. Обычно я этого не пишу, но халявщики достали! Думают берут собаку для декора. Нет уж, собака любая хоть породистая,хоть нет-это живое существо и так же как и вы нуждается в уходе и хорошем питании!Отдается при условии дальнейшего отслеживания судьбы. Дзержинск и близлежащие города. Возможна доставка."
Может кто год назад терял такую красоту или заводчик узнает?
Вот уже и маламуты пошли по рукам(
Какой мохнатик шикарный!
очень красивый. хоть бы первые( настоящие) хозяева нашлись.
Пес на передержке. Ищет заботливые ручки.
schmaxx
08.10.2017
А нашли его в Балахне?
Нет.
Какой красавец!
А с детьми ладит? просто эту породу не держали (((
Если не держали, то думаю не стоит брать, так как собака требует спецфизнагрузку.
Вот человек, у которого пес на передержке, все вам расскажет vk.com/id***279518145
footbOLKA
09.10.2017
маламуты вполне ладят с детьми. У меня маламут очень любит знакомых детей (от 10 лет, кто уже умеет правильно пузо чесать), а мелких просто терпит, если надоедают - уходит. А вот если у неё не было бы воззможности уйти - стопудов бы рыкнула. Маламуту нужны длительные нагрузки, часа 4 в день закладывайте. А еще кобели могут драться с другими кобелями
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов