--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

пристрой (из ВК)

Потерялись/нашлись
1876
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу помочь пристроить (мне не знакомы)
Всем добрый день, может кто хотел бы лабрадоров, кабель и сучка, по 2 года. Хозяин скоропостижно скончался, а родственники не хотят заниматься, просят ветврача усыпить. Вет врач пытается помочь пристроить. Собаки не цепные, все вопросы по телефону 8 911 467 20 25

Разошлите, знакомым. Может кто возьмет. Но только их надо брать в паре. Я так понимаю они росли вместе и им будет плохо если разлучить. Viber: invite.viber.com/?g2=AQBagXjnlCTXFFEBnVOgA690..

vk.com/wall5373958_11112
Djoy
09.08.2023
этих лабров только ленивый не перепостил. хорошо бы так активно бездомных дворняжек пиарили.
думаю, собаки давно обрели новый дом.
ну вот. а почему сегодня у меня свежак в ленте Вк вылез*?
- тогда тему можно удалить - старая новость?
Djoy
10.08.2023
СонРазума писал(а)
почему сегодня у меня свежак в ленте Вк вылез

потому что перепостов много.
Djoy писал(а)
этих лабров только ленивый не перепостил. хорошо бы так активно бездомных дворняжек пиарили.
думаю, собаки давно обрели новый дом.



Подтверждаю каждое слово....во всех группах прилетело и не по разу,а в одной даже после двух сообщений от администраторов,что собаки неделю как пристроены....
Djoy
10.08.2023
anutka121283 писал(а)
даже после двух сообщений от администраторов,что собаки неделю как пристроены....



спасибо за подробности.
не за что,я как это сообщение первый раз увидела,то сразу Вас вспомнила и захотелось спросить,может Вам нужны)))

Вы вторую собачку не завели случайно?
Djoy
11.08.2023
нет, не завела. хотя с одной скучно))) боюсь физически уже не потяну двух собак.
Мы, тоже, пока немца завести не можем,а хочется всё больше и всё сильнее... с каждым добавленным годом понимаю, что физически будет уже тяжело,единственное успокаивает,что дом достроим-переедем,а там глядишь будет полегче хотя бы с выгулом,но не факт (моего нужно было обязательно выводить,в жизни в периметре "не сходит" ни по маленькому,ни уж тем более по большому ))) ),но как говорится "надежда умирает последней"
Djoy
11.08.2023
сами знаете, немец не должен за забором сидеть. ему нагрузка нужна.
не теряйте время, заводите собаку. я сейчас очень жалею, что после ухода Джоя был длительный период без собаки. тяжело переживала его уход.
всё думаю, почему тогда собаку не завели, сколько времени упущено...
если есть желание, не сдерживайте себя)))
Djoy писал(а)
сами знаете, немец не должен за забором сидеть. ему нагрузка нужна.


Это вообще не про меня....вообще не понимаю людей,которые заводят собак и не занимаются ими должным образом
KateNNov
11.08.2023
Вчера только на авито попалось объявление про них(. Свежее
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга medexpress32   -  user_282323741 17.05.2024 в 14:12:09 4