--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пристрой Сострадания

Собаки и общество
14
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я, житель Дзержинска, сегодня была приятно удивлена рекламой приюта Сострадание..сначала в 165 лицее Автозавода, где проходила геометрическая олимпиада и красивый рекламный плакат в фойе школы..далее по Московскому шоссе плакат)))
Barhotka
25.03.2017
по Московскому шоссе давно висят. Хороший плакат, не останется незамеченным.
На шоссе я давно не присматривалась... сначала меня удивил плакат в 165 лицее Автозавода....потом на пути домой этот...
Прекрасные плакаты - часто вижу в Нижнем..
Удивительно, что НИ ОДНА телекомпания города не предложила "Состраданию" бесплатно хоть 5 минут своего "драгоценного" времени на презентацию питомцев "Сострадания" - хоть раз в неделю, Главное, в "удачное" время, - чтобы еще больше людей увидели проблемы, возможно перечислили некоторые средства, помогли волонтерам. Ведь всегда есть работа с животными - убрать, погулять, просто пообщаться.
Вот до ПЛАТНОГО подсвечивания телевышки - додумались, - понтобросов море))) Видимо, спрос есть..
А на благое дело - нет средств, сами голодают...
В идеале - создать на региональном уровне передачу по типу "Полиция Хьюстона. Отдел по защите животных" - да, ОТДЕЛА у нас нет, но передачу по защите создать можно - показывать животных, попавших в трудные ситуации, - это повысит количество людей, понимающих эту проблему и готовых помочь.
И у каждого понтоброса , практически, дома собакии др.животные... в дзержинске нет спонсоров и денег на такие плакаты...одна Бархотка(мое к ней уважение) тут отписывается о брошенках и бездомышах...меня тронуло именно в школе, пока ребенка с олимпиады ждала....я б хотела в нашей школе такой рекламный плакат))))
Gala51
26.03.2017
Позвоните в Сострадание, может организуют плакат для вашей школы? Предварительно конечно в школе договориться надо. Многие школы организовывают сбор помощи и поездки детей в Сострадание, совместная практика наработана.
Да, именно там, в 165, я увидела фотки из сюжета Сети-нн, где дети ездили на встречу с собаками в приют)))
Trushel
26.03.2017
я на ННТВ периодически вижу сюжеты про собак на пристройство из "Сострадания", рассказывают про 3-4 собаки очень подробно...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов