--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

привезти собаку с москвы порода бигль

Для начинающих
399
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
hbrcb
24.06.2019
как привезти собаку взрослого бигля у хозяев своего транспорта нет
На поезде, на автобусе...
Ездила с биглями неоднократно. Поезд быстрее, Ласточка 4 часа едет.
hbrcb
24.06.2019
скажите это только в переноске или можно обойтись без переноски
Мы без переносок ездили. В плацкарте на полке. Если сидячие места, то на руках или на полу на подстилке. Там места для переноски нет. Намордник на всякий случай брали, но ни разу из сумки не доставали.
Ну и вет документы должны быть в порядке.
hbrcb
24.06.2019
а автобусом как и по цене
Вет.документы сейчас не спрашивают, вроде и не нужны вовсе, а вот к отсутствию переноски могут придраться и обязательно наличие билета на собаку. Поездку в поезде собаки, как правило, хорошо переносят.
Мне весной взрослую собаку на Ласточке из Москвы привезли, без переноски, поводок-намордник, билет ему брали, кажется, 10 вагон в Ласточке для животных.
rulet
25.06.2019
Муж ездит каждую неделю на газели. Собаку в переноску и перевозим.
hbrcb
26.06.2019
можно т елефон
доброе утро! мне бы тоже щенка перевезти, только уже в Москву)
rulet
26.06.2019
рейс планируем на четверг 89103977490
rulet
26.06.2019
Только самое главное, не кормите питомца перед поездкой. Машина не самый привычный транспорт для собак их итак укачивает, а тут полный живот еды, которая просится обратно. Пес за 6 часов дороги не оголодает, собака просто легче перенесет дорогу. Не будет думать где бы тут ей в тесной переноске устроить туалет.
rozalik7
26.06.2019
Я в понедельник утром поеду в Москву
Lissa-151
29.06.2019
Еду в Москву 4 июля 2019, обратно 8 июля, на машине могу взять с собой собаку или кошку, сама заводчик, обращаться умею.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем