--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про собаку Розку - посмеемся :-)

Собаки и общество
615
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Shtern193
12.02.2018
Отличный мультик) Спасибо) поржала от души))
я тут покопалась и выяснилась интересная вещь- у этой компании снято мультиков по сказкам народов разных национальностей- ну просто тьма-тьмущая
мы все видели заставки к ним в виде мультипликации из пластелина -вместо рекламы- пропоганда страны- ну там еще медведь про народы рассказывал разные
а вот сами мультики не показывают
ну прям обидно
жутко обидно
такие хорошие мультфильмы- и нет ни где
наберите в Ю-тубе - гора самоцветов- там столько их!!!!
Shtern193
12.02.2018
Попробую) реально Розка понравилась) я так поняла это той? У меня в жизни курьезная ситуация была)) У меня подругу Роза зовут и вот когда мы совсем молодые были, идем с работы, я начинаю глумиться над ней))) ну че молодые глупые)))) говорю - это надо тебя как назвали, как собаку - Розка, Розка, она не обижается, ржем до .... мокрых колготок, и тут слышим как нашу заводскую дворнягу зовет женщина - Светка, Светка, ну тут был финиш!!! а меня Светка зовут)))) мы упали))) до сих пор вспоминаем, причем эта Светка очень умная была! встречала ту женщину и провожала, брала ее варежки и несла) так в морозы этой тетеньке приходилось вторые брать, чтоб не замерзнуть) меня одно радует Светка умница была))
Хороший мультик! Розка как моя Тасюша (русский той), всех построит, никто с ней не связывается даже Стрелка (амстаффочка) и правда чего с "припадочной связываться, себе дороже".
Rudita
13.02.2018
Спасибо. Замечательный мультфильм. Про моего Мартика( тойчик)
Shtern193
13.02.2018
АААА) Спасибо)))) У меня даже собака смотрела))) честно))) я ей даже про Розку первый мультик включила))) Вы сделали наш вечер!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов