--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропал Джек Рассел в пос. Большое Козино

Потерялись/нашлись
383
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пропала собака породы Джек Рассел в районе пос. Большое Козино. Мальчик, 1,5 года. Будем признательны за любую информацию.
+7-920-014-00-25

https://www.nn.ru/~gallery216615?MFID=1283034
Разместите объявления ВК "Звериное счастье", "Дорога домой". Желаю по скорей найти своего мальчишку
Спасибо! Будем пробовать.
По-прежнему ищем малыша. Если вдруг кто-то увидит, пожалуйста, сообщите.
Ищем! Может, кто-то увидит в пос. Дубравный или в Сормовском районе, пожалуйста, сообщите. Спасибо!
malin
04.08.2017
Вчера Ангелина меня спрашивала про окрас моей.Которая осенью потерялась. Видела на Мещере вчера. Рыжая голова , тело белое. НЕ ваш? По полу не знает. На самовыгуле был. Видела из автобуса
Даже не знаю... Тело белое с рыжим пятнышком на спине, голова рыжая с белым, хвостик рыжий с белым. Далековато ему вроде, хотя, может на автобусе приехал. Спасибо большое! А на Мещере где? В группе "Дорога домой" еще одного джека рассела ищут, убежал 1.08 в сторону Бурнаковки, возможно он.
malin
04.08.2017
Возможно. Вы им напишите. Не знаю точно. Где-то в начале
Хорошо, напишу сейчас, спасибо!
angeli
04.08.2017
бурнаковка - это как раз те края! (мещера рядом)
Дайте ссылку на этот пост.
Я этого собакена сегодня смотрела там - не нашла. собачники которые там гуляют - тоже его не видели.
Если убежал от Бурнаковки (я видела его на второй Мещере) - значит идет в сторону Должанки Московского или пл. Ленина, может свернуть в Гордеевку (через жд пути) - Бурнаковка ближе к Борскому мосту.
Написала им, дала ссылку. Ответили, что их джек рассел уже дома. Хорошо, что нашелся быстро.
Бываем в этом районе. Будем смотреть.
Большое спасибо!
Скорее всего -его подобрали или увезли.сабака для нашей деревни приметная.а объявления почему не развесили? Не видела ни одного..
Объявления клеим, пропадают сразу(. Я еще в группу "Большое Козино" написала, там периодически его вроде видят, если это он, конечно. Но мы не успеваем, быстро перемещается. Хочется надеяться, что все-таки не увезли.
ап
Ищем нашего потеряшку!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов