--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропала собачка породы чихуахуа .Мещера.

Потерялись/нашлись
3944
116
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нажия
28.07.2017
Пропала собачка породы чихуахуа, 25.07 в 9 утра ,без ошейника ,на ул. Волжская Набережная, около дома 8 .кор. 3.
Его видел25,26.около горожей рядом с новым борским мостом, рядом с магазином Спар, на ул В-Н.так же может гулять около дома 8 .
Бегал около дома , 25 .07,но люди хотели его поймать и загнали в пустырь(горожи) и там оставили .
Сегодня уже его не видили .
Помогите ,пожалуйста найти члена семьи, друга, его дома ждут дети .

Фото не полчаеться загрузить , может кто поможет , фото есть на форуме Котята и др. Животные.
Будем блогодарны за любую информацию, т.8 920 064 93 43.
Gala51
28.07.2017
фото

Кобель? Гуляем на набережной, будем смотреть. У меня сука в течке, пока такой "жених" не приходил. Поклейте объявления на улице - собачка мелкая, могли кто-то из "сердобольных" бабулек взять домой.

И у строителей поспрашивайте. Прошлой зимой хозяева нашли в строительном городке у дублера Борского моста немецкую овчарку - убежала с Федоровского, прибилась к строителям.

Рыбаков на пляже можно предупредить и в веткабинеты на набережной и рядом, на Пролетарской, тоже отнесите записки с телефоном. Могут к ним принести собаку или прийти спросить про нее.

У Спара есть типа бульварчика со скамейками (между бывшим рынком и набережной), там стая живет. Посмотрите, может к ним прибился. Там бабульки кормят собак.

Кличку напишите, если встретим - как звать?
Спасибо за помощь .
Кабель , Чаппи.
Строители видили 2 дня гулял там , около дублера , не смогли поймать , и на бульваре видели 25числа, но вчера не видили , ходили с фоткой у прохожих спрашивали , клейли фото с телефоном .
Женщина говорит сидел смотрел на детей, Чаппи детей любит , потому что дома трое детей.
Ветлечебнице как раз нас знают , были 22.07 , глазные капли нам прописали , только нпчили капать и вот.
Чаппи надо ловит , он просто так к чужим не пойдет .
ИЩЕМ.
Stfb
28.07.2017
Соседи. Будем смотреть...
Спасибо.
Сердце разрывается от боли.
Мог убежать в Седмое небо .
Седмое небо , помогите, пожалуйста.
На nn.ru есть форум Седьмое небо, там напишите тоже...
angeli
28.07.2017
Будем смотреть.

Если кто заприметит - и парень не будет подходить - у меня одна девка течет - пишите - попробуем подманить.
я пока в городе
Спасибо.
Написала в приват.
Сегодня тоже целый день искали , но не нашли .
Малю Бога , что б его подабрали хорошие люди , а не бегал на улице .
Опытные собакаводы , подскажите , где еще можно искать , с бездомными собаками не видили Чаппи , он боялся больших собак , подходил к кошкам , кошки его тоже не трогали .
Даже не знаю что делать , где искать .сердце плачет , а сделать ни чего не могу .




БЕРЕГИТЕ СВОИХ ЖИВОТНЫХ , ТАКОЕ СЛУЧАЕТСЯ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ , А ВСЕ ВЕРНУТЬ УЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО.
Я, конечно, не такой уж опытный собаковод, но посоветую искать рано утром, когда мало людей, машин, а собаки уже проснулись, и вышли из своих укрытий...И конечно, клейте объявления везде, на остановках,у школ, у магазинов... Обещайте награду нашедшему... Не отчаивайтесь, люди находили своих собак и через более долгий срок...У детей спрашивайте, они многое замечают, в отличие от взрослых. Пусть Чаппи найдётся.
Спасибо, попробуем еще с утра ,27числа искали утром в 6, вчера почти целый день , до 23 вечера, звали его , он бы прибежал , но увы, .ищем каждый день , клеели фото с разным текстом , возногрождение тоже написали.
Мы все ждем Чаппи, надеемся и верим что есть добрые и отзывчевые люди , которые знают что у нас у всех разрывается сердце от боли .
Сможет ли выжать такая маленькая на улице -такая мысль меня
совсем расстраивает , время идет, ел только вареное мясо , а поест что то не то , болел желудок .
Верим, надемся , ждем, и все мы очень, очень Чаппика любим.
Ул. АКИМОВА, ближаешие улицы , Бор- подключитесь пожалуйста, помогите , обртите внимание , может у соседей появится такая собачка.
Помогите, пожалуйста, мне очень нужна Ваша помощь.
Venkus
30.07.2017
Клейте объявления, где потеряли.
Чем больше, тем лучше.

Пусть Ваш малыш быстрее найдётся!
Спасибо за поддержку, мы не терям надежду , очень надеюсь что нам погут найти Чаппика.

Все оставщую жизнь буду обращсть внимание на потеряшек , и помогать по мере возможности , понимаю что творится у людей на душе , нашу боль не возможно передать словами…
Ишем , уторм , в обед и вечером -нет
Подскажите, пожалуйста, кто как думает , где может быть , забрали , где то прячется, ушел в другое место , как часто таких собак возвращают ?
Вот нет его , и не видели его , ходим с фоткой.
Где еще искать ?

Всем заранее спасибо за поддержку.
olga-T
31.07.2017
Клейте больше объявлений! На столбах, на подъездах , на магазинах, остановках по всей округе. Живу- В.Наб. д 11 -не видела Ваших объявлений.
Возможно их срывают еще. Сегодня вечером пойдем клейить.
Спасибо за поддержку.
Gala51
31.07.2017
На Авито смотрела, думала, может кто нашел и туда выложил информацию, пока нет. Не нашла, кстати, там ваше объявление. Не писали там о пропаже? И на сайте Сострадания, в их группе ВК, если не писали, тоже разместите.
Макет объявления выложите, поклею рядом со своим домом. Может кто еще присоединится.
Спасибо , у меня не получется сюда фотки скинуть, мне добрые люди помогают , есть образец в однокласниках , Мария Б ,40 л , н -н.она мне помогает, если кто сможет перекинуть сюда , в тему , буду очень блогодарна .

Про авито , и состродание даже не знала .
OxanaF
31.07.2017
только что зашла к вашей подруге на стр в одноклассниках, написано что собака вернулась домой.
Напишите так ли это. Нужно ли печатать объявления?

Макет которой скачала у вашей подруги на всякий случай всё равно размещу.
Нет , не нашли, все так пишут , что уже дома , не знаю как удалить .

Если найдем , все напишу сдесь , мне очень много людей на форуме помогают , огромное спасибо.
ИЩЕМ, ИЩЕМ, И ЖДЕМ .
Разместила информацию на форуме домов ( 7 неба), здесь на nn.ru . Там много народу....Держитесь....
Пожалуйста, у кого есть возможность распечатать макет и приклейить ококо дома , пожалуйста сделайте , очень Вас прошу .
angeli
01.08.2017
видела вашу объявку у нас во дворе сегодня - фото не очень удачное - если бы я не знала (и не видела другие фото собаки) - ни за чтобы не узнала и не подумала, что речь идет об одной и той же собаке.
На мой взгляд фото в траве - куда выразительней - чем на пятнистом покрывале.
Если есть возможность напечатайте другие.

Попозже скину вам еще один макетик.

PS ходим, смотрим - пока никого похожего с сожалению.
Спасибо,на момент распечатки не было других фоток .Будем печатать другие .Сегодня прошлись, но во многих местах сорвали уже .Подходим почти ко всем прохожим , описываем собачку , спрашиваем, уже и сами прохожие подходят, что читали , но не видели , нету Чаппика.
Ищем целыми днями, но увы. Может ищем не там .
Поняла одно , что добрых , готовых помочь людей у нас много.

Мы очень блогодарны всем ,кто нам помогает , знаю людей которые печатали сами ,и клейли ,огромное им спасибо.
angeli
01.08.2017
макеты
К сообщению прикреплен файл:
180986184-cih.doc   (69 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
180986184-cih1.doc   (101 Kb)   Скачать файл
ДОРОГИЕ МОИ , ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, СДЕЛАТ МАКЕТ , ДАБАВИТЬ ДРУГИЕ ФОТКИ , ТЕКС И РАСПЕЧАТАТЬ, ПОМОГИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО .
oliyk
01.08.2017
разместила на ФБ.
Спасибо
Ищем.
Нет, не он.
Спасибо за помощь .
Огромное спасибо всем , кто помогает нам , без Вас нам было бы очень тяжело .
Не терям надежды .
так похож !!
отпишитесь , пожалуйста , о результатах
Жаль конечно , что не он , но рада за других , за него так же переживают ,как и мы .
Shtern193
01.08.2017
На свою чишку смотрю, представляю себя в вашей ситуации... беда( к сожалению можем только кулачки и 8 лап за вас держать, в виду удаленности( Надеюсь на удачу! Потеряшка беги домой! Срочно!
Спасибо за поддержку, очень надеюсь что Чаппи найдется.
Ищем.
Если у кого есть возможность распечатать макет и расместить около своего дома , сделайте , пожалуйста, помогите .
7небо , к.маркса, пролетарская , в.набережная , акимова.
Заранее огромное спасибо.
olga-T
02.08.2017
Завтра поклею В . Наб 9, 10, 11 и близких магазинах
Огромоное спасибо , можете взять любое фото , и изменить текст.
Djoy
02.08.2017
клейте объявления на всех подъездах близлежащих домов, он не мог далеко убежать.
вот тема 11года.
www.nn.ru/community/dog/main...2%CF%CB%D3%A3%D2
люди полгода искали свою пожилую боксёрку (тоже на мещере), не опускали руки, клеили объявления постоянно и нашли. и она ведь рядом всё время была, просто объявления приютившему не попадались. главное, что б жив был.
желаю, Чаппи скорейшего возвращения домой!
angeli
02.08.2017
да и еще историй много!!!
Вот на памяти у меня - у нас через 2 года нашлась собака.
Потерялась, потом долго скиталась, через год ее подобрали, вылечили, она жила у людей и они ее после лечения начали пристраивать - а потом -увидели объявление о пристрое. Собака вернулась в прежнюю семью.
пропал 16.01.2011 - и нашелся 25.10.2013
вот немного из истории
К сожалению, мы не знаем где он был все это долгое время, нам рассказали только собылия с этого лета... Он жил на улице никому не нужный, болел пироплазмозом(( и было осложнение на печень((( его подобрали добрые люди, вылечили (несколько дней он даже пролежал в больнице по капельницей), а потом начали пристраивать. Нашли семью из Кстово, они его забрали, а через некоторое время привезли рано утром обратно и на улице привязали к дереву! Он попросту не был им нужен! После этого Грей морально очень сник((( отказывался от еды. Его забрали на передержку. И вскоре приехали мы за ним)))

А вспомнить пропавшего пуделя - который 4 месяца скитался по улице - это изласканная подушечная собака, которая вообще не приспособлена жить без человека (даже только из-за того, что ее надо стричь элементарно).
И спустя 4 месяца в грязном свалявшемся комочке на помойке (если не ошибаюсь) молодые люди как то смогли опознать в ней именно пропавшую собаку!!

Котика нашли - через 7 месяцев скитания по улицам.

Чудеса случаются! Никогда не надо думать о плохом - и главное не опускать руки!!!
Venkus
02.08.2017
Djoy писал(а)
клейте объявления на всех подъездах близлежащих домов ...
+++
Наклеенные объявления на подъездах/столбах/магазинах помогли многим потеряшкам вернуться домой)
angeli
02.08.2017
повторюсь - песик маленький - запросто могла бабулька приютить. А они как известно с гаджетами не дружат - но вот объявления точно читают (особенно на подъездах)
Всем огромное спасибо , ищем каждый день .
Мы верим что он найдется .
Сопереживаю вам. И держу кулачки за Чапика.
Спасибо.
Еще один день без Чаппи.
Ищем и ждем
Пусть случится чудо и он вернется....Надеюсь, что его кто-то взял и просто не видит Ваших объявлений...Продолжайте клеить объявления, их ведь срывают...А бабульки с интернетом не дружат...
Спасибо за участье ,надеюсь что у кого то дома , а не гуляет на улице.
Очень много людей помогают нам , поддерживают , Чаппи просто должен вернуться, он обязан вернуться , что б всем ВАМ сказать спасибо.
angeli
04.08.2017
Скажу - как ваша соседка - объявлений расклеены хорошо - натыкаюсь на них постоянно. (вроде не срывают)
Вчера еще заметила с другой фоткой!
Думаю тот, кто нашел - скоро увидит их - и малыш вернется домоЙ!
Сегодня еще напечатали, по ярче взяла фотки , будем еще клеить.
bena
04.08.2017
Ап
Услышь нашу смиренную молитву, Господи!
Мы молим за всех наших друзей-зверей,
Особенно за тех, кто страдает,
За всех, на кого охотятся, кто потерялся,
Кого бросили, кто напуган или голоден;
За всех, кто должен быть усыплен.
Сжалься над ними, будь милостив!
А тем, кто должен о них заботиться,
Даруй сердца, полные сострадания,
Дай им добрые руки, подскажи ласковые слова.
Да будем мы истинными друзьями для зверей!
Да разделим с ними милость твою и благодать!
Аминь!


Молитва о возвращении потерявшейся собаки или кошки (и любого домашнего животного)

<<Собирайся, мой милый зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, кто -- кошка, собака, другой вид животного), ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному. Как Муравьевы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его, и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы и ты, мой зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, назвать кто -- кошка, собака, другой вид животного), тек на мой голос со всех сторон: из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь.>>
Ап
о.евд
05.08.2017
ап,беги домой!
ап. вернись домой
Искали вчера ,сегодня ,но увы.
olga-T
06.08.2017
А по объявлениям вообще никаких звонков?
Нет, вообще никаких звонков, даже не знаю что и думать.
Надеемся и ждем .
myten
07.08.2017
ап
Gala51
08.08.2017
Утром гуляли с собакой, спустились к реке по лестнице у д.8 по Волжской наб. воды попить. Между тропинкой и низким кустом у воды лежит тело небольшой собачки. Трупик несвежий, окрас уже не разобрать((
Надеюсь, что не ваш, сходите посмотрите... Место для вас отметила.
Мы очень надеемся что это не наша собачка , мы там искали Чаппика, но не нашли .
Там будем только через час , обязаткльно напишем в теме.
Спасибо за информацию
Venkus
08.08.2017
Надеюсь что это не Чаппик.
Смогли только определить по полу , а так сложно уже , вроде и цвет , и размером совподает , но она дквочка , у нас мальчик .Будем искать дальше .
angeli
09.08.2017
мы там не так давно гуляли.
Именно в тех местах, и по той тропинке. С собаками были - странно - что они не отреагировали.
Может не было там никого - а от жары уже не разобрать :(
Даже не знаю , я лично думаю что трупик собачки подбросили , лежит на видном месте , и думаю точно больше 7дней , кожа высохла , конечно не знаю , у меня нет опыта , но пол можно было определить.
Gala51
09.08.2017
Запаха нет, я обратила внимание. Моя собака тоже не подошла, хотя мимо прошли, я сама случайно взглядом зацепилась - живот, задние лапы, головка маленькая. Обычно кошек дохлых видишь, собаку первый раз нашла. Моя в кошке изваляться - с удовольствием, а тут.. может они погибших сородичей иначе воспринимают?
Когда мы стали крутить -вертеть , сильный запах пошел , извените за подробности .У Чаппика еще на одной передней лапке ноготки черного цвета .
Жалко эту собачку тоже , может кто то ищет .
Очень сложно определить по внешним данным , мы подумали что это девочка, для точности ждали человека с опотом .

Это девочка , у нас мальчик .

Спасибо всем кто участвует в поиске, мы блогодарны вем кто помогает нам , не теряем надежды , ждем и ищем Чаппика.
Ищем.
Не всегда получется следить за другими сайтами о потеряшках , если кто увидеть , пожалуйста скинте ссылку .
У нас никаких новостей , пока результат-0 , но мы верим , и ждем .
Ищем.
Ищем
Помоги Вам, Господи. Неопределенность, неизвестность- это хуже всего...
Извините, а может та умершая собачка у реки не может быть Вашей? Вы точно уверены, что это все-таки не он?...
Хотя я почему-то верю, что его кто-то взял... Хочется верить в хорошее, что люди просто не знают о Ваших поисках...
Конечно хочется верить что Чаппи у хороших людей .
Уверенны что , та собачка не Чаппи , у собачки не было повреждении, только кожа высохла , по низу живота можно было понять что она девочка , признаков кабеля не было .Даже у рыбаков спросили , тоже сказали что она девочка. Ходили 3 раза , сами придем , посмотрим , уйдем , придем домой -вдруг ошиблись , возращаемся смотрим. Если б не не смогли пол определить , то сомнений были бы.
Уже скоро 1месяц, как Чаппика нет , скучаем сильно , ждем.
bena
22.08.2017
Ап
Ап
Не теряем надежды, ищем.
Пусть найдётся собачка!!!
Venkus
30.08.2017
Очень надеюсь, что Ваш чишка обязательно найдется.
Клейте больше объявлений с просьбой к жильцам, чтобы сообщили Вам, если у кого-то появилась маленькая собачка...
Удачи!
Уже 1 месяц и 5дней .
Спасибо всем за потдержку.
ззоя
02.09.2017
А вы пробовали бегущую строку на слезливых сериалах для бабушек и домохозяек ( никого не хочу обидеть). Может поможет в откликах.
Нет , не пробовали, на вторые сутки уже Чаппика не видели , дней 15 искали целыми днями, подходили к прохожим , спрашивали , показывали фото , но увы . За все время поиска , не одного звонка .
Мы надеемся , и не прекращаем поиски .
Удачи Вам, верю что найдется Ваш друг, просто у кого то живет кто не читает объявления и форумы. Найдется обязательно!!!!!!!
Ramila77
14.09.2017
Возможно, ошибаюсь, но пару дней назад видела выгуливаемого чиха похожего окраса во дворе домов Акимова-15 - Есенина-42. Раньше такого собакена не замечала. В районе 7-8 утра. К сожалению, не могу сказать половую принадлежность, не присматривалась.
Пожалуйста , если будет возможность сделать фото , щелкните .
Поедем сегодня же , будем сторожить .
А кто выгуливал , мужчина или женщина ?
Огромное спасибо за инфо.,
Ramila77
14.09.2017
К сожалению, подробности сказать не могу: ехала в машине на работу. Но гуляла женщина (может, девушка). Если увижу, постараюсь сфотографировать или поговорить
спасибо
ап
Ramila77
20.09.2017
Так и не нашелся?((( Во дворе Акимова не видели? Я утром сейчас в половине седьмого уже уезжаю, поэтому собачку не вижу.
Нет, не нашли , ходили , сторожили , даже похожую не видели , может гуляют в разные часы .
Пойдем еще .
Спасибо .
ищем
Не Ваш? Вижу, что вроде нет, но на всякий случай... В контакте в группе Дорога домой разместили объявление о находке
Нет , не наш, а жаль что не наш .
Вчера только фотки пересматривала , сердце разрывается от не ясности , скучаем , ждем , ищем .
Спасибо.
На форуме 7 небо пишут, что в четверг вечером в 17.30 у мусорных контейнеров на ул. Народной 22 ( не знаю,где это...) видели одинокую чихуа...
Спасибо, ща едим туда , отпишусь .
Были 2раза , не нашли .
вчера в обед в пятерочке около Акимова, 15 женщина была с бело-рыжим чихуа, вроде похож. Комбез и рулетка на вид новые... Раньше их там не видела. Поговорите с охраной, чтоб записи глянуть, да и с бабульками, что около торгуют можно договориться, чтоб позвонили Вам, как снова появятся с такой собакой
Завтра или уже сегодня , поедим , спасибо .
bena
23.10.2017
На форуме 7 неба выложили фото собачки, которую видели около 52 дома по ул. Карла Маркса. Посмотрите, не Ваша потеряшка?
Спасибо , едим туда .
Не нашли , пожалуйста, обратите внимание кто живет рядом , может еще появится .
Всем спасибо , за помощь в поиске .
Собачки бывает даже маленькие далеко уходят. У знакомой грифон, потерявшийся от дома в 7 микрорайоне (Сормовский р-н) нашелся на Мещере. Как он туда попал??? Так и вашего может в другом районе приютили....
mudra_ya
21.11.2017
poiskzoo.ru/all
есть такой сайт по потерянных и найденных животных, попробуйте там разместить инфу! Удачи!
Спасибо , попробуем.
ищем .
ап
ап
olscrip
04.03.2018
:(((
Klaris
11.03.2018
Посмотрите фото... не Ваша?
Спасибо , но не наша.
Klaris
11.03.2018
Еще фото
Уважаемые неравнодушные владельцы домашних животных! Информируем вас о том, что появился телеграм-канал о потерянных животных <a href="https://t.me/poteryashi" target="_blank">t.me/poteryashi</a> В канале можно посмотреть опубликованную информацию о потерянном животном: если сам потерял или если увидел чужую потеряшку. В канале есть автоматическая фильтрация по городам. Чтобы опубликовать информацию о потерянном животном, необходимо воспользоваться телеграм ботом @Poteriashka_bot Опубликовать информацию можно как о своем животном, так и о животном, которое вы просто видели на улице и его хозяин может читать канал и увидеть там инфу, которую вы разместили. Сервис бесплатный и не требует никакой регистрации. Давайте помогать друг другу и потерянным животным быстрее найти своих хозяев!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем