--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

пропала старая собака- китайская хохлатая

Потерялись/нашлись
29
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
в районе д.Зубаниха, КП Янтарное, д.Кужутки (Дальнеконстантиновский район) пропала старая почти слепая китайская хохлатая собака. Сука. Могла выйти на дорогу и быть подобранной проезжающими мимо дачниками.Если вдруг кто-то что-то знает- звоните в любое время 8 910 380 02 30
angeli
23.07.2017
добавьте фото собаки
добавила бы, но нет у меня ее фото. Это собака друзей, они на даче без интернета.Случилось так, что старушка пропала.К побегам, и ,вообще, активным действиям она не склонна, куда делась с участка- не понятно. Если вышла на дорогу- мог кто-то на машине прихватить с собой.Сама добровольно она никогда бы не ушла.
нашлась !!! в садах люди на ночь приютили, утром пришли объявление на магазин вешать о находке, а там уже висит о пропаже! все хорошо закончилось с приключением на старости лет.
тему можно закрывать.
спасибо.
Infini
23.07.2017
Что с бабушками -старушками творится в последнее время?! Все их куда-то на приключения тянет))) хорошо, что нашлась!!!!
У собак,тоже воозрастный маразм случается,если,конечно,доживают до такого возраста. Я свою старшую уже два года вожу на поводке,потому что плохо видит и слышит,и может растеряться/по теряться. С зимы пришлось ещё и намордник одевать,стала пылесосить на улице. Да ещё и сварливая,и обидчивая какая стала!
angeli
23.07.2017
ой да.Обидчивая и сварливая - точно. и Упрямая!
У меня Ева такая стала. Если чесаться стричься сама не захочет - то ни с каким калачом ее не уговорить, сожрет и меня и расческу. А иногда сама прибегает, садится и требует чтоб расчесали.
Ну а если она ляжет на кровать - то подвинуть ее или попросить вообще уйти - это будет смертельный номер для меня.
Но она не в маразме у нас - но характер "старой вредной старухи" - у нее начал проявляться с возрастом.
Хотя она еще очень активная в физическом плане собака - а вот характер "поплыл"
У меня Семен шоушок такой 12-летний стал...ни подвинь, ни любого принуждения...сразу рык-оскал...., что немец 3-летний просто уходит....глаза помутнели, но в остальном, как щенок)))) бегает, немца гоняет)))) слава богу, стричься без проблем( но опять шишка выросла и течет...), а мыться в ванной сначала рык-потом кайф))) и характер теперь -'старый вредный перд, понимающий с полувзгляда'.
angeli
23.07.2017
про глазки - покапайте Офтан катахром (человеческие) - я Еве капать начала второй год. они не дорогие в пределах 270-290 р - в любой аптеке.
На постоянной основе если (с небольшими перерывами) - то глазки лучше становятся
Моя физически ещё тоже в порядке возраста,вчера у сёстры по двору за её кошками гонялась,чем нас в изумление повергла. Потому что вот только что лежала,тяжело вздыхала,страдала,что её в дом к столу не пустили.
И характер заметно изменился с прошлой осени с 13 ,5лет. Возможно,НО более серьёзная порода ,консервативная по воспитанию и в знакомой обстановке ведёт себя ,,как надо", поэтому я раньше не замечала за ней такие,,закидоны" в поведении
ой, у нас новая фишка в наши 14лет, утром подымит нас, мол в туалет хочу, а мы сейчас в саду живем, мы встали, Ляля тут же легла, и мы выталкиваем ее из дома и по участку до калитки, а порой и до калитки не до ходим садится на попис. Из ушей плещит, а упрямимся выйти :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов