--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Путешествуем вместе! Выставки, доставка, аренда

Выставки, хэндлинг, судьи
93
115
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ta*ta
30.09.2015
Предыдущая тема тут www.nn.ru/community/dog/main/puteshestvuem_vmeste.html

Всем доброго дня.
С удовольствием поможем привезти/отвезти Ваше хвостатое дитятко в новую семью!
Организуем транспорт на выставку, на вязку, на самолет, на обследование и пр.

Комфортное авто, постоянный контроль за животными в дороге, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Собственные клетки/боксы для транспортировки животных, полная дезобработка клеток и транспорта после каждой поездки!


Контакты для быстрой связи
+79200317349 Татьяна
baranova-tatyana@mail.ru
mlapa76
30.09.2015
Отличная доставка! супер что вы есть!
ta*ta
30.09.2015
Огромное спасибо за доверие!
+10000! все оперативно, четко и с любовью к деткам!
ta*ta
05.10.2015
Спасибо!
ta*ta
30.09.2015
Отзывы, предложения, пожелания
Добавлю отзывы о предыдущих поездках, а также с удовольствием послушаю новые предложения и пожелания!

bathori писал(а)
Неоднократно пользовались услугами по перевозке, отправляли собачек. Очень довольны, спасибо Вам большое!


mlapa76 писал(а)
очень любим пользоваться вашими услугами!!! все просто всегда замечательно!! <br> Спасибо вам!!! ...


Румата писал(а)
Огромное спасибо! Очень нравится отправлять собак с Игорем! Все четко, собачки чистенькие, если какой казус пеленки сразу меняются. Я очень довольна! ...


askona08 писал(а)
ДВ, пользовалась услугами Татьяны, очень все понравилось!Рекомендую!! ...


Света Я писал(а)
Татьяна спасибо за четкую и слаженную работу! ...


AN90 писал(а)
Татьяна спасибо большое за отзывчивость и слаженность в работе с перевозками - съездили в Москву за собакой благодаря Вам, через друзей все какие то неполадки а с Вами все четко и слаженно - спасибо Вам еще раз - будем пользоваться Вашими услугами ...


pin4er писал(а)
Огромное спасибо Тане и ее команде за помощь в доставке питомцев. Отправляла в сентябре до Рязани щенка , щенок доехал в целости и сохранности. Ухоженный , поменянный ( пеленки ) . Все время находился под чутким контролем. <br> А еще , тоже в сентябре, благодаря Тане к нам приехал котенок из Вологды и тоже в отличном состоянии , хотя дорога и не близкая.
Все было организовано четко , быстро и с комфортом для питомцев.
Теперь вопрос с доставкой решен...)))


Неженка_Пироженка писал(а)
Уф... Можно выдохнуть.Деть доехал.Уже прислали фото,там он даже бодрый и весёлый,не смотря на долгую дорогу.Большое спасибо!!!Теперь знаю ,к кому можно обратиться ,ещё раз СПАСИБО! ...


Шотландка писал(а)
Огромное СПАСИБО вам за доставку нашей девочки домой! После такой длинной дороги ребенок бодр и весел! ...


iribuh писал(а)
Таня, спасибо за доставку нашей девочки! Новая хозяйка очень довольна. ))) ...
ta*ta
30.09.2015
Для Вашего удобства и материального благополучия :-) мы стараемся организовывать групповые рейсы по самым востребованным направлениям.
Тем не менее, всегда возможна поездка по индивидуальному маршруту!
ta*ta
30.09.2015
МОСКВА
Ближайшая поездка в Москву состоится 03.10
ta*ta
14.12.2015
В МОСКВУ - 14.12, 09.01, 24.01
ИЗ МОСКВЫ 16.12, 09.01, 24.01

Есть места!
ta*ta
18.12.2015
МОСКВА 20.12.15
ta*ta
18.12.2015
Никто перед новым годом не хочет никого отправить в Москву?
ta*ta
30.09.2015
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Рейс планируется на середину октября.
ta*ta
05.11.2015
СЛЕДУЮЩИЙ РЕЙС В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 18-20 НОЯБРЯ. ЗАРАНЕЕ БРОНИРУЕМ МЕСТА, а то желающих много, а мест мало)
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ПОЕЗДКИ!
1. Ваша собака/щенок/кошка будет находиться в дороге 15 часов. Приготовьте для хвостика привычную еду на это время, учитывая возраст, режим кормления и потребности.
2. Все подарки/передачки/рекомендации владельцу просьба передавать упакованными - в отдельном пакете. Документы, которые должны вернуться к Вам, с подписью владельца - в файле водителю в руки!
3. Для взрослой собаки (собаки, приученной к туалету на улице, для щенков, которые терпят в клетке/боксе/переноске) крепкий, надёжный ошейник, одетый на собаку обязателен!!! Если собака не ходит в туалет на пеленку, водитель её выгуливает, дабы у мохнатого дитятки моча в глазах не плескалась!
Собаки и щенки, приученныеприученные к пеленке, в ошейниках не нуждаются, если нет иной договорённости с владельцем - у них пеленки меняются по мере пачкания, запас у водителя имеется)
4. Для удовлетворения питьевых нужд пассажиров в наличии есть бутилированная вода, её с собой можно не передавать.
5. Миски, клетки, переноски водителя, после каждого рейса обрабатываются дез. раствором и под УФ-лампой. В качестве подстилки используются только одноразовые пеленки. Если есть желание - Вы можете обеспечить своё чадо индивидуальной подстилкой, но в таком случае, прошу учесть, что она приедет не в лучшем виде к хозяевам) стирать в дороге водителю негде)))
6. В любое время Вы или счастливый будущий владелец Вашего четвероногого дитятки может позвонить водителю и поинтересоваться текущим состоянием дел, но чтобы лишний раз не отвлекать водителя - можно позвонить мне) вся информация о том, кто как покушал, покакал и едет у меня есть, иногда даже иллюстрированная)))
7. Мы всегда ценим каждого нашего пассажира, поэтому если вдруг у вас за время поездки возникли форс-мажорные обстоятельства с покупателями хвостика - не стесняйтесь, звоните - чем сможем - поможем!

И в завершение хочу добавить, что за время поездки каждый слюняво-хвостатый становится нам немножко родным, поэтому мы всегда будем рады пожеланиям, предложениям, информации о том, как малыш (или не совсем малыш) перенес переезд и прочему)

Спасибо всем, кто доверяет нам свои мохнатые сокровища!
Удачных Вам владельцев, заводчиков, поездок и побед хвостатым любимкам!
Большое спасибо, что взялись за доставку такого сложного пассажира, как наша бабушка Маня) Для нее это первая такая далекая поездка за 8 лет, да и сама собака со специфическим характером. Но и к ней нашли подход! Доставили в лучшем виде! Большое спасибо!
ta*ta
08.11.2015
Бабушка Маня ещё ого-го!!!
Спасибо за доверие!
ta*ta
16.11.2015
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 12-13 декабря в рамках CACIB
Возможна доставка щенков, возможна поездка на выставку
Татьяна, Игорь! Огромное СПАСИБО вам за слаженную работу! Думаю, что еще не раз воспользуемся вашими услугами! За подарочек - отдельная благодарность, очень понравился)))
С наступающим вас Новым годом! Здоровья, успехов, благополучия во всем!!!
ta*ta
18.12.2015
Альбина, огромное спасибо за поздравления!
И Вас с наступающим! Всех благ!
ta*ta
14.12.2015
ПИТЕР - выезжаем сегодня!
Выезд 14.12 в 20:00 (Кстово) - 22:00 (Нижний Новгород)
Прибытие в Санкт-Петербург - 15.12 ориентировочно в 13-14 часов.
Выезд в Нижний Новгород - 15.12 в 23-00
Прибытие - 16.12 ориентировочно в 15:00

Если есть желающие присоединиться - звоните, места есть
ta*ta
14.12.2015
Свободные места оперативно позанимали))) Осталось ОДНО место (зато размер хвостика не ограничен)
ta*ta
17.12.2015
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - кто еще не уехал? На какое число будем собираться?
Olgul
19.11.2015
Огромное спасибо за доставку моих малышей!!!!
Так удобно, так надёжно.Такое облегчение для заводчика.
ta*ta
23.11.2015
Большое спасибо за доверие и отзыв, а также эстетическое наслаждение от созерцания Ваших плюх)))
Olgul
10.12.2015
Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Я так рада что обратилась к вам.
И ещё раз спасибо.
ta*ta
25.11.2015
КИРОВ планируем поездку на декабрь.
ta*ta
29.11.2015
Актуально
askona08
09.12.2015
Примерную стоимость можно?
ta*ta
10.12.2015
Добрый день. Отправляю в приват.
-diva-
26.11.2015
Хочу выразить Огромную Благодарность Татьяне и водителю Игорю ))
за доставку нашего щенка папийона в Москву от адреса до адреса!!!
Большое Спасибо!!!!
ta*ta
27.11.2015
Спасибо за отзыв) Будем рады помочь снова.
ta*ta
28.11.2015
ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ!
Декабрь - последний месяц этого года, полный ожиданий, загадочный и очень красивый! Декабрь - время чудес, подарков и приключений! Только в декабре - каждого нашего хвостатого клиента ждёт сюрприз)
ta*ta
01.12.2015
ап
Vaculevna
06.12.2015
Спасибо за четкую работу по доставке собак.Пользуюсь регулярно и очень довольна.
Все во время ,четко ,с любовью к животному.Очень большая благодарность Татьяне,а особенно Игорю.Большое спасибо!
Небольшой подарок к Новому году, порадовал! Очень приятно!
ta*ta
07.12.2015
Большое спасибо за отзыв)
Надеюсь, с размерами угадала)))
Подарки постараемся перевести в постоянный приятный бонуос, а уж для постоянных клиентов - тем более)
Vaculevna
07.12.2015
Обережик подошел,большое спасибо!
ta*ta
10.12.2015
Напоминаю нашим клиентам, что каждый хвостатый участник поездки в декабре получает небольшой презент.
Если Вы хотите презент "на вырост" или для другой собаки - просьба уточнить заранее)))
При аренде авто на вязку - в подарок комплект оберегов маме и будущим детям.
Olgul
10.12.2015
Спасибо за два подарочка! Очень приятно!!!
ta*ta
14.12.2015
Носите с удовольствием!
Ladspi
10.12.2015
Приват.
mopoto
15.12.2015
огромное спасибо за вашу работу) неблизкая поездка с вами оч понравилась) будем пользоваться и рекомендовать, подарочег очень кстати)) Спасибо, соберемся опять с вами)))
С наступающим Новым Годом!
ta*ta
15.12.2015
Спасибо, будем рады помочь снова)
ta*ta
14.12.2015
ДЕВОЧКИ, В РОСТОВ-НА-ДОНУ НИКТО НЕ ЕДЕТ СЛУЧАЙНО?
ta*ta
14.12.2015
Ап
ta*ta
15.12.2015
Неужели никто не едет в РнД?
navair
15.12.2015
Татьяна,Игорь большое спасибо за доставку толстопопика!
ta*ta
15.12.2015
Спасибо за доверие)
mopoto
15.12.2015
ой) так это ваша красота ехала с нами) чудо-ребенок)))) впечатлили глаза-умница ,такая спокойная
navair
15.12.2015
Ой,спасибо,видимо наша красота,а девочка действительно умничк!
ta*ta
17.12.2015
актуально!
Огромное спасибо за доставку моего сокровища :-)!
ta*ta
17.12.2015
Всегда пожалуйста! Удачи!
Из Казани надо деток привезти.
ta*ta
18.12.2015
Добрый вечер, Светлана. Приват.
akuna
19.12.2015
а когда Казань планируется? Мне бы посылочку маленькую отправить?
ta*ta
19.12.2015
Начало января
akuna
20.12.2015
спасибо, до НГ хотелось бы
Здравствуйте, а сколько будет стоить из Белоруссии щенка привезти в конце января, или может порекомендуете кого-то.
ta*ta
19.12.2015
Добрый день. Мы ездим пока только по России.
yasynn
19.12.2015
Из Кирова надо привезти собачку. 8 января. Не едете?
Vaculevna
19.12.2015
И мне надо привезти из Кирова
ta*ta
19.12.2015
Если конкретно 8.01, то нет. На эти даты машина уже занята
llegery
20.12.2015
Есть ли в планах Самара?
Ladspi
20.12.2015
А Вам когда надо?
llegery
21.12.2015
Конец этой недели
Ladspi
21.12.2015
Планирую ехать до Нового Года в Самару за щенком, но пока точно не знаю дату, т.к.он едет ко мне из Казахстана, а там пока какие-то проволОчки с отправкой.
llegery
21.12.2015
Позвоните, плиз, как определитесь 89030600500
navair
21.12.2015
Татьяна,нет ли у вас доставки до Уфы?
посмотрите личку
Добрый вечер !Интересует доставка щенка в Москву 29-30 декабря.
ta*ta
22.12.2015
30 возможно поедем
ta*ta
04.01.2016
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов