--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сбежали кавказские овчарки с ул Григоровича (район Чаадаева)

Потерялись/нашлись
827
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Латоша
24.02.2018
Только что сбежали 4 кавказских овчарки- 1 белая сука, один рыжий кобель и две суки серые подростки. Нужна помощь в поиске и в размещении в группах потеряшек примерное фото прикрепляю.Телефон для связи +89081694679 Ольга
пример белой суки( на фото кобель)
Olgul
24.02.2018
Белая сука , крупная
Рыжий кобель с ушами
и две девчонки серо палевые.
Olgul
24.02.2018
Olgul
24.02.2018
Слава богу, через 1.5 час вернулись....Вопрос где были, когда я бегала орала больше часа их.... Так же в четвером, как и ушли. Теперь калитку буду на ключ запирать, задвижка не выдержала проверки.
Навели наверное страху на поселке))
Venkus
24.02.2018
А то :)
Чей поди все в стороны разбегались от таких "малявок" :-D
Девочки водили мальчиков на празднование??))) Картина маслом, наверное, была при возвращении? Они табуном и вернулись?,,??????
веселым дружным табуном и вернулись:) где ж столоваться то будут:)) Всем спасибо:)
Venkus
24.02.2018
Слава Богу, что ВСЕ вернулись живыми и здоровыми!
Представляю реакцию прохожий на эту четверку медвежат:)
Надеюсь, что никто не пострадал!)
Olgul
24.02.2018
они убежали в гаражи и сообщил мне...о том что весело бегает стая кавказов, человек из гаражей.
Погуляли собачки))) Затейники этакие!
Слава Богу, что ВСЕ окружающие остались живы и здоровы!!!
Olgul
25.02.2018
Возвращение блудных детей.
www.youtube.com/watch?v=Y2yDnS6F-nU
Shtern193
25.02.2018
Хорошо, что вернулись) Я бы, после встречи с такой веселой компашкой, точно штаны бы вытряхивала)))))
Venkus
25.02.2018
Радости то сколько, у них, что опять дома:)
ksm2506
26.02.2018
Какие весёлые прибежали, прогулка удалась видимо :)
нагулялись :-)
Olgul
25.02.2018
Вот всё предусмотрела и заборы высокие и всё забетонировано, но вот....открыли засов, который столько лет ни кто не открывал. Да и открыли то случайно, глядя по тем же камерам. В ходе небольшой игры -потасовки навалились втроем и...вуаля..свобода...
Свобода попугаем)))(
У нас калитка на двух защелках,одна ,,вверх/вниз", другая,,сбоку" и ,когда щенков много было,вешала замки в,,ушки". Потому что умудрялись носом открывать задвижки.
Knop@
26.02.2018
Очень красивые собаки:)
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов