--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдам 3-к кв, срочно (продолжение)

Собаки и общество
220
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Улыбаемся и машем!;) писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/dog/main...F%DA%C1%D7%CF%C4
С 1го декабря сдается 3-к кв в центре Автозавода. 102 кв м, с/у раздельный, балкон, 3 кладовки, высокие потолки, очень просторная квартира. Дом- сталинка, 4 этаж. Находится прямо за автозаводским универмагом- центр автозавода. До метро- 3 мин пешком, столько же до автобусных остановок. Адрес- пр. октября, 2.
Сразу предупреждаю: ремонт в квартире не делался очень давно, она вообще пустая. Единственное- установлена новая хорошая газовая колонка. Поэтому горячая вода есть всегда:)
Можно хоть с собаками, хоть со слонами:). Главное- чтобы никаких жалоб соседей (прекрасная соседка по тамбуру), тишина, порядок.
На условиях ремонта сдавать не буду.

Я сама там давно не была. Нынешние жильцы завели кошек, соседи жаловались на запах. Не знаю, как сейчас обстоит ситуация. В любом случае, устранение "всех неудобств" будет обсуждаться с новыми людьми.

15 тыс.- фикс.
Актуально с 5 сентября.
Хотелось бы сдать ответственной, чистоплотной семье.
89269700923
подниму
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов