--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Серебрянный след" - 2

Уход, содержание, груминг
1993
147
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
frkensnork
08.08.2016
Открываю для удобства новую тему.

О компании "Серебряный След"
Научно-производственная компания "Серебряный След" ИНН 2502034180, ветеринарное свидетельство 04 - 04 011228, выданное государственной ветеринарной инспекцией Приморского края.

Научно-производственная компания "Серебряный След" создана на производственной базе ООО "Ковчег-3", которая с 1997 года производит уникальные биологически активные добавки по разработкам ведущих Дальневосточных НИИ. Специалисты, работающие в компании, имеют 20-30 летний стаж в области исследований и разработок БАД для людей.

На заре своей деятельности компания занималась разработкой и экспериментальными исследованиями биологически активных веществ из морских гидробионтов, эти знания легли в создание новых, не имеющих аналогов во всем мире добавок для животных. Биотехнологии, которые используются при производстве добавок, позволяют повысить метаболическую активность и усвояемость ценных ингредиентов каждого гидробионта, путем создания рациональных способов их переработки. Применение добавок нормализует и оптимизирует функционирование защитных механизмов организма, настраивает на "правильную" работу внутренние органы, что позволяет предупреждать многие заболевания

Основой успеха всей выпускаемой продукции являются современные биотехнологии, эксклюзивные технологии и только натуральное сырье морского происхождения, добываемого в экологически чистых районах Японского моря.
В разработке и апробации продукции участвуют ветеринарные врачи и заводчики ведущих кинологических питомников Дальнего Востока.

Все препараты, произведенные ООО "Серебряный След" обладают гарантированным эффектом, подвергаются экспериментальным исследованиям и клиническим наблюдениям, сертифицированы.
Все добавки компании "Серебряный След", а также их компоненты проходят испытания на токсичность, что доказывает безопасность их применения.

Компания "Серебряный След" производит: Мультитоник "Здоровая шерсть", Мультитоник "Здоровая печень", Мультитоник "Энергия роста", Хондро Dog (Хондродог), Кальций пептид, Морские витамины 40 жизней.

Принципы работы компании:

1. Производить продукты, приносящие реальный положительный клинический эффект;

2. Производить безвредные натуральные продукты, не содержащие дополнительных синтетических добавок, в том числе синтетических витаминов и микроэлементов, консервантов, красителей, ароматизаторов, стабилизаторов и прочих достижений химической промышленности.

3. Пропагандировать здоровое питание и натуральное кормление домашних животных.

4. В продвижении продукта использовать только достоверную рекламу.



Покупать будем непосредственно у производителя.
Минималка 8000 рублей, от 15000 рублей отправка за счет компании.
Цена прайса + транспортные, без оргсбора.

Информацию о продукции и отзывы можно посмотреть здесь
pesiq.ru/forum/showthread.ph...5%F0%F2%EE%F0%E3
www.silver-track.ru/
primoryedogs.borda.ru/?1-5-0-00000659-000-0-0-1418627127

Для того, чтобы сравнить цены, вот ссылка на один из интернет магазинов, который продает данные препараты
www.dogshop.ru/

Кому предложение будет интересно, пожалуйста напишите свой Е-mail, чтобы я могла выстлать вам прайс поставщика. ¶
Сегодня вечером, тем кто отписался в теме, разошлю актуальный прайс.
Мой отзыв:
В целом продукцией довольна, из 5 моих собак аллергическую реакцию не выдал никто. Пожилая эрделька, ради которой все затевалось, после приема Хондродого, Кальция пептида и Мультитоника для пожилых соб перестала хромать после длительных загородных прогулок. Да и вообще стала более бодрая. Одна из мопсосук, которая в этом году, что-то припозднилась с линькой, перелиняла очень быстро, буквально за 2 недели (обычно мои мопсы линяют месяц и более), что не может не радовать (давала Мультитоник здоровая шерсть). Посмотрим, как будут линять осенью остальные...
Zigi
18.08.2016
Хочу заказать Мультитоник Здоровая шерсть 130 гр - 1 шт
Принято)
Tasha2108
08.08.2016
Пришлите прайс пожалуйста, электронку кинула в личку, спасибо.
Havva
08.08.2016
ДД, будьте добры тоже прайс, почта в привате.
Доброго дня. Тоже прайс пожалуйста, почта в приват
И мне прайс пожалуйста
olga0709
08.08.2016
Добрый вечер. Прайс пришлите на электронку.
Tasha2108
09.08.2016
Что то прайса нет с утра
sheeerie@mail.ru
Высылала вам почту в лс, когда ждать прайс?
oks52rus
13.08.2016
Жду прайс, почта в привате.
Извините, что долго не высылала прайс, была в отъезде.
Прайс выслала всем желающим сегодня.
ХондроДог 120 т. 6 банок
Ок
Добрый вечер! Примите изменение в заказе, первый заказ прошу не считать.
Омега 3, 100 мл. -475руб
Кальций пептид 50+ 150 капс. -1030руб
Хондродог 50+ 150 капс. -1030руб

Итого: 2 535 руб.
Добрый день, когда планируете заказ?
Если все в силе сообщите как оплатить.
Tasha2108
17.08.2016
Заказ:
Мульт*итоник здоровый кишечник 90 гр -2 шт
Мультитон*ик здоровая шерсть 130 гр - 1 шт
Морские витами*ны 150 таб - 1 шт
Каль*ций пептид 20+ 40,0 - 1 шт
заказ принят
oks52rus
19.08.2016
Добрый день!
Примите пожалуйста заказ:
Кальций пептид 50+ 150 т
Хондродог 50+ 150т
Мультитоник Д 50+ 300гр
Морские витамины 40 жизней 150 т
Спасибо!
Helga30
19.08.2016
Дд! Хочу заказать 2 препарата, жду прайс.
У меня нет вашей почты.
Добрый день! Заказ
ХондроДог 10+ 120т. 470р. -4 шт.
Здоровая шерсть 130гр 208р - 4 шт.
Кальций пептид 5+ 40гр 163р - 1 шт.
А что за Мультитоник Д он тоже для шерсти или...?
Это мультитоник с дигидрокверцетином, для пожилых собак.
Добрый день! Будьте добры, вышлите мне прайс) (прошлый уже не найду)
Крабовое масло у них не появилось?
В прайсе в этот раз крабовое масло есть.
yasynn
21.08.2016
А можно прайсик на почту ? Цены изменились с прошлого раза? Если нет,то прайс у меня есть.

И ещё подскажите,крабовое масло сколько стоит?В прошлом прайсе его не было.

Мне если что Хондро-Дог 50+ - 1 упаковку пока,по маслу решу сколько его нам надо).
Спасибо)))
Вот мой заказ :
Омега 3, 100 мл. - 475
Кальций пептид 50+ 150 капс. - 1030,00
Хондро Дог 50+ 150 капсул. - 1030,00
Итого: 2535,00
Если есть Мультитоник 500 г ( в прайсе нашла 130г) , то и его возьму
Больших фасовок Мультитоника нет(. И когда будут неизвестно, т.к. какие то проблемы с поставщиком тары...
Спасибо, тогда в следующий раз Мультитоник возьму.
Всё остальное в силе)
oks52rus
20.08.2016
Упс!!! Тогда мультитоник Д минус))), сори, подумала что с витамином Д))))
Убрала из закза
Helga30
22.08.2016
Заказ:
Кальций пептид 20+ - 130 гр. 1 шт.
Мультитоник здоровая шерсть 130 гр. 1 шт.
Заказ
Кальций Пептид 20+ 130 гр. 1шт. 792р.
Мультитоник Здоровая шерсть 130 гр. собаки 1 шт. 208р.
Хондро Дог 120 таб 3шт. х 470р. 1410р.
yasynn
28.08.2016
Мне хон#дро#дог 50+ - 1 упаковка ,как оплатить и когда будете заказывать ?
150, 60 или 25 капсул?
yasynn
31.08.2016
Извиняюсь - Хондро Дог 50+ 150 капсул - 1030 р )))
Жду номер карты в приват.

Отзыв о препарате куда написать? ))
Havva
01.09.2016
Оль, а напиши пож-та отзыв о препарате, хочу заказать его, но пока думаю.
Я могу поделиться. Покупала для своего старшего голдена, у него легкая степень дисплазии, но пошёл артроз и после 4 лет начал беречь ноги и вставать тяжело, а после сильных нагрузок прихрамывать на правую ногу заднюю, так как там всё тяжелее. И вот с ХондроДог, (правда еще кальций пептид добавляла) он стал меньше хромать после нагрузок, а в обычные дни так вообще как конь (ну естественно как конь при дисплазии без артроза) и встаёт легче после сна. В общем мне эффект нравится. Уже месяц не даю вроде всё ещё не хромает. Заказываю сейчас ещё на следующий курс. И заодно для шерсти младшему попробую)
Есть отзыв знакомой у нее собака старая хромает на переднюю лапу. Говорит давала ХондроДог через три дня хромать перестал, но и после того как курс прошёл через несколько дней стал опять хромать. У нее возник вопрос нет ли там обезболивающих!? Но пока к выводу она не пришла решила ещё заказать посмотреть.
Havva
01.09.2016
Большое спасибо! У моей собаки тоже время от времени происходит что-то непонятное с задними лапами. Зимой неудачно спрыгнула с дивана, взвизгнула, пару дней прихрамывала, потом прошло. Весной наступила на что-то (был лед везде), опять начала прихрамывать, я проколола ей курс препарата Дона (по рекомендациям), все прошло. Сейчас хочу подавать витамины в качестве профилактики.
yasynn
04.09.2016
Препарат очень понравился .Но , я выбрала не ту дозировку ,покупала Хондро Дог 10+ и почему то взяла всего 1 упаковку ....... На овчарку маловато 1 упаковки,она всего за 15 дней старушкой моей скушалась.Но даже за эти 15 дней был виден результат,собака стала намного легче вставать из положения лёжа . Собаке 10 лет и 4 мес.
Havva
05.09.2016
Я сейчас заказала эту дозировку, там ведь 1 таблетка на 10 кг веса, правильно? Нам должна подойти, у меня собака весит 28 кг. Но твоим - да, скорее всего, нужен Хондро Дог 50+.
yasynn
11.09.2016
Там ,да - 1 таблетка на 10 кг веса.НО!!!!! 2 раза в день...... Неудобно такая дозировка нам оказалась ,вернее как ,упаковки мало на овчарку )))
Tasha2108
28.08.2016
Добрый день. Скажите пожалуйста мы набрали на заказ?
Набрали даже на бесплатную дотавку.
Заказ собираюсь отправить в пятницу.
Поэтому подтягиваемся, все, кто еще хотел что-либо заказывать).
keysushi
30.08.2016
Добрый вечер, киньте нам прайс, пожалуйста.
отлично! мой корректив примите плиззз (пост выше)
жду карту для оплаты
корректив принят
Добрый день, если еще есть возможность приплюсуйте к моему заказу :
Кальций Пептид 20+ 130 гр. 2шт. -1584р
Приплюсовала.
keysushi
02.09.2016
Добрый день. Хотели заказать ХондроДог - 120 таб - 1 шт. но Вы так и не прислали прайс. :(
Если есть еще возможность, добавьте, пожалуйста, в заказ.
Привет, щас прайс перекину
keysushi
02.09.2016
Спасибо, прайс получили.
keysushi
02.09.2016
Наш заказ.
ХондроДог 20 120т 470руб - 1 шт
Кальций Пептид 20+ 40 гр - 260 руб - 1 шт
заказ принят
oks52rus
05.09.2016
Ну раз уж тут принимают ещё и отзывы, напишу и я)))
В феврале этого года мой собак поломался(((, поперечная трещина лучевой кости, а для ротвейлера тк очень тяжелый это практически приговор, с первого же дня начала давать кальций пептид и хондродог, ограничила в движении, выгул в лангете, через две недели перестал хромать, через 20 дн был сделан контрольный снимок, даже и не нашли место травмы, через 25 дней уже работали защитный раздел.
Tasha2108
02.09.2016
Добрый вечер! Счёт не выставили ещё?
Пока нет, но я заказ отправила уже в выходные, в пятницу не получилось.
Havva
01.09.2016
Добрый день, примите, пож-та, заказ
Хондро Дог 10+ 120 табл. - 1 шт.
принят
Всем добрый вечер!
Номер карты и сумму для оплаты всем отправила в приват.
Tasha2108
14.09.2016
написала в приват
Helga30
14.09.2016
Платила, подробности в приват.
keysushi
14.09.2016
Оплатили. Написали в личку.
oks52rus
14.09.2016
Оплатила!
оплатила
Оплатили почти все, надеюсь, до понедельника подтянуться остальные.
Поставщик отписал, что наш груз готов к отправке, ждут только оплату.
Кто-нибудь может связаться с форумчанкой Armany Black?
cheron
19.09.2016
доп.заказ примите? если да- киньте прайс в личку пожалуйста
На данный момент не все перечислили деньги. Так что пока ждем...
Извините, "прицеплюсь" к сообщению.

Уважаемые форумчане! Давайте уважать не только себя! Оплатите, пожалуйста, заказ или откажитесь что ли. Доставка будет и без того долгой по опыту прошлого заказа. Еще почти месяц заказ будет в пути(((

Майя, а нельзя удалить из заказа должников?
keysushi
20.09.2016
Присоединяемся к предложению.
Давайте удалим должников?
Или напишите, что входит в заказ должника и может кто-то захочет выкупить этот заказ?
Давайте подождем еще день-другой, пусть ситуация прояснится. Там возможно человек заболел... В пятницу, если что, просто попрошу убрать этот заказ из счета и оплачу наш заказ.
cheron
21.09.2016
Извините задержалась((
Мой заказ:
мультитоник с дигидрокверцитином - 1шт.
Кальций-пептид 20+ 40гр - 1шт
Кальций-пептид 5+ 20гр кошки- 1шт
как оплатить?
siw-80
18.09.2016
а можно прайс если не поздно?
siw-80
22.09.2016
Оплатила в приват отписалась.Спасибо.
yasynn
22.09.2016
ДН.Что по закупке?
Счет исправлен и сегодня оплачен. Ждем отправки.
Поставщик отписался, что посылка отправлена в понедельник. Ждем доставки.
siw-80
06.10.2016
если лишний мультитоник будет я возьму.
yasynn
06.10.2016
2 мес ждём и ещё немного подождём)))
Havva
07.10.2016
Оптимистка :)))
Да уж очень у нас долго получается собирать заказ, надеялась уже его получить чтоб хоть попробовать для шерсти к выставке, но....
И уже две недели прошло как идёт посылка, наверно бы уже должна на днях придти.
Только что проверила состояние отправления на сайте ТК Энергия, результат: В рейсе: от 28.09.2016 Владивосток-МОСКВА.
В прошлый раз, если правильно помню, шла дней 10, в этот раз почему-то подольше...
yasynn
10.10.2016
Странно.....
siw-80
14.10.2016
ДД, что у нас с витаминками ? Когда будет. У собакена все закончилось в магазин бежать не хочется.
oks52rus
10.10.2016
Вот и я, как бы подозревая что то подобное на всякий случай заказала ещё, через дог шоп, заказала 29.09; 07.10 уже получила.
Tasha2108
13.10.2016
Доброе утро! Новости есть какие нибудь?
Да, есть. Звонила в транспортную, там ответили, что сроки доставки 14-18 рабочих дней, соответственно дата прибытия 14.10.16 - 18.10.16.
Tasha2108
14.10.2016
Хорошо, ждём тогда.спасибо
yasynn
14.10.2016
Как всё долго ....... Странно,если честно. ......
Я с Дог - Шопа заказывала ,доставка 10 дней.
Если 14-18 дней доставка то если смотреть вы писали 27 была уже посылка отправлена, соответственно сегодня уже 18 дней как она идёт.
yasynn
14.10.2016
Вот тоже интересно)
Мда вот только обрадовалась что старшему подошли хондрики и такие дешёвые, но вот такая долгая доставка, очень огорчает(
yasynn
14.10.2016
Апельсиныч писал(а)
Мда вот только обрадовалась что старшему подошли хондрики и такие дешёвые, но вот такая долгая доставка, очень огорчает( ...

Я с Дог- Шопа напрямую заказывала,доставка 10 дней была. Не знаю почему тут так долго.....
Посмотрю. А цены? Но уже сейчас то надеюсь на следующей неделе придёт.
yasynn
15.10.2016
Апельсиныч писал(а)
Посмотрю. А цены? Но уже сейчас то надеюсь на следующей неделе придёт. ...

По идее они должны были прийти ещё на этой неделе.
1597р - 50 + ( 150 капсул) Хондродог.
А Дог-шоп где территориально находится?
yasynn
15.10.2016
Дог Шоп где находится?
Вот.
http://www.dog*shop.ru/ind*ex.php?cPath=60&os*Csid=b0436*62eb8acf2*8f2e0629*70bab6*3941

Звёздочки убрать.
Havva
15.10.2016
Владивосток
Наверное пользуются услугами другой транспортной.
Havva
15.10.2016
Сейчас сделала расчет на сайте Энергия, пишут, что срок доставки 7-15 дней, и предлагают в этом направлении только жд и авиа.
А номер накладной у Вас есть? На сайте можно отследить груз.
Я по номеру накладной и отслеживаю, до сих пор в рейсе Владивосток-Москва. Вчера уже звонила им, о результатах разговора писала выше.
Havva
16.10.2016
Ясно.
О! Только что проверила еще разок, теперь в рейсе: от 14.10.2016 МОСКВА-Нижний Новгород.
Долго правда что-то из Москвы уже едет, с 14- го то числа...
Havva
16.10.2016
Ой, что мы паникуем ) у ДЛ вообще между терминалами 20 дней ))) так что все нормально, из другого конца России едут)
14-16 рабочих дней
Эта закупка интересна своей стоимостью! разница с ценами интернет-магазинов есть, а если собак много, то тем более.
Имеет смысл начинать новый сбор практически сразу же, не дожидаясь когда курс препаратов близок к завершению. Думаю, интерес к продукции уже стабильно есть.
Я однозначно буду постоянным клиентом.
yasynn
15.10.2016
Да. Но ждать по 2-3 мес ..... Нужно что то менять в этой закупке)
Havva
15.10.2016
Я бы транспортную поменяла)
Попробую поговарить с поставщиком о возможности отправки другой транспортной, но не знаю будет ли тогда бесплатная доставка. Наверняка они пользуются услугами той, что дешевле.
Havva
15.10.2016
Согласна, если отправка за их счет, то конечно, они выбирают ту, где дешевле всего.
yasynn
16.10.2016
Havva писал(а)
Я бы транспортную поменяла) ...

Доставка за их счёт. Не особо разбежишься.Что предложили,то и берём....)
Но странно,странно . Ооооооооочень долго идёт ,как пешком прям))))
Согласна с hunter-lab, давайте не будем в следующий раз ждать, когда у нас закончатся препараты, а начнем собирать заранее.
Давайте решим все вместе, когда целесообразно начать собирать следующим закуп.
В свою очередь, постараюсь организовывать процесс (рассылать прайс, подбивать итоги и т.п.) оперативней, лето закончилось, свободного времени у меня теберь больше.
Вот как-то так...
Предлагаю январь (сразу после праздников), к марту получим.
keysushi
16.10.2016
Ой, январь, наверное, поздно. Мы взяли на пробу только на один месяц. В конце ноября уже надо будет новую, если подойдёт.
yasynn
16.10.2016
Давайте,давайте. Мы только за!!!! *yahoo*
Как получим эти ,так и собирать начинайте. :-)
И не надо ждать " опаздунов "( ну не более 2-3 дней хотя бы). Не,конечно ситуации разные бывают.Но наверное придётся всё таки Вам оговаривать сроки оплаты. Грубо говоря 3-5 дней например .
siw-80
17.10.2016
ДД. подскажите по срокам, сколько еще ждать. Щен без добавок уже 3 дня. Другие покупать не хочется. Конечно если эти приедут недели через две придется покупать.
Havva
17.10.2016
Скорее всего еще 1-2 дня и витаминки приедут, ТС отписалась, что груз уже прибыл в Москву
Давайте все-таки решим, когда начнем собирать следующую закупку, исходя из пожеланий участников.
Предложений было несколько:
-прямо сразу же (считаю, что это наверное все-таки рановато, не наберем на бесплатную доставку));
-раз в квартал, т.е. это получается начнем с декабря собирать;
-после новогодних празников.
Мое мнение, что раньше, чем через месяц рано.
Ваши пожелания и предложения?
Отпишитесь пожалуйста в теме, у кого есть потребность в получении товара уже через месяц. Дело в том, что поставщик забыл положить в посылку наш дозаказ, и ряд участников остался без товара. В связи со сложившейся ситуацией, хотелось бы начать новую закупку пораньше!

Так же милости прошу новых учасников и тех, кто в прошлый раз хотел поучаствовать, но не успел.
Tasha2108
20.10.2016
ду! у нас есть потребность
keysushi
20.10.2016
Думаем, что у нас будет (судя по отзывам) ;-)
yasynn
17.10.2016
Скажите где груз?
Витамины очень нужны!!!!
Я уже не выдержала и заказала для шерсти другие (
Только что звонила транспортная, груз пришел. Сегодня муж постарается получить. С завтрашнего дня можно будет забирать заказы. Как обычно с Автозавода или с Белинского.
Тел. +7 904 392 51 86 или +7 904 792 75 22 (муж; если забирать на Автозаводе).
На Белинского в ближайшее время можно забрать завтра/послезавтра - напишите, кому удобнее там, чтобы я взяла с собой.
Tasha2108
18.10.2016
написала в приват
yasynn
18.10.2016
Отлично) УРА!!!!!)))
Вот и славно, спасибо!
Еще предложение по закупке - может делать сбор раз в квартал? Так все могут рассчитать потребность и иметь ориентир по сроку???
В пятницу можно забрать на автозаводе около 10 утра?
Да, только созвонитесь с мужем (+7 904 792 75 22).
Все заказы разобраны и готовы перекочевать к получателям).
По Белинке пока отписались три человека, заказы siw-80, Tasha2108 и oks52rus завтра будут на там.
Кому еще нужно на Белинку, пишите-звоните завтра, привезу туда послезавтра.
Пятницу и субботу можно будет забирать только с Автозавода.
А вообще с Автоза можно забрать практически в любой день, предварительно созвонившись .
keysushi
18.10.2016
Напишите, пожалуйста, конкретнее, Автозавод - какая улица?
Заранее спасибо.
Созвонитесь с моим мужем, договоритесь по времени и уточните адрес(+7 904 792 75 22 - Павел)
cheron
19.10.2016
День добрый! мне на Белинку, но я не в курсе где-куда
Белинского, 106а. Звоните 8-904-39-25-186, встречу.
Добрый день. Тоже удобнее с Белинки. В какие часы?
с 9 до 21. Привезти вам завтра?
да, конечно
Написала вам в приват!
irinka76
21.10.2016
Если есть у кого-нибудь лишний или уже ненужный Кальций-пептид 20+ готова купить.
Helga30
24.10.2016
Дд! Хочу забрать с Автозавода, куда можно подъехать?
siw-80
10.11.2016
ДД, хочется узнать когда новый сбор?
Новый сбор уже открыт
www.nn.ru/community/dog/main/serebryanyy_sled_-_3.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов