--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Смертники Сеула: Оргинфо для желающих "усыновить"/ собаки 1-й "партии"

Собаки и общество
2284
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Начало здесь
www.nn.ru/community/dog/main...raivayutsya.html

Вчера поговорила с Женей Ан, которая вместе с собаками полетит в Москву по поводу вопроса, который многие задавали- оплата расходов транспортировки собак. Вот, что она мне сказала.

1. Никакой "обязаловки" платить НЕТ. Это только на усмотрение будущего владельца, если он захочет компенсировать расходы на собаку. (суммарно- 150-200 долл., сам билет- 75 долл.- это для информации).
2. Если вы хотите взять одну из собак- пож-та, ЗВОНИТЕ(!) ИЛИ ПИШИТЕ НА ТЕЛЕФОН- сначала мне. 89269700923
Первичное "собеседование" проведу я- так договорились, а потом надо будет финально пообщаться с московским куратором собаки, потому что отправлять вам собаку будет именно он.

Сегодня я последний день захожу сюда!) До 25 сентября меня тут не будет- буду на отдыхе! Поэтому просьба звонить/писать на телефон- вайбер/вотс ап!

3. Так как корейские госприюты сами не стерилизуют собак, Жени уже занимаются этим вопросом. Те собаки, которых не успеют до вылета простерилизовать там, будут в обязательном порядке простерилизованы в Москве. Только потом они смогут отправиться по домам.

4. Через некоторое время я выложу фото собак, которых готовят к вылету. ОНИ ВСЕ ИЩУТ ДОМ! Найдены только передержки.

5. Для тех,кто пишет про какие-то "разводы"- потрудитесь зайти самостоятельно на сайты корейских приютов, пож-та. Все сразу станет ясно.
Да и это очень авторитетные люди в зоозащите Москвы, очень известные. Там в принципе не может быть никакого подвоха. Я знаю Женю лично, у нас очень много общих знакомых и друзей. Это глубоко порядочный человек.
Они все ищут дом!
уже кастрирован, это отлично
видела видео с ним, на папийона похож))), очень ласковый, добродушный, общительный
Тоже есть видео- очень дружелюбный, социальный, отличный характер
передержки найдены на всех
и вот еще такой мальтик
Передержка не найдена!
Первая партия приехала))
Этот замечательный мальчик уже в Нижнем. У мамы)) Молодой, активный, Добрый, ласковый. Преодолеваем языковой барьер. Уже понимает и выполняет команды-сидеть, дай лапу. Умный парнишка!
Кураторы замечательные люди!все! Всегда на связи! Денег никто не просил.
Так интересно посмотреть его на фото)))
А можно узнать про шпица,на него вроде не было ручек
Я уточню.
Шпиц свободна. Если вы хотели бы ее взять- скиньте свой номер мне в лс, пообщаемся.
Добрый день. Сегодня виделись, немного поснимала)) в вайбере отправлю чуть позже
Вы мне еще киньте ссылку на др тему)
ой, класс))))
и тут, и в той теме выложите, плиз)))) всем интересно увидеть)))

вот та тема с отчетами:)
www.nn.ru/community/dog/main...0%D3%C5%CD%D8%C9
В вайбере отправила. Тут чуть позже, что-то с интернетом, Не грузит сейчас у меня
Iri_na17
25.09.2017
Вы взяли малыша?)
Да, Роши у мамы Маргариты)
Она чуть позже фото выложит и расскажет)
По документам он Рошиа ) но теперь Тоша)
Сегодня познакомилась с мальчишкой. Ему год. Очень позитивный. Реактивная собака )) прям метеор) добрый, ласковый. Похож на лисичку. Очень смышленый шустрик. Просится на ручки. Нормальных фоток не получилось, так как ни минуты не сидел спокойно. Выкладываю ,что получилось пока. Ну и видюхи с прогулки. Думаю, что скоро поспокойнее станет. А сейчас у него много эмоций. Перелет, переезд, люди...
Зы. Про кураторов. Анна и московские Кураторы группы "Республика Друг"(они встречали собаку и были несколько дней с ним+привезли лично домой )очень отзывчивые люди. Очень культурные, адекватные. Кто сомневается связываться/не связываться-однозначно связываться
С прогулок только попа и профиль))
У него шикарные уши и хвост! )))
смотрю на него- ну одназначно метис стандартного шпица.
Margo+Rita писал(а)
Про кураторов. Анна и московские Кураторы группы "Республика Друг"(они встречали собаку и были несколько дней с ним+привезли лично домой )очень отзывчивые люди. Очень культурные, адекватные. Кто сомневается связываться/не связываться-однозначно связываться

Маргарита, огромное спасибо за теплые слова! Очень рада, что Тоша попал в вашу прекрасную семью!
И вам огромное спасибо!
Радует,что есть еще такие люди. Отзывчивые, сопереживающие.
Iri_na17
25.09.2017
Какое чудо!!! Спасибо Вам!
Ага, чудо))
Ой, Да было бы нам за что)
Передержка не найдена!
Вот этот мальчишка мне очень нравится. Как вас в фэйсбуке найти?
мой тел. 8-9043925186
Всего 6 собак летят: 2 йорика, 2 мальтезе, щпиц, метис небольшой то ли корги, то ли кого)), но очень милый)
Прошу желающих на этих(!) собак отписаться под их фото! И мне написать свой номер! Чтобы я понимала, кто кого хочет забрать.
У меня есть видео всех собак!!! Но я почему-то не могу их сюда прикрепить! Все собаки с суперским характером и темпераментом! Кто хочет посмотреть- добавляйтесь ко мне в фб, покажу всех собак!
Shtern193
08.09.2017
Так есть передержки или нет, ничего не понятно. Если, что возьму ерочку страшненькую, которой ванна и покушать, наплачешься((( мой тел.+7 908 751 19 46, у меня одни суки, стерильнуть могу сама, справку предоставлю.
Спасибо огромное, на йорочку нашлась передержка, нет только для метиса чиха. Кстати, она в жизни уже гораздо лучше)))
И Батона мне много видео прислали), он классный!
Amyra
08.09.2017
если будет нужна передержка звоните или пишите 8 910 006 37 30
Shtern193
08.09.2017
Тогда посмотрим кто в следующей партии будет) о том, что в жизни она лучше - даже не сомневаюсь))) всегда интересно из гадкого утенка лебедя вырастить. Батон тоже здоровский, но кобель( , а метис чиха тоже кобель? и на какой фотке посмотреть его? И я хотела на вовсе взять, а не на передержку.
вот, да, кобель
Barhotka
08.09.2017
видео попробуйте загрузить в свою галерею, а потом ссылкой вставить в сообщение
спасибо за совет! у меня инет на работе....не очень, но попробую
*SheDar*
08.09.2017
как вас найти на ФБ?
avt-nat
09.09.2017
? ? Улыбаемся и машем!;) писал(а)
по ним нужно договариваться либо с Женей Кармановой (волонтер), живет в Сеуле, говорит по-русски

https://www.***facebook.com/evi.karmanova?fref=ts (Звезду убрать)

либо с Женей Ан (живет в Москве), в Сеуле сейчас на отдыхе с семьей. Они вместе сейчас занимаются вопросом отправки этих собак. Но есть и много других.

https://www.***facebook.com/profile.php?id=1119344233&fref=ts (звезду убрать)

Пост об отправке этих собак
https://www.***facebook.com/permalink.php?story_fbid=10209492560727123&id=1119344233 (звезды убрать)


Общайтесь с Женями, с доставкой от Москвы поможем.


Это в прошлой теме было
*SheDar*
09.09.2017
хотела увидеть видео,на данных страницах не нашла
Пож-та, пишите/звоните мне НА ТЕЛЕФОН, сюда не захожу ближайшие 2 нед!!!
Ну что? Собаки прилетают уже в это вс. Рук на них нет, кроме одного из двух мальтезе, который едет во Владимир
krainurik
14.09.2017
а сели в вк группу создать? там хорошая реклама и много кто откликается
Shtern193 йорочку хотела взять насовсем, телефон оставляла
Shtern193
14.09.2017
Наверное я не подхожу)))) содержать смогу, лечить, стерилить, любить и т. д., а вот такую сумму выложить....
Iri_na17
15.09.2017
Позвоните по указанным номерам. Красным цветом указано, что платить не обязательно.
Shtern193
15.09.2017
Навязываться не собираюсь( просят помощи, им предлагают - игнор( я отписалась в теме после просьбы отписаться, мне сообщили кто свободен ... и, да, читать я умею и цвета различаю.
Iri_na17
15.09.2017
Что значит "навязываться не собираюсь"? Помощь вроде не Женям нужна, а собакам. Если есть желание взять собаку, имхо, человек звонит и говорит. А Вы, уж простите, как-будто в позу встали. Извините, писульки в теме есть писульки в теме. Человек создал тему, при этом отношения к собакам не имеет никакого, просто решил помочь. А у девушек навряд ли есть время отслеживать кто тут чего хочет. Им забот с собаками хватает. Наверное для этого и указаны контакты...
Shtern193
16.09.2017
Свои" позы" с вами я обсуждать не собираюсь( контакт с ТС у меня есть, нигде не зарегена, пишу там где хочу, сокуратор обо мне знает, если что. Ваш то интерес в чем?
Iri_na17
16.09.2017
Я и не прошу позы обсуждать. Никакого личного интереса...
Shtern193
16.09.2017
Вот и ладненько)))))
А, в другой теме писали, что на всех в г. Москва есть руки (не передержка!) и собаки пристроятся по любому...
Да и здесь руки появлялись (заботливые и любящие, но не шибко богатые), в чём проблема?
Странное пристройство...
Iri_na17
15.09.2017
По мне, кто хочет взять, будет звонить, а не писать на форуме. За время перевозки люди могут и передумать... ТС написала, что на форуме ее не будет.
Можно и обзвониться, а потом не взять.. А, можно один раз договориться на форуме и приютить собаку. Не всё так однозначно.
А мой предыдущий пост на вопрос ТС, где ручки ( потому, как собаки в вс прилетают). Так вот в соседней теме говорилось :

Привилегированный пользователь 7 уровня Shtern193 7 сентября в 15:05 <<ответить>>
Я правильно понимаю - чтобы приютить собаку нужно вложить 150 долларов? спрашиваю без сарказма и всего такого, мозг просто ломаю, а может... ?
0
Mercedes-Benz Привилегированный пользователь 10 уровня Улыбаемся и машем!;) 7 сентября в 15:22 <<ответить>>
Есть "отобранное кол-во собак", которое возможно провезти на 1 самолете- максимально. Эти собаки уже определены, на них сейчас готовятся документы и прочее. А так же собираются деньги на все эти расходы. Естественно, они будут по приезду в Москву пристраиваться бесплатно, но пристроятся они моментально))), в этом сомнений нет. Причем, в той же Москве. Но если человек уже сейчас готов взять кого-то из них, логично, если он сам оплатит эти расходы на свою собаку. Когда они прилетят, их тут же разберут, и я уже это контролировать не смогу, потому как они разъедутся на разные передержки, которые были легко найдены. ?

Поэтому и не понятно...
Iri_na17
16.09.2017
Я соседнюю тему не читала. Возможно путаница или ручки не нашлись. Их же вроде еще простерилизовать должны.
Так, вы сначала ознакомьтесь со всей информацией, а потом советы будете раздавать.
Iri_na17
16.09.2017
ТС не куратор, ее еще долго не будет на форуме, могла чего и напутать. И советы я не давала, не люблю такое дело.
С вами не о чем вести речь, от слова "совсем" ))
Почитайте вторую тему:

Mercedes-Benz Привилегированный пользователь 10 уровня Улыбаемся и машем!;) 5 сентября в 14:42 <<ответить>>
Считайте, от первого.
Скажем так, я- сокуратор в России.

89269700923- мой телефон уж везде есть, по-моему. ?

Это её долго нет на форуме ... Вам то, чего путать, если вы и так ничего толком не знаете ( темы не читаете, сами от себя чего то пишете).
Iri_na17
18.09.2017
Я про ТС имела ввиду, что она могла чего напутать, а не про себя))) Если Вы такой внимательный читатель, могли бы сделать вывод, что "моментальный пристрой", как и фин.оплата, это только предложение ТС, так называемого сокуратора. И найдены были только передержки. От себя я ничего не пишу)) Не привирайте.
Девушка, тушите уже свет...
Вот спасибо вам огромное, вы, видимо, единственный человек тут, который умеет читать! Я не знаю, каким шрифтом писать уже, что тут не надо мне отвечать! Так и знала, что все-равно люди будут делать это и обижаться!
Для справки- все собаки отдаются БЕСПЛАТНО! Из Нижнего желающие вызывались, но потом самоустранились! Руки есть не на всех! Забирают на пмж обоих мальтезе, метиса чиха! Все! Йорк один под вопросом. На шпица и йорка рук нет!
Да! Еще есть в Москве чишка 5 лет ласковая без глаза, надоела хозяевам, черно-белая, и коасивая, породная тойка 3 лет, но "хаоактерная".
Собаки отдаются БЕСПЛАТНО! Только метис чиха из Сеула едет в Нижний из всех!
Если вам интересен кто-то из этих собак- ПИШИТЕ НА МОЙ НОМЕР!!! Нет смысла это делать здесь. Я же писала изначально! И не раз! Спасибо за понимание.
В общем, в сухом остатке:
Чишка 5 лет без глаза, здорова
Тойка с документами, 3 года, с "характером"
Йорк из Сеула- 1 точно
Шпиц из Сеула
Iri_na17
25.09.2017
Да не за что))) Люди такие...)
Не знаете, кого будут еще из Сеула вывозить?
Пока не известно. Но есть желающие на конкретных собак...А вы кого хотите? Может, в Москве есть уже такая собака?
Iri_na17
25.09.2017
Я бы любого взяла, дома не хотят((( Пытаюсь уговорить, а там видно будет.
Z@B@V@
25.09.2017
Давно не заходила в тему. Замечательно,что часть собак уже пристроена и в надёжных руках!)
Спасибо, что сделали это!)
Инфо по оставшемуся шпицу: куратор хочет, чтобы семья приехала за ней в Москву. И еще одно условие- обязательная стерилизация по прибытию. Нола пока не стерилизована.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25