--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помощь для приюта в Володарске (очень нужны вакцины)

Иное
1087
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день. снова я с просьбой о помощи приюту "Дом для Шарика"

Скоро подходит день когда нужно будет вакцинировать собачью стаю и кошачий прайд...( в январе феврале нужно уже начинать вакцинацию
Я прошу вас о помощи.
Необходимы:
комплексные прививки и прививки от бешенства.
Средства для ушей и глаз.
Глистогонка, средства от блох клещей и вшей.
Витамины и подкормки
Сухой и влажный для собак и кошек.
Древесный наполнитель и туалеты для кошек.
Миски, поводки, ошейники.

Если у кого что залежалось или есть желание купить будем очень признательны.
Помощь по городу Собирает Ксения 89601815545

Отдельное вам спасибо от хвостиков за постоянную помощь.
angeli
16.12.2018
Вопросы по финсборам и номерам карты в личку - будут скрываться.
В теме только конкретная помощь необходимым если кто сможет помочь или купить и передать - остальные вопросы по телефону.

Не будем превращать тему в сбор - дабы не закрывать ее - понятно, что фин. отчет здесь никто вести не будет.
Также необходимы старые одеяла и простыни для щенков которые сидят в сарае. Но обогреватель не спасает в мороз
Если кто-то к ним ездит, то может привезти животных в Нижний на вакцинацию. Во всех госветклиниках от бешенства прививают бесплатно. Только день уточнить.
это точно дороже будет вывозить на бензин только сколько потратим.
И бы сразу комплексную делать вместе с бешенством..
Машина из приюта едет назад, бензин расходует. Можно составить схему, зная с какой регулярностью будет курсировать машина. Берете количество собак, сколько поместится за раз. Везёт, делаете прививки от бешенства, можете привезти ко мне на несколько дней, пока снова машина не пойдёт к ним.
Я своим делаю бесплатную от бешенства только ради штампа в паспорте. Потом покупаю комплексную и колю сама. Получается выгода с каждой собаки 400рублей.
А комплексную потом без бешенства?
В мультика 8входит бешенство. Можно сначала Мультикан 6,в нем бешенства нет. А потом отдельно бешенство в ветклинике, только ради печати.
могу сказать что энтерит мультикан-6 пробивает на раз два. Даже уже нобивак и тот дает осечку. причем и взрослые собаки подцепляют энтерит.. Бешенство да он может и держит.. но не другие болячки
там ветеринар печать поставить это не проблема.. у нас вакцин нет и денег покупать тоже особо нет.. вот и просим кто может помочь по одной или две..
Вы пишите предметно: сколько для собак,сколько для кошек. Цену я написала,любой может подсчитать,сколько нужно на это денег.
Люди готовы помочь только нужно конкретизировать.
попрошу таню точное количество животных сказать
только не забывайте о правилах транспортировки и хранения вакцины. Купить-то это пол беды(
Это да знаем.
Отечественная комплексная вакцина Мультикан 8 в Ветснабе стоит 200 рублей,на Культуры 3, уже 220.
M@ryf
17.12.2018
В Дзержинске в ветлечебнице тоже прививают бешенство бесплатно, нужно только уточнить день и наличие вакцины.
Знаю собак, которых прививали Мультиканом. проблем особых не было.
Я вот несколько лет назад искала Вангард по клиникам - не нашла, прививала Нобиваком.
Я идею высказала, каждый может дополнить. Раз к ним ветеринар ездиит, могут договориться на бесплатное бешенство от гос клиники. Я вызываю на дом врача, только количество вакцин надо сказать. Они теперь уже с печатью ездиют. Оплатить нужно только вызов.
Вакцин надо 50 собачьих и 40 кошачьих
angeli
18.12.2018
сколько это в денежном эквиваленте примерно
В ветснабе узнала. Нобивак комплекс 345 руб. Эурикан 405 руб.
От бешенства предлагают рабикан-94 руб доза
Итого только для собак 50*345=17250 ( комплекс) +94*50=4650 ( бешенство)
Про кошачьи не узнала((( закрутили на работе
Надо с гос клиникой поговорить. Но ветеринар к ним не из гос ездит. Но хотелось конечно сращу комплекс сделать
И сейчас нет(( в ветснаб звонила сегодня.
Комплекс без бешенствп нобивак стоит 350 руб. Эурикпн 400 с чем то.
Спасибо Огромное Алексею благодаря ему все вакцины на вакцинацию животных закуплены. Низкий поклон.
Вот как здорово. Я же говорю, надо конкретно указывать, какая помощь требуется.
Алексею респект.
Огроменное спасибо.. я даже не поверила и честно расплакалась после разговора с ним
добрый вечер,могу денежку перевести,покушать купите своим хвостикам))))
И вновь Татьяна и её хвостики сердечно благодарят ВСЕХ-ВСЕХ!!!

#наше_вам_спасибо
И очередное огромное спасибо всем, кто передал нам с Ксюшей помощь!
В этот раз Ксюша нам привезла:
Ольга Жадан нн.ру - одеяла, ковры, корм, детский, постельное белье
Галина Роготнева нн.ру - одежда, кастрюля
Анна Беляева НН - постельное белье, простыни, вкусняшки, удлинители и носки
Екатерина Алёшина нн.ру - сом, бинты, крупы, белье, шприца и одеяло
Катерина Кальмонович и сама Ксюша ( Мешалкина) - курица, феликс, гречка, тушенка
Светлана Балан - наполнитель.

(Друзья! Огромная просьба ! Не передавайте нам пока одеяла (особенно ватные и синтепоновые!), ковры и паласы и одежду - нам некуда это складывать!)

Огромное всем спасибо!
Olle-84
22.12.2018
Здравствуйте. Есть пара одеял, но поняла что по не нужны. Есть белье. Ещё есть подушки от кровати, типа небольших матрасов- добротные, пружинные. Примерно метр на 60. Может сгодятся на подстилки. Если ещё актуально-привезу. Игрух немного есть, ещё что-то раздобуду.
Я деумаю что матрасики для щенков актуально и игрухи тоже
Olle-84
22.12.2018
Ок. Собираю тогда посылочку, напишу Вам когда соберусь отвезти.
Olle-84
22.12.2018
Напишите какие корма предпочтительней. Наверняка какие-то привезли, чтобы аналогичные были
Они всем кормам рады. Кормят всем что привезут. Особо выбирать не приходится.. рады всему съестному. Счас еще 5 щенков приедут.
Olle-84
22.12.2018
Поняла, спасибо
Щенки любят "разделывать" диванные подушки)) Это скорее уже старичкам.
А старичков у нее полно)(
Корма обработка от глистов и блох наполнитель игрушки амуниция актуальна всегда.
angeli
22.12.2018
Если например живность кушает крупы - готова с Акции ШАР ДОБРА - купить гречи или овса - что собаки предпочитают лучше (но вот как с доставкой потом)?
Или если кто-то из форумчан предложит вариант где купить например мясные продукты (по гуманным ценам) и кто то сможет опять же доставить все это-можно такой вариант попробовать.
Мне трудно сказать, что будет выгоднее и лучше, накупить немного дешевых кормов или натуралки в виде круп и мясных продуктов.
Греча конечно лучше. Можно купить фарш. Подешевле ольга тут продавала. У нее питомник кавказцев. Она оптом себе берет. Крупы если что могу на базе заказать..отвозит у нас все Ксюша и собирает по городу тоже она. Контакты в первом посте
angeli
22.12.2018
Ну тогда - раз у вас есть человек который к вам привозит - может ближе к делу с ней переговорим - и договоримся о небольшой закупке.
Вот только по мясным продуктам я совсем не разбираюсь. Поскольку собак не много у меня - я оптом не закупаю. И где выгоднее купить хорошее или заказать не знаю. Ну или например кто-то подскажет (проверенного человека) который занимается продажей мясного - я оплачу - я ваша Ксюша потом просто заберет.
Можно в зоонямке заказать мясное. С пометкой для шарика. Они поймут https://vk.com/meet***dog. Сами там часто для них заказываем
Гель, посмотри на ФБ у Татьяны Мякишевой, дешевле чем в Нямке.
angeli
23.12.2018
гляну спс. Главное скооперироваться потом по доставке.
так можно напрямую свести Ксению и Таню ( забирать мясо на Заречке), а потом перечислить на карту денежку.
Так ее телефон указан в первом посте
Помощь по городу Собирает Ксения 89601815545
Этуаль писал(а)
забирать мясо на Заречке)



Могу крупы (любые) сделать по оптовым ценам,забирать тоже почти с Заречки (овощная базаNo3)
Это лучше ТС отправить, или сразу Ксении позвонить
Лучше сразу Ксении она 28 числа собирается
angeli
24.12.2018
anutka121283 писал(а)
Могу крупы (любые) сделать по оптовым ценам,забирать тоже почти с Заречки (овощная базаNo3) ...

Может если они будут выгоднее дешевле - я с вами потом договорюсь - вы отгрузите - а я денежку оплачу (с Акции)

Или сразу ценники мне в личку скиньте - я промониторю цены - чтобы было с чем сравнивать
Хорошо
и мне тоже ценники и фасовку греча-рис пришлите пожалуйста.
ок
Ира75
23.12.2018
Можно ссылку в приват?
отправила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов