--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Среда - это маленькая пятница.

Опрос
230
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Djoy
18.09.2019
Друзья! Приглашаем вас и ваших питомцев принять участие в церемонии благословения животных, которую проведет для ваших домашних любимцев известный буддийский учитель лама Сопа Ринпоче.

Лама Сопа Ринпоче известен проведением церемоний благословения животных в разных местах земного шара, в которых принимают участие коровы и козы, лошади и олени, воробьи и попугаи, рыбы и осьминоги. И конечно, наши домашние любимцы, последнее связующее звено жителей мегаполиса и дикой природы, - собаки и кошки.

Мы приглашаем собак, кошек, птиц, хомяков и других обитателей московских квартир получить благословение ламы Сопы Ринпоче.

Вашим питомцам будут прочитаны буддийские молитвы и мантры, которые будут способствовать их здоровью, долголетию, благополучию, а также благим перерождениям и достижению полного пробуждения.

Время проведения церемонии: с 16:00 до 18:00.

Для участия в церемонии необходимо зарегистрироваться: koshka-vetra.timepad.ru/event/1055888/

Церемонию представляют фонд <<Сохраним Тибет>>, фонд <<Кошка ветра>> и Буддийский центр <<Ганден Тендар Линг>> (ФПМТ).

Поскольку на церемонию соберутся представители разных видов (не всегда дружелюбно настроенных друг к другу), просим вас соблюдать обязательные меры безопасности. Собаки должны быть на поводках и в намордниках; кошки в переносках или клетках.

Вы можете благословить принесенный с собой корм и воду вашего питомца. Если у вас есть такая возможность, принесите также корм для кошек московских приютов. Они тоже нуждаются в благословении!

Церемония состоится в рамках Дня помощи животным с ламой Сопой Ринпоче.



Как Вы относитесь к подобному мероприятию?
Среда - это маленькая пятница.
мир сошёл с ума   6 | 43%
новый развод на деньги   6 | 43%
ну наконец то   1 | 7%
я атеист, мне по фиг   1 | 7%
Проголосовало участников - 14
Djoy    ЛюсиДушка    Venkus    МиН(ь)    Королев@    alaya    Dezira    15951    ззоя    Trushel    Путинка    moskvina    инся    SaraTao   
Djoy
18.09.2019
больше всего смущает, что спонсором выступает Сеть ветеринарных лабораторий <<Шанс Био>>, видимо научные резервы исчерпаны, перешли к *благословению* корма и воды.
Venkus
18.09.2019
Djoy писал(а)
......спонсором выступает Сеть ветеринарных лабораторий <<Шанс Био>>, видимо научные резервы исчерпаны, перешли к *благословению* корма и воды. ...
сами себе не доверяют.
Djoy
18.09.2019
что только не придумают, мир сошел с ума, ну и деньги конечно...)
Djoy
18.09.2019
Духовный руководитель ФПМТ Лама Сопа Ринпоче и настоятель монастырского комплекса <<Лагань Даргьелинг Хурул>> Лобсанг Зунду.

мне это фото кадр известного фильма напоминает)
из какого фильма?
Djoy
18.09.2019
ааааа, точно...)
я их в новом гриме и не признала... *drink*
Venkus
18.09.2019
ЛюсиДушка писал(а)
...я их в новом гриме и не признала...

:-D :-D :-D
Venkus
18.09.2019

В рамках <<Дня помощи животым>> состоится выставка кошек, которые ищут любящую семью ....
надеюсь, что хоть кому-то из кошек повезёт.
могли бы и собачек из приютов пригласить.
Djoy
18.09.2019
там спонсор Котокафе "Котики и Люди", поэтому и корм для кошек собирают)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25