--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно! Ротвейлер ищет новых хозяев.

Потерялись/нашлись
17
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дидюка
24.06.2016
Пожилая хозяйка в больнице в тяжелом состоянии, собака осталась одна!! Девочка,возраст 9 лет, характер добрый! Собака полностью здорова. Если не найдем ей дом, собаку усыпят! По всем вопросам: 8- 920 -255- 25- 58 (Олег).
ап
Хозяйка в настолько тяжелом состоянии что уже из больницы не вернется?Можно же поискать передержку на время ее болезни если некому заниматься собакой, усыплять здоровую вменяемую собаку последнее дело...
Именно так.Счёт идёт на дни.И деду лет 90.Он не справляется.Просят соседей погулять и покормить по возможности.
а детей/внуков/родственников нет там?
Venkus
24.06.2016
Аня, если бы детям/внукам была нужна собака, тогда бы её не пристраивали.
У меня взрослые дети, у них свои семьи, дети. Но если со мной и мужем что-то случиться, то моя живность им не нужна будет... и на то есть причины...
Может будут содержать в "добрых" ручках пожизненно... вот в этом уверенна...
И они у меня не самые плохие дети...
cheron
24.06.2016
+++++++++++
А родственников нет или судьба собаки их не волнует?
Ндя( Ап собаке
Отвечаю сразу всем,кто задает вопросы про внуков,детей и прочую родню)))Я НЕ ЗНАЮ.Знакомая связывалась с человеком,попросившем о помощи.Ей рассказали ровно столько,сколько написано в первом посте.Остальное сказали узнавать по указанному телефону.Мужчина ответит на все вопросы.Но планы неизменны.Собаке срочно ищут дом.А стало быть,заниматься некому.И не всегда у людей есть дети и внуки.Или есть,но им фиолетово.Или же дети когда-то спихнули собаку на стариков.Или же это дочь у старика в больнице.Особо неизвестно.Очень просили помочь.
Пожалуйста, не обижайтесь. Просто за несколько дней найти собаке дом очень сложно, поэтому цеплялись хоть за родственников, а вдруг.
Я ни в коем случае не обижаюсь))Просто сразу отписалась о вопросах,связанных с родственниками.А то и дальше люди будут задавать их. :-) Чтобы уж информация сразу была.А так,они ищут и передержку.Но всё,сказали,через этого Олега решать.Мы увидели пост в ВК о собаке.Стало жалко.Вот подыскиваем,как можем)Они обратились в Сострадание.Там отказали.
ап
katen
25.06.2016
написала подруге, ее муж давно хочет ротвака. Опыт содержания данной породы у него есть.
Спасибо!Правда,дама уже в возрасте,не очень уже актвная как в былые годы))
ап
Темку можно закрывать.Собаку пристроили.
Venkus
26.06.2016
Пусть у собаки всё сложится в новой семье!
Удачи ей!
Тоже очень на это надеемся.Дай бог,чтобы все сложилось у нее с новыми хозяевами!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов