--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Верхней-Печерской слободе пропала девочка породы Джек Рассел терьер!

Потерялись/нашлись
81
299
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bony@motilda
26.12.2015
Сегодня около 19 ч из частного дома в районе верхне-Печерской слободы пропала девочка породы Джек Рассел терьер! Очень ищем! Кто видел или что либо знает просим позвонить по телефону +79519078177 Наталья. Фото прикреплю ниже.
Очень просим помощи!!!!!!
anna.ana
26.12.2015
Напишите кличку, буду гулять, посмотрю обязательно!
DogsNN
26.12.2015
Боска
malin
26.12.2015
где конкретно?
слобода Верхне-Печерская , возможно может появиться на ул. Богдановича, Лопатина, Нижне-Печерской улице , Казанском шоссе
malin
26.12.2015
я просто в Александровской слободе живу. Чтобы присматриваться спрашиваю
спасибо большое!
она вполне может появиться в ваших краях
malin
26.12.2015
пока не видела
sfr68
26.12.2015
Мы на Лопатина. Пока не попадалась((( Увидим,возьмем. К чужим идет?
идет
На Дубравной такой пес нашёлся. Фото точно такое? Пятна не совпадают. Здесь я тему создавала
DogsNN
26.12.2015
Пятна точно такие. Это фото пропавшей собаки.
DogsNN
26.12.2015
С другой стороны она выглядит так.
kver
26.12.2015
Нужна помощь в поисках?
спасибо, Катя!
помоги советом. что можно сделать?
kver
26.12.2015
Наташа,лучше наверное по телефону.сейчас важно максимум информации везде,чем больше плакатов и флаеров тем лучше,чем заметнее они будут, тем больше шансев.
ta*ta
26.12.2015
Сейчас раскидаем по группам вк...
да. мне звонили уже. но пес потерялся 23 декабря. а мы потерялись 25 .12 вечером
ta*ta
26.12.2015
Ужас. Боска, домой!
Наташа,если надо мы готовы помочь!Может чего поклеить?
надо!!!! а можно твою электронку? я скину объявление о пропаже, если дома есть принтер.
или мы завтра встречаемся с девчонками в Печерах и идем клеить объявления
МОЖНО ПОПРОСИТЬ О ПОМОЩИ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ?!
В ЭТОМ ФАЙЛЕ - ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОПАЖЕ МОЕЙ СОБАКИ.
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РАСПЕЧАТАТЬ И РАСКЛЕИТЬ У СЕБЯ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА, ТО Я БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.
СОБАКА В СТРЕССЕ И МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ ГДЕ УГОДНО.
К сообщению прикреплен файл:
136688566-propala-sobaka.docx   (159 Kb)   Скачать файл
большая просьба для тех кто помогает клеить объявления:

давайте будем здесь указывать улицы на которых поклеены объявления.

это нужно для того, чтобы не повторяться и расширить зону поиска!!!

спасибо большое!!!
итак:

объявления поклеены в :

Новопокровское (коттеджный поселок)
ул. Рокосовского
садах Афонино
слободе Верхне-печерской
улице нижне-печерская
Алладин
ул. Богдановича
ул. бринского
ул. Лопатина
Казанское шоссе
6 корпус политеха
Афонино
заречный рынок
бульвар Заречный
ул Углова
ул. Батумская
Venkus
27.12.2015
Shipova Natasha писал(а)
это нужно для того, чтобы не повторяться и расширить зону поиска!!!
Надо повторяться, и не раз!
Уже завтра ваши объявления будут сорваны(((((((
Так что ничего страшного, если кто-то повторится...
Плюсуюсь! Надо повторяться, учитывая в том числе и погодные условия!
рынок "Герц" и остановки на пл.Советской прошли!Но можно в одной точке не повторять,а вот метров через 100 уже не помешает.Вобщем клейте везде и побольше!
Шметенко и 60лет октября
У меня нет принтера!Но готова доехать и забрать у тех,кто может распечатать!Или в магазине распечатаю!А завтра во сколько и куда точнее подъехать?На всякий:orehova.svetlana2011@yandex.ru
Очень просим ПОМОЩИ поклеить объявления! Максимально в Печорах, но можно и в других, так как собаку могли вывезти украсть... Два дня не вылезаем с улицы - ищем, пока все безрезультатно, как сквозь землю провалилась!!! Никакой информации. Пожалуйста помогите!!!!!!!!
Na-ta_M
26.12.2015
Только что гуляла с собакой по оврагу в В.Печерах около 42 школы,девочки расклеивали объявления,сфотографировала объявление ,пока гуляли Боску не видели(((
ta*ta
26.12.2015
https://vk.com/wall170952219_2047 для перепоста вк
Тань спасибо большое!!!! Мы уже не знаем куда идти и погода((( Одна надежда, что может кто-нибудь приютил нашу девочку... Обратите внимание на людей, гуляющих с собакой, похожей на нашу, у которых никогда не было собаки!
ta*ta
27.12.2015
Наташ, найдётся, обязательно!
ta*ta
27.12.2015
Найдись уже, Бося!!!
Ап... Никакой информации(((
ta*ta
27.12.2015
И у меня пока никакой... Ничего, найдется!
МИСТИКА! НИ ОДНОГО ЗВОНОЧКА!
Ап Босик вернись!!!! Помогите пожалуйста расклейкой объявлений!!!! В любой район могли увезти. Будем очень признательны!!!!!
Только приехали с улицы!Клеили на остановках и вблизи пешеходных дорожек!Также актуально думаю клеить около помоек (мусор все выкидывать ходят)!На ПВА клеится только если есть старая бумажная основа.Ветер сегодня играл не в нашу пользу (бывало срывало объявки)!Время пролетело очень быстро,даже не заметили,что уже темнеет!Спасибо дочке,не отказала и активно участвовала в процессе!
а в "аладине" спрашивали? может из работников кто приютил ее или изловил? денег предложите строителям за собачку .
Девочки и мальчики подключайтесь активнее!Даже если каждый наклеит в своем районе пяток объявлений шансы увеличатся!Можно попросить детей сделать доброе дело!У них все равно каникулы и многие ходят гулять!Может ее кто-то подобрал и у людей нет интернета!Обращайте внимание на объявления написанные от руки или напечатанные о найденной собаке!Такие могут быть наклеены только в зоне проживания приютившего Босю!И не лишним будет повторить о том,что приглядитесь к вновь появившимся в вашем районе собакам!Каждый из нас может оказаться на этом месте!Давайте общими усилиями вернем беглянку!Ведь под Новый год должны делаться добрые дела!
Спасибо Вам большое!!! Я договорилась с Кузничихой... Должны поклеить. Мне кажется актуально чтоб объявления были во всех районах так как собаку могли вывезти... Пожалуйста люди помогите!!!! Не могу представить Босика маленького залюбленного бродяжничейсвующей или в нелюбящих руках!!! Страшно даже от одной мысли!
Могу объявления поклеить,на пл.Советской-Ванеева,в Щербинках,и в районе ул.Геологов-Кащенко...только ,к сожалению,распечатать объявления возможности нет,может кто-нибудь передаст мне уже готовые?
Куда передать? Распечатать не проблема....
Советская площадь...если удобно,то передайте с кем-нибудь,пожалуйста.Во вторник буду в клиниках-на Углова,и на Ветеринарной,там можно оставить.
Напишите телефон контактный или конкретно куда/кому передать. Мой телефон 89601935533 Наталья.
или Наташа +79519078177
Готовые объявления есть у хозяйки Наташи Шиповой тел89519078177
Там территория огромная, может и в овраге находится.
Бося - домой!!!
С голоду все равно к людям пойдет!На радиорынке немного поклеили!Лишь бы не срывали!По Рокоссовского на остановках (некоторых) поклеили!Надо клеить где дети с мамами гуляют!Они тоже многое могут знать!
Тань мы весь овраг прошли!!!! До Печер дошли с собаками и орали!
У кого есть рядом зоомагазины,попробуйте договорится и разместить около входа в них!
Venkus
27.12.2015
Хорошая идея.
"Зоосфера" на Казанском шоссе, думаю не откажет.
Поклею на Родионова в районе Фантастики и Ленты, от Вас в принципе это близко) Быстрее Вам найти малышку!!
Девочки, добрый день! Расклеила объявления на двух остановках, на лентовской автостоянке и у нас в домах, еще я зашла в новую Зоосферу на Родионова и отдала девочкам там несколько распечаток - они повесят в магазине!! Вообще я считаю, что Вам нужно сейчас больше объявлений вешать около крупных центров, т.к. читать информацию на фонарных столбах не каждый будет, а в магазины перед праздниками пойдут все! Вам можно развесить инфу около Спара в Лагуне, около Индиго.. Вечером пойду в Фантастику, повешу еще там на парковке... Вообщем находитесь, удачи Вам в поисках и больше не теряйтесь!
ta*ta
28.12.2015
Спасибо
ветклиники предупредили?
Нет... Займёмся и этим!
Наташа сегодя у "Перспективы" клеила точно! Завтра девочки на работе распечатают,проедусь по Бекетовке!
да
yuzha
27.12.2015
На Мещерке поклеила на ул. Акимова, Есенина, К.Маркса (где раньше была конечная остановка). Завтра еще пройдусь там и по Мещерскому бульвару. Объявления срывают постоянно дворники, поэтому надо дублировать.
Havva
27.12.2015
Быстрее ей найти! Сделала объявление в группе и на своей странице https://vk.com/bisko52
спасибо!
На всякий случай уточняю Боска ПРОПАЛА 25.12.15 около 19ч. Поэтому найденные собаки до 25.12 не наша((((
ta*ta
28.12.2015
Up малышке....
dobka
28.12.2015
Господи,помоги девочке вернуться домой! Наташ,только сейчас узнала.
ап
Репостнула в ОК.
mopoto
28.12.2015
+ вконт
katen
28.12.2015
Сделала в 2х своих группах репост.
ta*ta
28.12.2015
www.nn.ru/community/dog/main...ki_pomogite.html - ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ НА МЕСТНОСТИ!!!
Утром сканировала овраг от слободы до радио рынка, кроху не видела
Мне как-то довелось с ней пообщаться, она очень милая и общительная девчушка, может кто приютил у себя...
Как вариант может пройти по домам в слободе? Могу своих подростков соорганизовать
ta*ta
28.12.2015
Если есть возможность - это просто супер.
в нашем поселке в почтовые ящики кинули листовки о пропаже
завтра банер на въезде натянем с фото
Банер - это хорошо, почтовые ящики хуже, т.к. я например в него заглядываю не чаще одного раза в месяц
Тогда своим отбой дам, чтобы по домам не ходили
А в соседней слободе через овраг были?
были сегодня и вчера объявления клеили
kver
28.12.2015
может у кого есть идея,где и как еще можно прикрепить баннеры?они очень хорошо работают во время поисков собаки, так как объявления мало заметны.
Думаю все зависит от размера!Большой хорошо бы смотрелся при въезде или выезде из города или у большого гипермаркета!Да и небольшие надо размещать около мест с большим скоплением людей (рынки,магазины,поликлиники).
Саша заказал пробный банер
завтра будет готов
mopoto
29.12.2015
Мышь75 писал(а)
может кто приютил у себя...

вот то же так думаю) найтись скореее
Хоть сегодняшние дневные поиски в д. Кузнечиха, д. Новопокровское, ТИЗ Новопокровское и прилегающим к ним полям не дали результатов, я все равно попросила девочек, живущих в ТИЗ Новопокровское, посматривать, вдруг вечером или рано утром Боска будет пробегать мимо
СПАСИБО!
ЕЩЕ ПРОСЬБА: кто с уровнем на городском форуме создайте тему о поиске/пропаже Боски, я не могу так как без уровня!
Inmo72
28.12.2015
Тема на городском:
www.nn.ru/community/gorod/ma...v_pecherakh.html
СПАСИБО!!!!!
JDMG
28.12.2015
Объявления распечатала, поклею сегодня вечером в районе радиорынка, ул Ивлиева, Козицкого, у почты, магазинов, молочной кухни.
Боска, беги домой, малышка!
спасибо огромное!
JDMG
29.12.2015
Не за что!
поклеила у магазинов, почты (2 отделения рядом с домом), молочной кухни, остановках.
на скотч клеится фигово, надо на клей, наверно...
предупредила кассира на АЗС у радиорынка, положили с ней объявление у кассы.
сегодня вечером еще поклею.
JackRT
28.12.2015
Могу поклеить объявления около Канавинской ветеринарки и зоомагазина ИП Гулян. Там объявления подолгу висят, не срывают.
В поля поехать не могу, но могу посоветовать взять с собой пищащие игрушки. Иногда писк игрухи слышен издалека, вдруг выйдет на пищалку.
Пусть вернется!!!
Боска не нашлась и информации по-прежнему никакой!!!! Благодарны любой помощи и постам тоже!
Только что муж сказал,что вчера видели Джека, бежал в сторону щербинок по проспекту Гагарина,грязный весь...
Может это и не Ваша, но может поможет в каком направлении искать...
СРОЧНО! СКАЖИТЕ ГДЕ ВИДЕЛ? МЫ ВЫЕЗЖАЕМ! ТЕЛЕФОН 89601935533 ПОЗВОНИТЕ!!!!!!
ta*ta
29.12.2015
Евгения, пожалуйста, наберите срочно Екатерине - она на месте, пытается найти место, где видели собаку!
89108815815
Вы - наша единственная зацепка!!!
надо было забирать!
Если бы сами видели,все бы бросили и ловить стали..
Знаем что такие собаки сами по себе не бегают..
Но видел коллега у супруга,и зная что у нас тоже такая порода,рассказал ему уже после,когда собаки и след простыл:(
поклейте, пожалуйста!
Ап...
ta*ta
29.12.2015
Срочно! Собаку видели около Нитела - бежала по направлению к Щербинкам!
Кто может - поклейте пожалуйста объявления в том районе!!!
Обратите внимание сами и предупредительный всех, кого знаете там!!!
Очень, очень просим!!!!
Люди, собачники, никак без вас....
ta*ta
29.12.2015
сегодня позвонила женщина и сообщила, что видела похожую собаку на Касьянова , 5 (р-н Верхние Печеры)
обратите внимание!
Звучит более реально!Я только сегодня подумала,что может крутится где-то поблизости с домом!
Venkus
31.12.2015
Многие собачники в Печерах в курсе про Боску.
Дай Бог, что бы нашлась.
На это и надеемся!
Надо тупо обклевать все районы!!! Только так есть вероятность Босечке вернуться домой! Планируем в январские праздники продолжить оклеивание... Может к этому времени ещё информация какая появится! Есть красивые яркие объявления- они более наглядные, поэтому кто хочет помочь, может забрать эти объявления у Наташи Шиповой в Верхней-Печерской Слободе или у меня на Автозаводе. Телефоны в теме все есть. Велком!!!!
Venkus
31.12.2015
Bony@motilda писал(а)
Надо тупо обклевать все районы!!! Только так есть вероятность Босечке вернуться домой! ...
Может в маршрутках поклеить? Там же бывают разные рекламы.

Ну не ужели за столько дней никто не пожалел, не приютил, не подобрал????
Может и взяли да просто на глаза не попадалась информация о пропаже!В праздники может люди больше гулять будут и увидят девчушку!
Постараемся подключится!Чем смогем-помогем!
Плохо что начинается запуск салютов и многочисленных феерверков, может от страха забиться и убежать... Поэтому надо все обклеивать. Спасибо за помощь!
Вчера там тоже все обклевали и в руки собачникам давали объявления. Надеемся...
Девочки,у кого есть желание поклеить объявления,но нет возможности их напечатать, ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!Сейчас купила принтер,есть 2 пачки бумаги и уже готовых штук 100!Напечатаю желающим помочь и по верхней части могу подвезти!
Только вернулись с Мызы!В этом районе ее видели люди или во всяком случае очень похожую!Кто живет рядом или работает присоединяйтесь к поискам!Там большой частный сектор,может кто-нибудь там поможет!Хотя бы по магазинам и основным дорогам!
ЗВОНИЛА ЖЕНЩИНА. ОНА ВИДЕЛА ПОЗАВЧЕРА БОСКУ В ДУБЕНКАХ.
Я ДУМАЮ, ЧТО МЫ ИДЕМ В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ
сегодня много людей видело Боску, гладили ее, но никто не забрал домой.
malin
30.12.2015
Хм.... и никто не взял домой((
Столько ресурсов подключено, но люди видимо до сих пор не знают, что ее активно ищут( гладили, гладили, а домой маленькую собаку не взяли в мороз...
БОСИК ДОМОЙ!!!!
Ищем!!!! Сейчас многие будут гулять. Посматривайте нашу девочку. А вдруг! Мы надеемся, что она вернётся домой!!!!!
ап
Polla
01.01.2016
На Богдановича кто-то сорвал объявления, было бы неплохо повесить их там, может Боску кто взял домой и ищет хозяев
Такое впечатление, что её украли.... Поэтому обратите внимание на внезапно появившуюся взрослую собаку!!!!! Объявления ещё будем клеить! И от помощи не откажемся....
Omi
02.01.2016
Я больше, чем уверенна в этом, не в том, что украли, а в том, что кто-то подобрал, не хочу быть пессимистом - но при таких морозах такая собака не выживет, мне почему-то кажется, что кто-то подобрал.
хорошо, если подобрали!
1 января утром звонил мужчина. сказал,, что в зоомагазине около муз училища женщина покупала поводок для джека...
обратите внимание на гуляющих собак в том районе...
А поточнее адрес!
АДРЕС НЕ ИЗВЕСТЕН
(15 КВАРТАЛ)
магазин "Питомец"
ул. Бекетова 3а корп. 1
ок! спасибо за сигнал!
теперь повесим цветные объявления!
Добрый день! Слежу и переживаю за Вашу собаку. Я сама в В. Печерах. На Казанском живу. Вчера бросила клич по знакомым на Совместной Покупке. Неравнодушные размещают посты про Боску на соц. сетях. Дай Бог найдется малышка.
ВЫ ЖИВЕТЕ НА КАЗАНСКОМ. А НАШИ ОБЪВЛЕНИЯ ЕЩЕ ВИСЯТ ИЛИ СОРВАЛИ?
Venkus
03.01.2016
Я живу на Казанском шоссе.
Видела только 1 объявление, которое на остановке "Политех". И то, оно не бросается в глаза, так как приклеено на какой-то плакат-афишу.
спасибо, повторю.
на Казанском шоссе очень усердный начальник ТСЖ .
снег чистит до асфальта, что детям нельзя на санках кататься и объявления срываются со скоростью ветра
на нижне-печерской улице тоже 2 раза клеила объявления.
то ли ветра, то ли дворники их срывают.
сегодня Света снова там клеила....
Да где-то на подъезды клеили,а где слишком чисто,то на столбы!Нижне-печерскую постарались всю задеть!Немного Верхнюю задели (старались по подъездам).До Народного рынка доехали,может еще на денечек хватит?По Ивлиева (вдоль дороги) поклеили.На Анкудиновке говорят тоже посрывали!Не имется кому-то!
Дай Бог ему здоровья!
Сегодня посмотрю . На нашем подъезде дом 3, висело, цветное.
На Каз. Шоссе 3 и 5 висят цветные. В новой зоосфере около Фантастики тоже висит.
СПАСИБО!
Polla
02.01.2016
Я на Богдановича живу, могу расклеить объявления. Но у меня цветной принтер не работает, только черно-белый. Если у вас есть могу взять и расклеить. Я бы прям по подъездам Прошлась. Вдруг собачка у кого-то дома.
Спасибо за поддержку!!! Мы верим и надеемся на возвращение нашей девочки!!! Благодарны за любую помощь! Понимаем, что "пропала" не вовремя (язык не поворачивается так сказать), что усложняет её поиски. Всем сейчас не до пропавших собак. Поэтому очень благодарны вам за то что не оставляете нас без поддержки... Цветные объявления можно взять у Наташи Шиповой в Верхних Печерах. Телефон есть в самом первом посте! СПАСИБО!!!!
Думаю,что завтра можем подключиться!Клей закупила:)
Спасибо :-)
СЕГОДНЯ РАСКЛЕИЛА ОБЪЯВЛЕНИЯ В ЗЕЛЕНОМ ГОРОДЕ, ОПАЛИХЕ И БОЛ.ЕЛЬНЕ.
МОЖЕТ С ТЕХ КРАЕВ БУДЕТ ХОТЬ КАКАЯ ТО ИНФОРМАЦИЯ.
ГЛУХО КАК В ТАНКЕ. ВЕДЬ НИЧЕГО...
+79519078177 Наталья
Amyra
02.01.2016
Если она не подобрана кем то,то возможно дети - ее спасение сейчас.Как правило дети начинают зазывать собачку,подкармливать и искать теплое место для них.Сама в детстве так делала с друзьями.Будем надеятся что Боске повезет.
ta*ta
02.01.2016
Босенька, тебе уже давно пора домой.......
Бедные наши хвостатые детки.
Люди, берегите своих животных!!! Так тяжело осознавать, что не можешь изменить что-то и найти..
Таня + 100000000 Думаю, что на улице наших хвостатых нет....
Эния
02.01.2016
Разместила тему о Боске на Мой Малыш. Сейчас каникулы. Возможно, гуляя с детками, люди будут обращать внимание на собачек. www.nn.ru/community/my_baby/...a.html#136985960
СПАСИБО
Вот какие варианты можно предложить:
На Кузнечихе , дом 2 по Малиновского - это самый крайний , длинный такой, на углу дома магазин Гастроном No1. Слева от магазина обычно люди ждут газель в деревни Ново Покровская и в ту сторону. По крайней мере так было. Думаю и сейчас есть. Это практически напротив В. Печерской слободы. Можно попробовать приклеить объявление на этом месте.
Все, кто едут в сторону деревень, через поля сворачивают влево на проселочную дорогу. Это прямо за стоянкой машин. Там при повороте тоже есть столбы.
Была на Кузнечихе 01 января, именно в доме 2. На нашем подъезде ( восьмом) не было объявлений. Можно расклеить. Знаю, что в соседних подъездах сердобольные старушки исторически кормят кошек и бездомных собак, может видели.
Еще одна мысль - сразу за д. Ольгино есть садовый массив Огонек. Это по Богородской трассе. Перед первым спуском поворот направо ( если из Щербинок). Перед воротами есть теплушка охранников, которые там должны постоянно быть и периодически обходить садовый массив. Можно у них спросить. А вдруг?
Надо везде клеить. Теоретически могли увезти куда угодно. С 6-ого опять выходим на массовую оклейку. Кто хочет помочь - присоединяйтесь. Телефоны в теме есть!
Ап Босик((
Присоединимся) Босику скорейшего нахождения!!
Не найдена(((( продолжаем поиски!
oliyk
04.01.2016
Господи темы о потеряшках как сводки с фронта! Малыши ну найдитесь же пожалуйста скорее!
ЗАЕДЕМ. СПАСИБО!
В НОВОПОКРОВСКОЕ МЫ ЕЗДИЛИ. ОБЪЯВЛЕНИЯ КЛЕИЛИ. НО ПОВТОРИМ
Случайно наткнулась на ваше объявление. Всегда обращаю внимание на собак данной породы. Вашу не видела, живем около 6 корп.Политеха на Казанском шоссе. Сегодня 2 часа назад пропал наш Джек Рассел. Вдруг вам позвонят, а окажется наш - позвоните. 9503581412- Ольга.
Сегодня звонил мужчина, что видел Джек Рассел терьера похожего на нашу в районе проспекта Гагарина, где стройка, но собака к нему не подошла (был со своими собаками). Ездили Катя Квадрициус с Наташей Шиповой, но собаки уже не было... Ещё поклеили объявления в том районе. Кто живёт в этой части - пож-та, обратите ВНИМАНИЕ, неоднократно идут звонки о гуляющем Джек Рассел терьере в районе Гагарина и Пятигорской. Но надо бы сразу выловить, потому что пока доезжаем её/его уже нет. И не понятно наша или не наша. Удивительно, что с 25-ого и никто собаку не прихватил....
Желаю, чтобы ваша Бося поскорее нашлась! За 3 часа думала, что с ума сойду от переживаний. Нашего благополучно подобрали и на Авито выложили. Вернули "за спасибо" по клейму на пузике. Буду следить за вашей темой и по возможности смотреть по сторонам.
Venkus
05.01.2016
pro100pasha писал(а)
Нашего благополучно подобрали и на Авито выложили. Вернули "за спасибо" по клейму на пузике.
Вам и вашей собачке очень повезло!
Не теряйтесь больше.
Здорово, что ваш так быстро нашёлся! Наша как вводу канула!
Ап
Carambole
05.01.2016
Может быть Вам еще попробывать поклеить объявления в ветеринарных клиниках? если собачку подобрали, то рано или поздно ей понадобятся прививки или осмотр и с собакой придут в вет.клинику.
Мы развезли объявления по вет клиникам...
Сегодня опять позвонила женщина, что видела аля Боску в щербинках-2 в ТЦ Проспект, гладила её но.... Почему то не взяла и позвонила только через 6 ч после того как видела. Таким образом, когда мы приехали через 6 ч уже никакой собачки и рядом нет... Неужели так трудно прихватить? Или сразу позвонить? Очень жаль!!!! Ищем!!!!!
Бедная Бося( досталось же собаке... Поедем в Щербинки по делам (на днях) могу опять поклеить объявления... Будем верить, что собака все-таки найдется!!
Shelti yagodka будем очень рады помощи в поклейке объявлений - лишними не будут)))
ап
unaviola
06.01.2016
Маразм
Ездим, ищем, клеим!!! Звонки есть, но не наша((( В ТЦ Проспект по описанию собаки - не наша((( но тоже жалко её/его из магазина выгоняют. Что ж за маразм такой - столько бегает собака по Щербинкам (минимум неделя судя по звонкам) и никто не подобрал или на самовыгуле... Бося мы тебя ищем и надеемся!!!!
в ТЦ Проспект приходил джек с перекрасом и ободраным носиком. Это не Боска.
с Наташей Солошенко объездили почти всю верхнюю часть города. Объявления висят в 90 % случаев и это радует. Народ немного "оживает" после новогодних праздников. Уже есть звонки, в том числе и от мошенников...
ta*ta
07.01.2016
Домой, девочка, домой, Босенька....
Можно вопрос?А как мошенники действуют?Точнее,как они без собаки хотят что-то получить?Интересуюсь на будущее!
Terukazu
07.01.2016
ВНИМАНИЕ ХОЗЯЕВАМ ПОТЕРЯШЕК! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!

После размещения объявления о пропаже, вам звонят и просят перевести деньги через терминалы оплаты с историями, что хотят вознаграждения и боятся что их "кинут", что собаку-кошку нашли какие то мальчишки и хотят денег и так далее. Чаще всего эти люди не могут описать животное или прислать фото, или рассказывают вам то, что вы сами написали в объявлении о животном (описывают фотографию из объявления), поэтому НЕ УКАЗЫВАЙТЕ в интернете открыто на всеобщее обозрение - клеймо, номер чипа, очень особые приметы которые не видно на фотографии (можно просто написать об их наличии - примет, клейма).

Люди, которые хотят вернуть животное будут сами идти на контакт, но конечно и они особенно в случае, если животное породистое, так же будут хотеть убедиться, что животное действительно ваше, для чего им нужно предоставить фотографии питомца, документы на животное при встрече.

Как проверить разговаривает ли с вами мошенник или нет?
Если вам звонит сомнительный мужчина (чаще всего) с фразами вроде "животное вернуть хотите?" и сразу говорит о деньгах, о недоверии к вам, это первый звоночек, вы можете придумать несуществующую примету и спросить у человека по телефону например "у моей собаки нет переднего клыка или круглое белое пятнышко на задней лапе". Если человек подтвердит это, можете смело вешать трубку и писать номер вымогателя в тему о мошенниках на форумах, фейсбуке, вконтакте и других сетях.
Если вам позвонили мошенники, расскажите всем свою историю, обязательно оставляйте телефоны и ссылки на людей, которые пытались "заработать" на вашей беде!

Так же мошенники часто говорят про магазин рядом с домом, в котором есть терминал, не зная какой магазин, чаще всего жертва мошенника сама подсказывает какой есть (дикси, пятерочка, магнит и тд) и мошенник, как бы подтверждает, что "все верно, положите деньги там, и я приду, принесу вашего питомца" - что конечно же не правда!

Чаще всего звонят с тюремных зон, поэтому они не стесняются запугивать и обещать сделать что-то плохое с животным которое они якобы нашли в случае вашего отказа прислать деньги.
Очень часто про них есть уже упоминания в интернете. Можно пробить по этой базе mnezvonil.info/

Так же если вы сомневаетесь в человеке, введите номер с которого вам звонят в гугл пробуя разные варианты +7, 8, так же чаще всего о них можно найти записи в сети.
Вознаграждение, оплату за передержку, лечение, корм или другие траты которые нужно возместить, передавайте только ЛИЧНО В РУКИ, никаких переводов, пока вы не увидите животное своими глазами!
Да! Нам уже звонят мошенники! Спасибо за информацию!!!!
Не нашлась пока наша Босечка! Ждём, ищем!!!!
+ 7 961 937 32 57
телефон мошенника
начал разговор со слов: "а не хотите ли вернуть свою собаку?"
и не ответил ни на один вопрос по поводу того как выглядит мой джек. вместо этого начал паниковать и раздражаться от большого количества вопросов.
Ап Босеньке
Эния
08.01.2016
Девочки, на ММ написали, что видели похожую собачку на Родионова. Но пока не написали, где конкретно. Никто не звонил по тому району?
www.nn.ru/community/my_baby/...aya_sloboda.html
нет. по ул. Родионова никто не звонил
Сегодня звонил мужчина, что видел на Родионова, но выяснилось что кобеля(((
Cookies
09.01.2016
Вот на ММ ответили:

"Между 1 и 2 корпусами 167 домов. Обратила внимание потому что около часа без хозяина бегал."

Слежу за Вашей темой.. Пусть найдётся потеряшка!
Ищем....
Не нашли....Сегодня потратили на поиски около 6 часов... По информации объездили ЖК Цветы и Дубенки. Позвонила женщина и нас очень обнадежила - сказала, что нашу собаку приютила немолодая женщина и ищет добрые руки... По фото собака якобы наша. Но... Оказалось, что подоблали кобеля Джек Рассел терьера около 2-ух месяцев назад и в декабре отдали в добрые руки, хозяин так и не нашёлся. А надежда была так близко. Босик где же ты?????
Ап
такое впечатление, что ее взяли в семью и не хотят отдавать...
ЧТО ДЕЛАТЬ???
Эния
10.01.2016
С форума ММ: 90501474шестьпять Наталья. На ФБ нашли похожего на вашего. Фото не было. Позвоните, уточните!
да. в Медвежьей Долине подобрали гладкого джека в темном ошейнике.
к сожалению , это не наша собака.
спасибо!
Наташ не надо отчаиваться! Надо искать!
Сейчас проехали по Гагарина.Радовало,что увидели объявления, которые клеили еще до праздников (особенно на Спаре).На остановках конечно долго не держатся.
Да! Мы тоже ездили в Печерах, Кузничихе, объявления практически везде висят... Может после праздников у людей бдительность проснётся и найдётся наша Босик!!! Явно кто-то пригрел!
Нет(((
Polla
11.01.2016
Ап
Сегодня женщина позвонила, которая приехала по делам и увидела Боску с серой собачкой среднего размера. На обратном пути женщина опять увидела якобы Боску, которая гуляла с стаей диких собак по парку Швейцария в районе остановки ул.Батумская.
Женщина даже позвала собаку по кличке и та даже подошла, но в последний момент ушла со стаей...
Я рванула на ул. Батумская.
Но пока из Верхних Печер добралась ее и след простыл...
Моя собака вполне может находиться в этом районе, т.к. там школа моего сына и она неоднократно ездила на машине за ребенком в школу...

Почему никто не может взять на 30 мин собачку и придержать пока я еду в заданном направлении (ни из жалости, что холодно и голодно, ни за вознаграждение)???
Да уж!Нам бы эту стаю найти!Она ведь (стая) должна обитать там постоянно?!Вряд ли качует.Местные может знают где стаю смотреть надо?!
добрый вечер! сегодня 3 раза ездила и ходила по маршруту ул. 40-лет Октября, ул. Пятигорская, ул. Батумская , пр. Гагарина и парк Швейцария.
1й рейд с 8 до 9 утра. было еще достаточно холодно. Ни одной собаки не встретилось.
2 й рейд - с 12 до 14 часов. уже лучше - встретилась стая бездомных собак, которых я уже в "лицо" знаю. Мы с Наташей Солошенко их к себе успели расположить, накормив мясом и колбасой (у стройки). Там они и ходили....
3й рейд - с 16 до 17 часов. Никого...
Итог дня -
Ни маленькой собачки а-ля джек , ни ее "друга" небольшой серенькой собачки , с которой видели вчера , я , к сожалению, не встретила.
Печально...
ivolga777
11.01.2016
ДВ! Я вчера поздно вечером( около 21,30 или 22,00) шла в кузнечихе мимо почты отд603136, там была привязана к забору такая собачка, она поскуливала, Я остановилась, стала ее утешать, что мол хозяин сейчас придет. Зашла в магазин Лайм, спросила там ли хозяин собаки? продавцы ответили-там, ходит женщина, ей предлагали собаку в магазине привязать, она отказалась, мне это странным показалось
Я стала ее ждать, она вышла, я ей говорю, скучала без вас собачка, она говорит что и дома она поскуливает, я говорю, смотрите она что-то съела, нельзя с улицы кушать, отравиться можно, она говорит- мол проблюется, ничего страшного. Мне показалась, что для хозяйки она слишком равнодушная... Напоследок спросила ее что за порода, отвечает- Джек рассел...
сейчас просматривала приват, смотрю сошлось, порода и цвет
правда не знаю мальчик или девочка, но как вариант можно проверить, она пошла к новому дому( напротив почты)
Проверим! Спасибо!
ivolga777
11.01.2016
пока мы с собачкой ждали хозяйку, она меня обнюхала, топталась на месте, поводок был длинный и широкий, она дрожала и жалобно поскуливала.
Видно что у собаки характер доброжелательный, а у хозяйки-нет, когда она вышла из магазина, не было привычных слов( обычно выходят, хвалят собак за терпение, успокаивают)
С таким отношением человек вряд ли будет брать собаку с улицы!
ivolga777
15.01.2016
А может кто то из членов семьи уговорил взять заблудившуюся собачку. ? И она ей не в радость , а в тягость
В жизни бывает всякое!
Cookies
12.01.2016
Я несколько дней назад заметила в этом районе Джека Рассела, но гладкошерстного. 1,5 года уже гуляем тут с сыном каждый день по несколько часов и никогда раньше не видели эту собаку. А все, как правило, гуляют в одно и тоже время.
Я очень удивилась. Неожиданно появился взрослый Джек. Обратила на них внимание. Хозяйка с собакой держались от всех в стороне.
Но там точно мальчик
Inmo72
12.01.2016
Рядом тема о том, что на автозаводе пропал джек-мальчик, причем гладкий
Cookies
12.01.2016
Посмотрела фото с соседней теме. Не он. Я специально рассматривала собаку и запомнила расположение пятен на теле. У потеряшки из темы на боку маленькое пятно, а я видела с пятном крупным на спине
Inmo72
12.01.2016
Жаль, там песик как в воду канул
да, его зовут Майк. Найти тоже долго не могут....
никаких сообщений
alyono4ka
12.01.2016
Это не наша((( Его уже хозяева нашлись!
надо было бы на телефон собачку сфотографировать. так проще искать хозяина.
ivolga777
12.01.2016
дык, не сразу сообразила, какой то осадок был на душе, пришла домой, включила комп и только тогда поняла, что может это ее ищут
Я ВЧЕРА ПРОГУЛЯЛАСЬ ВЕЧЕРОМ ПО УКАЗАННОМУ РАЙОНУ (ЛАЙМ ,ПОЧТА, НОВЫЙ ДОМ)... МНЕ НЕ ПОВЕЗЛО. НИКОГО , ГУЛЯЮЩЕГО С ДЖЕКОМ НЕ ВСТРЕТИЛА
Наташ,а объявлений поклеила в этом районе?Может на них кто среагирует!
malin
13.01.2016
В районе Батумской сегодня вообще никаких собак не было. В клинике не видели тоже. Но все везде в курсе. Собаку просто никто нигде не видел(
Дюша+
13.01.2016
Если это сильно обросший джек, то он местный.
ivolga777
13.01.2016
Нет не обросший, можно у продавцов лайма спросить. Если эта женщина постоянно туда ходит, значит он местный
ап
ап
всю неделю ездила на Пятигорскую и Батумскую причем в разное время...
никакого джека я так и не увидела...

зато стала очень подозрительной. еду на машине с очередного рейда по Бекетовке, смотрю машина меня обгоняет с 2 хасками на заднем сидении. я запомнила марку машины , номер и даже сфоткала авто на всякий случай на телефон... Мало ли...?!
ДЛЯ СВЕДЕНИЯ:

ПЯТНА БОСКИ С ОДНОЙ СТОРОНЫ
С ДРУГОЙ СТОРОНЫ
Сегодня увидела на Варварке Джека.Оказался парень:(С расстояния похож был.
ап
А в соседние регионы вы не давали объявления - вдруг в гостях были-увидели-украли и увезли к себе?
Venkus
17.01.2016
Лелишна2013 писал(а)
вдруг в гостях были-увидели-украли и увезли к себе?
А ведь вполне может такое быть.
Как-то тема была, что собаку из области привезли, как увидели объявления, что её ищут. Так же подобрали в Нижнем.
Жаль тему ту не найду.
Список был, в какие газеты можно подавать объявления о пристройстве щенков. Может имеет смысл разместить в них объявления о пропаже.

Вот где можно разместить объявления. www.nn.ru/community/dog/pris...nn_i_oblast.html
Я размещала на авито и ирр... На иногородних ресурсах не размещали. Наверное, тоже надо! Спасибо!
Извините, нечаянно нажала на минус((( случайно с телефона...
А эти минусы на что-то влияют? Чет не заморачивалась никогда и не обращала внимания.
ап
Bergi
18.01.2016
Вы, видимо, Наталья, тел. которой указан в первом посте? Очень странно Вы себя ведете.... моя подруга в субботу нашла суку Джека, нашла Ваш тел., позвонила, как только вы услышали, что у собаки пятна на спине сразу бросили трубку и больше не брали, когда вам перезванивали. Вам на столько наплевать на других собак попавших в беду? Здесь вам пол форума помогают в поиске, а вы даже совета не дали, что дальше делать. После этого мне подруга позвонила спрашивала где объявление можно разместить, хоть бы ей сказали, что форум есть. Пипец, не мое и хрен с ним....
П.С. хозяина собаки нашли
Ну на сколько я информирована от Натальи, Наташа сама ей звонила (если это Лида?), я ей лично сбрасывала ее телефон и они долго разговаривали, и Ваша подруга даже ей сбросила фотографии найденной девочки... Наташа сама не очень ориентируется где и что можно разместить. Я на собачьем и на авито размещала, Та-та в контакте и т.д. Человек далек от ресурсов. Поэтому и посоветовать то особенно не смогла. Рада что нашелся хозяин девочки. Наша так и не нашлась((( Но мы ищем и надеемся!
Ни на что))) просто нечаянно... Но они как бы отражают отношение к Вашему посту.
У меня уже вообще.....мало того, что я каждые 5минут бегаю в окно смотреть, вдруг кто вышел чужого джека выгуливать?
Так тут гуляю со своей, в свое обычное время, на встречу мужик идет, с джеком!!! У нас в округе нет джеков, тем более в это время!
Собака прет вперед, а мужик как-то неуверенно рулеткой управляет.....Я специально притормозила, хотела спросить у него, его ли собака....но решила вдруг спугну, и стала зрительно запоминать как расположены пятна и посмотрела куда он пошел.
Домой прибежала, скорей сюда, но......то была совершенно другая собака....не Боска и не Майк((((((((((((((Я так расстроилась....
Не отчаивайтесь, надо верить,что она найдется и мысли реализуются!
Марина спасибо за поддержку и бдительность!!!!
JackRT
18.01.2016
На всех фото она в триминге, а за время отсутствия она скорее всего обросла. И сейчас она может выглядеть немного по другому. А может и совсем по другому...
Может написать об этом в объявлениях?
Наверное, стоит...
Ап
Босик надеемся!!! Ждём и ищем!!!
Я разместила на Песике - там есть и про Майка -а вдруг?
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Ап
Ап
Есть новости какие-нибудь?
Нет, совсем никаких(((
ап
Вообще нет звонков... Босик Ап!
malin
24.01.2016
там совсем другая собака и написано, что уже нашлась
lunapark
24.01.2016
А вот тут не она?

www.nn.ru/community/dog/pris...skom_rayone.html
Боска, милая, найдись!!!
Ап
Босик!!!!
Где ты, Боска?
Нет вообще никакой информации!
Да что ж за беглянка такая!
Кто то "приютил"...
Havva
31.01.2016
А ее не могли в другой город вывезти? Просто видела на днях джека длинношерстного, по красу похож, но рассмотреть не успела, т. к. женщина с ней заходила уже в подъезд. Не знаю, может местная собачка, но я длинношерстных у нас еще не видела.
Могли я думаю! А где видели?
Havva
01.02.2016
В Балахне, в районе а/станции.
Сегодня в институт НКИ пришла собака породы джек рассел терьер. По окрасу и расположению пятен очень похожа на Боску.
Институт и общежитие расположены на проспекте Ленина и на ул. М.Ямская. (уточняем).
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТУ СОБАКУ И ПРИЮТИТЕ ЕЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ВСТРЕТИТЕ НА 30 МИНУТ, ПОКА Я К ВАМ ЕДУ.
СПАСИБО!
Очень похожа на Боску!!!! Но почему то никто не может приютить((( Качество фото очень плохое но других нет.
Venkus
01.02.2016
Аж сердце сжалось и ком в горле...
Неужели целый месяц на улице и никто её не приютил???
собака где-то питалась и жила - возможно, в подвале, конечно, иначе просто погибла бы в морозы
Да видели и ездили... Не нашли. Завтра поедем, искать и клеить объявления!!! Кто живёт или учиться в этом районе обратите внимание! Приютите! Позвоните!!!!!
где она была? до завтра она может переместиться в соседний район, по уму искать нужно незамедлительно
Наташ,а адрес точный узнали?Там написано про бывшее здание института!
JackRT
01.02.2016
Если поедете- зайдите заодно и в общежитие НКИ ( оно справа от здания ) , вдруг туда за студентами ушла.
dobka
01.02.2016
Наташ,а ведь очень похожа! И то,что обросшая такая,тоже за это говорит. Столько везде информации и никто подобрать не может.Удивительно.
Отличная зацепка! Очень обнадеживает! Дай бог, чтобы нашлась!!!
НЕТ ЭТО НЕ БОСКА((( СОЗВОНИЛИСЬ С ДЕВУШКОЙ, КОТОРАЯ ЕЁ ВСЕ ТАКИ ПОДОБРАЛА. ЭТО ДРУГАЯ СОБАКА К СОЖАЛЕНИЮ И ТОЖЕ НУЖДАЕТСЯ В ПОИСКЕ ХОЗЯИНА! ОЧЕНЬ ПО ТЕМ ФОТО ПОХОЖА НО ОЧНО НЕ ОНА.
Очень жаль!!! Так надеялись'!!!
Вдвойне жаль(( И Боска не нашлась, и ещё одна пёса без хозяина...
Venkus
02.02.2016
Так надеялась, что это она.
Ну что ж, поиски продолжаются.
ДА! Продолжаем искать и надеяться!
очень жаль...
Ждём, ищем...
Ап
Ап Босик...
Вера выгуливала своих собак и около магазина объявление что найден 06.02.16. джек рассел терьер больше ни чего написано не было вот тел 8904-392-00-60
Ап
poiskzoo.ru/board/read18579.html посмотрите объявление пожалуйста ))
Телефон не отвечает и фото нигде нет...
Ищем надеемся....
Удачи и веры!
https://www.av***ito.ru/nizhniy_novgorod/sobaki/dzhek_rassel_731348797
Не наша((( Все еще ищем!
Приют "звериное счастье". У них спросите. Вот такое фото.


https://www.facebook.com/zve.../?type=3&theater
не моя девочка
посмотрите вдруг Ваша https://www.a****vito.ru/nizhniy_novgorod/sobaki/dzhek_rassel_terer_suka_2_goda_698758883 звездочки убрать
Это фоксик...
Polla
02.04.2016
Ап
Не нашли(((
Polla
02.04.2016
Может, попробовать ещё раз расклеить объявления? Сейчас потеплело народ по дольше гуляет, может кто-то у кого-то видел такую собачку. У меня ещё объявления остались.
Думаю что можно... У меня только объявлений уже нет. Узнаю у хозяйки, должны остаться и тоже поклеим!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов