--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Супрелорин. отзывы хочу почитать. кто пробовал?

Лечение, ветеринария
4242
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
не переносим наркоз,врач говорит выход только один-супрелорин. ставить новый чип каждые 8 месяцев. отзывы вроде не плохие. кто-нибудь пробовал?
Ух-ты
04.02.2017
Лошадиные доза гормонов еще никому здоровья не добавляли
Там не лошадиная доза гормонов. Имплант рассасываясь под кожей, постепенно высвобождает гормон.
И бывают ситуации, когда приходится выбирать из двуз зол меньшее...
cheron
04.02.2017
пропофол тоже не вариант?
не вариант к сожалению.
На одном только пропофоле нельзя оперировать (тем более, что операция будет полостная, т.к. сука), пропофол дает только глубокий сон, но не обезболивает. Придется добавлять золетил или еще что-то. Ну или эпидуральная анастезия нужна, но тут врача нужно найти, который это умеет делать.
а какие показания к кастрации?
течка не заканчивается,влагалище выворачивается. таблетки уже не помогают.
Если все так печально и никакой наркоз нельзя, то наверное лучше супрелорин, чем выпадение влагалища/пиометра/кровопотеря или не дай бог рак.
А может быть под газовым наркозом вам попробовать?
В клинике на Оранжерейной есть газовый наркоз.
Только не знаю, есть ли там хорошие хирурги и анастезиологи.
я больше не хочу ничего пробовать. собака с тяжелым прошлым,да и старая. у нас только пузо заросло после первого раза. сейчас с петлей мучаемся,10 дней уже ходит с зашитой,а до конца лекарства не помогают. пробуем разные мази. я уже настроилась на чип,но мне сказали в перспективе,что у них уже есть большой опыт и хорошие отзывы,думала на форуме еще узнать,а чет молчат,значит нет никого. про хорьков я знаю,у самой такое чудо есть.
а вот наша раечка. только из наркоза вышла. уже улыбается.
cheron
06.02.2017
вот и замечательно! рада за вас)))
Слава богу! Очень рада за вас!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов