--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Традиционный офтальмосмотр+колени - определяем даты и семинар Яны Невской

Жизнь форума, проекты, просьбы
485
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Omi
20.01.2018
Добрый день, друзья и коллеги. Запланировано на ближайшее время два мероприятия - для удобства всех - ищем даты, которые будут максимально комфортны.

1. Традиционный приезд врачей - офтальмолога и ортопеда + баер-тест. Все как всегда - два дня при наборе участников. Тесты на пателлу, осмотр глаз, баер-тест. Цены те же, что и прошлом году. Предварительно смотрю даты - март-апрель.

2. Семинар по дог-фитнесу Яны Невской - 2 дня, группа минимум 15 человек. Стоимость участия 10 тр (при наборе 20 человек 9 тр)
Также предлагаем даты и отписываемся, кто желает.
Asya-nn
20.01.2018
Меня на врачей запиши. Лучше март:)
Кто еще не был у Яны Невской - очень рекомендую!
malin
20.01.2018
Тань, а ты была? Не слышала про такую( Что-то уж пипец, как дорого(
Omi
20.01.2018
Яна Невская - опытный профессиональный хендлер За 25 лет работы подготовила более 60 чемпионов Мира и Европы Ветеринарный врач(закончила ЛВИ в 1997 году), инструктор-дрессировщик (курсы ДОСААФ 1994 г.),биолог ,Ведущий специалист по дог-фитнесу,разработчик тренажеров для собак. Преподаватель кинологических курсов в Кеннел клубе - анатомия, генетика, экстерьер, преподаватель профессиональных курсов хендлинга .
я хочу на семинар. Март, 20-21 такие примерно даты.
Я была. И почерпнула столько практической информации, сколько нигде и никогда не получала, а учиться я люблю!
Я весьма иронично отношусь к многочисленным семинарам по хендлингу, ибо чаще всего преподаватели объясняют слушателям исключительно шоушную сторону показа собаки в ринге, и ничего более.

Яна - мастер фитнеса. Много сейчас развелось типа "фитнес-тренеров", нахватавшихся вершков, с отрывочными и бессистемными знаниями, но понятия не имеющих о системном и всестороннем подходе к тренировкам собаки, которую они "лепят". Именно они и ставят щенков на неустойчивые мячи и диски, не понимая опасности и глупости этих упражнений. Именно они дуриком ставят собак на беговую дорожку, не утруждаясь знаниями, как правильно это делать. Именно они полагают, что достаточно поставить любую собаку на хеппи-легз, помпезно сфотографировать это и рекламировать себя в качестве фитнес-тренеров:)))

Яна, сама в прошлом профессиональная спортсменка, является основателем первой школы собачьего фитнеса в Питере. Она обладает глубочайшими теоретическими и практическими знаниями анатомии и физиологии людей и собак, спортивных техник и методик физического общего и специального развития, спортивной медицины, способов формирования отдельных групп мышц и связок. Она обладает огромным опытом подготовки собак самых разных пород, исправления недостатков экстерьера через фитнес-упражнения. Очень профессионально и подробно все объясняет и показывает.

Яна вообще работает по трем направлениям:
- фитнес выставочной собаки
- фитнес спортивной собаки
- программа реабилитации после травм.

Знания, полученные мною на семинаре Яны Невской, значительно обогатили мой собственный опыт и программу моих собственных семинаров по тренингу немецких овчарок.
Да, еще хочу озвучить два момента.

1. Для организаторов - очень хорошо было бы найти на семинар плакаты - "скелет собаки" и "мышцы собаки".
Для наглядности при объяснении материала. Очень пригодятся!

2. Для слушателей - советую перед семинаром подзаняться самообразованием и поизучать анатомию:))) кости и мышцы. А также - экстерьер и стати собаки. Незнайкам сложновато будет на семинаре. Какого цвета должны быть колготки у хендлера и из какого материала ринговка у собаки - об этом речи не пойдет:))), материал намного серьезнее, и тем ЦЕННЕЕ!
Omi
20.01.2018
Спасибо за дополнение!
Плакаты найдем - повесим)
malin
20.01.2018
спасибо, Тань за инфу.
осмотр на пателлу надо 1 собака. Тут с датами проще.
Оля, добрый день. Продублирую тут. Интересуют глаза с сертификатом. Даты - весь март, кроме 31 числа, апрель 14-15, 21-22 числа.
Оль , напомни цену на пателлу и глаза, и кто будет делать . На пателлу 4 собаки , возможно 5 . На глаза 2-3 собаки .
bellamafia писал(а)
напомни цену на пателлу и глаза, и кто будет делать

присоединюсь к вопросу
Omi
22.01.2018
Будет делать Ионов Сергей - ортопед, Черноусова Ирина - офтальмолог, Москва, клиника Габика

Цены на осмотры:
Офтальмологический осмотр с выдачей сертификата 2000 р
Сертификация пателлы 1400 р
БАЕР-тест 2200 р
Два осмотра для одной собаки (глаза+колени) 3100 р
Три осмотра для одной собаки 5000 р

Консультация у офтальмолога без выдачи сертификата 1400 р
Консультация у ортопеда без выдачи сертификата по различным вопросам - 1000 р
Оля, на Невскую пойду. На тесты 3 собаки минимум. идеально - конец марта или конец апреля
на пателлу 1-2 собаки
двое на пателлу. лучше в марте.Но не принципиально.
15951
21.01.2018
на пателлу, одна собака, выходные.
GREYLADY
24.01.2018
Добрый день
Интересуют оба врача с сертификатами ,одна собака. По датам - март кроме 23-26, апрель кроме 27-30.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем