--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Цвергшнауцерв и питомники

Хочу приобрести собаку
547
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marinakam
21.03.2019
Здравствуйте, уважаемые собаководы! Очень интересует порода цвергшнауцер, окрас чёрный с серебром, пытаюсь найти информацию по питомникам и заводчикам. Интернет выдаёт не актуальную информацию, какие-то сайты не открываются, на каких-то информация устаревшая. Обращаюсь к Вам за помощью и прошу дать актуальные ссылки, и информацию по выставкам также не могу найти на просторах интернета. Может, я неправильно ищу. Научите, пожалуйста, где и как найти информацию. Спасибо.
Вас именно Нижегородские питомники интересуют ? Или другие города тоже рассматриваете ?
marinakam
21.03.2019
Желательно, да, нижегородский.
Omi
21.03.2019
У нас несколько питомников ч-с в городе, сейчас вот родилось 2 щенков в питомнике Альт Линукс
Что конкретно вас интересует? Пометы, щенки, знакомство с породой?
marinakam
21.03.2019
Интересуюсь этой породой, для дальнейшего особачивания)
elr
21.03.2019
Посмотреть выставки можно на зоопортал. Набираете в любом поисковике, заходите. Там простая навигация. Выбираете страну, регион и вот вам местные выставки. Есть ещё портал собачьих событий. Там в меню раздел будущие выставки. Ближайшая - в это воскресенье 24.03. На Искре (около цирка). Отличную породу смотрите
marinakam
21.03.2019
Спасибо за информацию. Обязательно воспользуюсь Вашей подсказкой и обязательно приду на выставку. Подскажите, во сколько начало?
elr
23.03.2019
Цверги выставляются в воскресенье в 13.00. В 13.30 шнауцеры. Будет много заводчиков. Приходите обязательно
marinakam
24.03.2019
К сожалению, не получается приехать на выставку(
marinakam
22.03.2019
Да, действительно, на Зоопортале есть вся информация по выставкам. Спасибо.
sivkovana
21.03.2019
В Дзержинске родились щенки из топ питомника России Амори Марти. На продажу есть девочка, будет готова к переезду к середине мая.

Мы тоже год назад искали ч/с, а в итоге у нас перцовая цвергушка. Любимица всей семьи)
marinakam
22.03.2019
Здравствуйте. Спасибо за информацию, но я хочу кобеля.
sivkovana
22.03.2019
Почему? у нас девченка - вся такая семейная и домашняя)

Муж смотрел только ч/с. Долго мы выбирали. Потом остыли. А потом все вдруг - позвонили, поехали смотреть, только посмотреть....не покупать...провели 2 часа в гостях и приехали с малявой домой)
marinakam
22.03.2019
Да, вот хочу мальчика, не знаю почему, мне кажется, они бесхитростнее что ли. Собак у меня не было никогда, разве что в детстве, не помню ничего.
marinakam
22.03.2019
Меня очень беспокоит ситуация с клещами, мы полгода живем на даче в теплый период. У меня две кошки, обрабатываю от клещей и носим ошейник, но на младшем коте, при осмотре снимаю каждый день! минимум 3 клеща, а со старшей кошки пару-тройку в неделю. Как обезопасить щенка от клещей?
sivkovana
22.03.2019
У нас собака октябрьская - лето прошлое было первое. Ошейник Килтикс носили для мелких пород и спрей Фронтлайн когда выходили в поля-луга-леса. Живем на два дома - квартира-дом.
marinakam
22.03.2019
У Вас уже был к летнему периоду полугодовалый, а я планирую в ближайшее время щенка, если найду, он малыш будет совсем 3-4 месячный. Спасибо за информацию о препаратах. Буду всё иметь ввиду.
marinakam
22.03.2019
Думаю ещё, как перенесёт перемену места жительства, привезу на дачу сначала жить, а потом опять привыкать к новому месту, к квартире. Мы как уезжаем на дачу в апреле и до конца октября там живем.
Собак любит хозяина больше всего, а не место жительства :) куда вы - туда и она
Это же не кошка.))
marinakam
24.03.2019
) Спасибо, успокоили.
irun
22.03.2019
тоже долго думала об этом. у меня цверг мальчик перец с солью. правда мы уже большие. 3 года. но уже третий год едим бравекто. живем в области, гуляем в городе в парках, дубовая роща рядом. не обрабатываю больше ничем. клещей нахожу на собаке частенько, только дохлых, сухих. правда если едем в лес или куда в поля побегать за город все таки брызгаю спреем.
долго раздумывала про бравекто, много читала в нете про него. искала инфу и на иностранных ресурсах. для себя решила, что все таки буду кормить 3 раза в год.
кстати уже съели таблетку. а то гулять страшновато стало, травка зазеленела.
marinakam
22.03.2019
Я беспокоюсь о малом щенячьем возрасте, 3-4 месяца. А так, да, бравекто будем использовать.
Lenyator
23.03.2019
Мы на бравекто сидим седьмой год. Щенки его получают с двух месяцев, причем не только щенки цвергшнауцеров, но и чиходети.
irun
24.03.2019
так где то до трех месяцев вообще не гуляем... там прививки , карантин. а еще сезон покупки имеет значение. в общем когда щенка купишь, пока то, да сё... тут и он взросленький уже. бравекто как раз можно употреблять.
elr
23.03.2019
В прошлом году попробовала обработать участок от клещей. Потому что были маленькие щенки. Вызвала товарищей из дезинфекции. Обработка участка 9 соток обошлось в 3000 руб. За все лето на собаках не было ни одного клеща. Обрабатывала в майские праздники. Жили до сентября.
elr
23.03.2019
Маленькому шенку на холку капли адвантикс, фронтлайн или практик. Подбор по весу и по возрасту.
marinakam
24.03.2019
Спасибо за информацию)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов