--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уши говяжьи мороженые.

Питание, корма, рацион
632
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте уважаемые владельцы собак. Есть неочищенные, замороженные говяжьи уши. Доставка по верхней части города от 10 кг. Стоимость с доставкой 40 р. за кг.
malin
21.09.2017
Уши, неочищенные по 40 р?
Опалите, тогда будет очень инетерсно!
Ира75
21.09.2017
А по нижней части города?)
Какой район?
Ира75
22.09.2017
Автозаводский район.
40 р/кг заа неочищенные очень дорого. Возьму за 10, максимум за 15 р/кг (,потому что это не еда)=100 кг.
У меня 12 собак, все крупные. Если Вы такой умный готов по 10 р. у Вас сам 100 кг купить
И где ж вы столько ушей берете,если при 12 крупных собаках у вас ещё остаются излишки,,от 10 кг"? Или своих вы этими еэтими деликатесами не кормите?
Едят с большим удовольствием. По уху в день каждый.Когда неочищенные даю. Если есть время чищу и сушу. А последний раз привезли слишком много. Морозильник забит а обрабатывать некогда, вот и решил поделиться.
Мне при покупке мяса о 100 кг,шкуру,голову,ноги,рубец отдают даром.
malin
22.09.2017
А где вы покупаете? И какая цена?
Мне привозят,но я не дам контакты, будут ещё заказы,тогда всеми цену поднимут. Мясо с документами. За этим я слежу.
malin
22.09.2017
А по чем берете? Может просто мясом поделитесь?
Я беру для себя мясо ( мы и сами его любим)по 300-350 ,потооргуюсь на 10-15%. Что нам не подхходит- собакам идёт+ бонусом,, рога и копыта".
malin
22.09.2017
Аааа. Я думала это вы для собак!
)))) Я собак своих,конечно,люблю! Представила,как они за столом с нами вилочкой мяско с тарелки Кушают)))
malin
22.09.2017
Ну речь шла об ушах для собак, вы присоединились по мясу, поэтому я и подумала, что Вы про собачье
Чистил на мангале поэтому получились слегка завяленные, как полуфабрикат для вкуснях. Получилось 20 кг. Если будете брать тел. в привате, завтра могу подвезти.
malin
22.09.2017
Везите
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов