--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Устами младенца

Офф, юмор, флуд
5
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Фаина
06.08.2015
Иду сегодня вечером гулять с собакой. Подходит к нам девочка лет 4-5. Спрашивает, указывая на собаку: «Это что?» Я ей отвечаю: «Не что, а кто. Это собака». Она: «Нет, вот это что?» и показывает на намордник. «Намордник»-отвечаю. «Ваша собака хорошая?» Отвечаю: «Да». Девочка задумалась, потом выдала: «Хорошие собаки всегда в намордниках и на поводках, а плохие без намордников и просто так бегают. И кусаются» Как говорится, устами младенца…
:-) !
:-)
navair
07.08.2015
Умная девочка!!!
умные родители у девочки ))) ведь не сама же она придумала это.
Не знаю, родителей не видела.
малышка одна гуляла? однако... тогда за ум родителей ничего не скажу..
Не знаю, с кем она гуляла, она одна к нам с собакой подошла.
mmanana
07.08.2015
Вам повезло с девочкой)
нам все чаще встречаются огалтело несущиеся дети на мою собаку или руки суют ей в морду.
Песа детей боится,хотя дома разновозрастные дети.
И вот я все время боюсь что он тянет от страха -на пугает дите.
Мы как то сидели у дома,рядом куча кошек гуляют свадьбы.И вот подбегает мой сын и кричит "Мама,иди погляди,там Хуч, Мурке массаж делает".10и секундное молчание...и взрывной смех всех соседей)))
:-D
В деревне за забором собаки свободно гуляют, подходят соседские дети, на чихов "ой собачки" ,подходит к забору Лёня ( боксёр) дети- а это их папа пришёл.
Вчера одна мама высказала прямопротивоположное мнение: собака в наморднике опасна и к ней не нужно подходить. Со второй частью её утверждения я полностью согласна. Вообще нельзя лезть к любой собаке. А ребёнок понял маму буквально: раз нельзя подходить к собаке в наморднике, значит можно подходить к собаке без намордника и смело рванул к мужчине, ведшим боксёра без намордника.
Детей как и собак нужно воспитывать, мои прежде чем лезть к собака, спросят у хозяина, можно? А про собаку в намордник очень распространённое мнение, от них шарахаются, боятся.
)) у нас недавно тоже случай был. привязала собаку у аптеки. не было меня мин 3. Выхожу стоит тетенька и причитает- Такую собаку привязали и без намордника,а если отвяжется.специально ведь видимо остановилась,чтобы высказать свое ФИ Собака при этом сидит себе приспокойненько,отвязываться не пытается даже,к тому же в строгаче это делать совсем не приятно. И самое главное в ее тираде- вот у меня недавно так ребенок подбежал к собаке привязанной и палочкой в нее стал кидать,а собака плохая такая ры в сторону ребенка сделала,и хорошо что она еще в наморднике была. Вопрос- какого х-на твой ребенок подходит к чужой собаке да еще и палочкой в нее кидает. куда ты курица смотришь. Тетенька обиделась на меня...
много лет назад
выставка в Победе
толпа- пройти нельзя- только протискиваться
душно, шумно, света мало... лай собак....
мой знакомый посадил 3х летнего сына на плечи и протискивается к выходу
чадо рыдает на взрыд : "папа- давай купим КОТАААААААА!!!!"
кавказец писал(а)
"папа- давай купим КОТАААААААА!!!!"

))))валяюсь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов