--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

в какой закупке есть светящиеся ошейники?

Игрушки, снаряжение, инвентарь
263
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
c-ol-or
03.08.2017
Собственно, вопрос в теме. Не могу найти темы с закупками. Соба черного черногово дворе очень темно, не могу контролировать ее перемещения.
angeli
03.08.2017
все СП темы - на СП форуме.
Здесь по правилам форума закупки теперь не ведутся.
1.9. Запрещено ведение закупок. Для сборов есть форумы СП и ПВ.
c-ol-or
03.08.2017
Ясно. Спрошу там.
Я без претензии, просто узнать.. Тут теперь даже спросить нельзя? Вдруг кто-то недавно видел/покупал и ему не жалко просто скинуть ссылку на закупку..
Я вот никак не могу привыкнуть к СП и, если бы тут не оставляли ссылки на закупку игрушек доглайк, то и не видела бы их вовсе
каким-то (не прошлым) летом купили в ашане отличные штуковины на руку или на ногу для велосипедиста. это НЕ ошейники, но подошли для собаки. крепятся длинной липучкой. пшено отлично в них гуляла, на ньюфу не мерили.
http://www.d****x.com/ru/p/fly-wolf-knight-tq-403-reflective-arm-pants-leg-band-w-led-light-for-cycling-green-black-242246#.WYMjKoTygnQ
вот такие покупали. цена была смешная. чтобы ссылка открылась нужно скопировать, вставить, звёзды убрать
c-ol-or
03.08.2017
Вы имеете в виду светоотражатели или штуки на светодиодах?
c-ol-or
03.08.2017
Я сейчас не за компьютером, а в тел.неудобно ссылку смотреть
на светодиодах. есть батарейка-таблетка, то есть можно поменять батарейку.
и мне понравилась длинная липучка. показалось что так более надёжно.
светящиеся ошейники я трогала в зоомагазинах, и кмк, они очень и очень недолговечны, а стоят прилично так.
www.sportmaster.ru/catalog/p...E%D0%BD%20I-Jump
такие тоже можно. ярче светят зелёный и белый.
alyono4ka
03.08.2017
Купила у гуляна- полная фигня! Крепления все оторвались,весь по швам расходиться! ( собака не тянет)
c-ol-or
03.08.2017
извините, а гулян- это что?кто? Просто в первый раз слышу
Это кто) ИП Гулян Г.Г. (Зоомагазин "Друг")
dina23
04.08.2017
тоже там покупала. собака потрясет головой, каким-то образом на кнопку чем-то нажмет, он выключается. приходилось ее искать в темноте, чтобы включить.
Yamarfel
04.08.2017
У нас такая же фигня с китайским и крутым из европы. Выключаются.
terrii
03.08.2017
На алиэкспрессе за 250 можно найти с зарядкой от usb.
terrii
03.08.2017
Вот так светиться
Sandal
04.08.2017
Тоже там покупала, зеленый, очень нарядный)
M@ryf
04.08.2017
Если собака не сильно шерстяная, то светящийся ошейник подойдет практически любой. Если сильно шерстяная, то он, ИМХО, бесполезен.
И еще... светящийся ошейник нужно использовать в качестве декоративного ошейника, а не основного. В противном случае он очень быстро придет в негодность.
Я сейчас использую ошейник светящийся + со светоотражателями, меня устраивает.
OxanaF
04.08.2017
M@ryf писал(а)
Если сильно шерстяная, то он, ИМХО, бесполезен


полезен)) на свету конечно его в шерсти не видно(но ведь и не особо нужно), а в темноте виден - бежит, какое-то светящееся облако )), из-за шерсти как раз, она как отражатель работает. Выглядит очень смешно, особенно когда две собаки вместе гуляют, и один из них черный))

M@ryf писал(а)
И еще... светящийся ошейник нужно использовать в качестве декоративного ошейника, а не основного.


плюсуюсь, вот 100%, убивается очень быстро
Я на Али за 140 р покупала-ждать только нужно долговато.
Я тоже на Алиэкспресс заказывала, пришло быстро, светит хорошо, дешево, рублей 200.
c-ol-or
04.08.2017
Вам 200 руб.с доставкой?
Да. Он у меня без зарядки, там просто батарейка. Мы еще не меняли, осенью покупали его.
c-ol-or
05.08.2017
Купила сегодня собе в Спортмастере светодиодную повязку.МиН(ь), спасибо за идею. Эта повязка имеет три режима- быстро мигает, медленно мигает и просто светится. Написано,.что на 5000 часов хватит. Посмотрим.
напишите как тестдрайв прошёл, ладно? :)
c-ol-or
05.08.2017
На улице гуляли, было светло. Но когда надела дома, включила мерцающий режим, замерла, пытаясь понять, откуда огоньки. Она вообще любит бегать за солнечными зайчиками. Так что тестдрайв завтра вечером. Но светится ярко.
c-ol-or
07.08.2017
Вчера вечером вышли погулять в обновке -повязка(ошейник) светит очень ярким неоновым светом. Собаку было видно хорошо. Единственное, что неудобно -играть с собакой. Мы с пуллерами играем - у меня рябило в глазах и плохо было видно кольца.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов