--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ВЕО на Яблоневой убежал

Потерялись/нашлись
454
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Только что с дрессировочной площадки на Яблоневой удрал в шлейке и с поводком молодой крупный кобель ВЕО черно-подпалого окраса. Хозяева уехали в Липецк на Чемпионат России по ОКД-ЗКС , а он убежал в время выгула от тех ко его выгуливал. Если кто видел пожалуйста звоните мне 8-908-153-00-54 Ольга или 8-9159520588 Дмитрий- мы сразу подъедем и заберем.
фото собаки. Убежал в сторону улицы Деловой. Может пойти в Кузнечиху, так как живет там. Пожалуйста если кто увидит бегущего придержите его.
Спасибо позвонившим неравнодушным. Сегодня в рано утром собаку видели на ул. Варварская и на пл. Сенная. Но пёс видимо пока в сильном шоке, Дмитрий нашел его пытался позвать и ловить, но он наоборот убежал еще дальше. Из поля зрения опять потерян..... телефон Дмитрия: 8-987-113-17-52. Тот номер, который указан в первом посте не работает...
Djoy
15.09.2017
как зовут собаку, я сегодня в том районе ездить буду. вдруг увижу.
Эскалибур. Откликается на Эскалибур, Экс, Эсик. Пес напуган Может не пойти к чужим. Если вдруг увидите-пожалуйста наберите Дмитрия. Он на авто-быстро подъедет. Мой телефон так же на связи: 8-987-113-17-53
Djoy
15.09.2017
ок.
Яна П
15.09.2017
Видела на Грузинской, бежала за ним по Ошарской, пока искала эту тему, то потеряла куда свернул. Дмитрию звонила, удачи
bar$uk
15.09.2017
ап!
еще контакт (по просьбе): 8-950-606-99-02 Люба
RIKSI
15.09.2017
Спасибо всем! Эсик найден!
Спасибо огромное всем кто звонил нам в течение всего дня и переживал за собаку. Весь день Экси бегал в районе площади Свободы- Тюза, ул.Володарского и оттуда было очень много звонков мне. Но весь день нам не удавалось его поймать там- постоянно скрывался из поля зрения всех его видевших , потом Экси примчался на площадь Минина и уже там его увидела женщина и как могла держала его в поле зрения и звонила мне, пока Ася не поймала его.
Огромное всем спасибо еще раз)))
Venkus
15.09.2017
RIKSI писал(а)
Эсик найден!
Поздравляю!!!
Очень переживала за собаку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов