--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ветеренар -ортопед

Лечение, ветеринария
2292
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
japa
22.02.2021
Посоветуйте пожалуйста ортопеда в Нижнем Новгороде .У собаки (8 лет)изменения в движениях ,ходит мелкими шагами .Где лучше пройти обследования ?
Djoy
22.02.2021
"Снежный Барс"
ул. Германа Лопатина, д. 6б
(831) 214 07 17
Водопьянов Иван Федорович Специализация: хирургия, неврология, травматология и ортопедия.

Михаил Михайлович Петров Отличный диагност. тел. +79202512351

Александр Юрьевич Антонов
ветеринарный невролог, ветеринарный онколог, ветеринарный ортопед, ветеринарный рентгенолог, ветеринарный травматолог, ветеринарный хирург. работает в Ветеринарный госпиталь "Зоозащита НН".
zoozashitann.ru/ ?
japa
22.02.2021
Спасибо.
Djoy
22.02.2021
думаю, мой список дополнят.
Natali68
22.02.2021
К Михаилу Михайловичу плюсуюсь, а вот Водопьянову не пошла бы... Может как хирург -ортопед он и хорош, но вот по любому поводу склоняет к операции- это большой минус. У моей знакомой акиту хотел оперировать в 8 месяцев, говорит караул, собака инвалидом будет.. Она сбежала, не согласилась . В итоге ближе к двум годам пошли к Михаилу , по другому вопросу, заодно сделали снимок суставов- идеальные, никаких проблем. Просто собака развивалась долго. И с Луговым та же история не раз была.. Лучше всего сделать качественные снимки и обратится к Михаилу Михайловичу за консультацией. Назначит лечение, и уж точно не будет склонять к операции, всегда говорит, что это крайняя мера.
Djoy
22.02.2021
меня ни разу не склонял) предлагал да, отказ воспринял адекватно.
Natali68
22.02.2021
Да это замечательно, просто когда выясняется, что операция вообще не нужна, когда собака абсолютно здоровые суставы имеет, были небольшие возрастные нюансы - а врач предлагает операцию, то мне вот к такому врачу не хочется. И это не единичный случай. И данного врача знаю еще с самого начала его карьеры , и вот так то не везло . Именно с диагнозами , как непосредственно хирурга я же не берусь давать оценки, возможно хорош .
Djoy
23.02.2021
для меня И.Ф очень хороший диагност и я никогда не поверю, что он предлагал резать абсолютно здоровую собаку. я охотно верю, что он может предложить прооперировать собаку на начальной стадии заболевания, "не дожидаясь перитонита", т.к. врач обязан предложить все возможные пути лечения заболевания, в том числе и хирургический. что выберет пациент решать только ему.
зы.я тоже его не один десяток лет) да, хирургия это его специальность, поэтому, я так думаю, частые предложения об операциях.
зы2. соглашусь, бывают ляпы, просто анекдотичные, да и у какого врача их нет? но и вытаскивает безнадёжных от которых отказались другие.
если у меня будет сомнительный диагноз, пойду к Водопьянову)
каждое Ваше слово подтверждаю
Gala51
22.02.2021
Были у Водопьянова на консультации (не по теме ортопедии) - отнюдь не предлагал, тем более не навязывал операцию :-)
Осмотрел, все рассказал, порешили на том, что если захотим - придем и сделает косметическую операцию.
я уже говорила здесь об этом, что был развод на операцию собаки, которой не было и года.
Меня здесь заклевали)).
Всё равно настаиваю не ходить к Водопьянову.
А вы не знаете, где сейчас Петров М. М.принимает?
Djoy
09.03.2021
звоните ему.
Луговов Андрей Андреевич. Клиника Диплодок. Мы по всем таким проблемам у него наблюдаемся успешно.
если есть возможность,то лучше в Москву) там профильники, а у нас нет ортопедов.
Djoy
23.02.2021
я с вами соглашусь, только не все готовы туда ехать, даже чисто морально.
@lena@
20.05.2021
А в Москву лучше к кому? Посоветуйте, пожалуйста
cheron
23.02.2021
japa писал(а)
У собаки (8 лет)изменения в движениях , ходит мелкими шагами

Это, скорее всего, неврология. А по описанию - дископатия, может просто где-то в спине зажим
japa
23.02.2021
очень похоже
Тоже на неврологии подумала.
Снимите видео, как собака ходит. Многие московские клиники дают консультации он-лайн. Отправьте видео, опишите поведение собаки максимально точно. Ветцентр комондор, например. Запросите консультацию невролога. Спросите какие анализы сделать. А там, по итогам разговора с профильником, решите что дальше делать.
japa
23.02.2021
Спасибо.
Илларионов Вячеслав Юрьевич клиника Гален на Родионова 23а.
Очень хороший хирург и ортопед с большим опытом. Никогда просто так операцию не предложит и лишних бестовых препаратов не выписывает.
zoomirnn
25.02.2021
Могу предложить Кабанову Наталью Александровну, Биробиджанская, 1 т +79527723535. Прошла обучение и стажировку по ортопедии и травматологии у Сотникова. На сайте zoomir-nn.com ее сертификаты.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25