--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Веймаранер потеряшка (Воротынский район)

Потерялись/нашлись
1656
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SvetlanaZ
18.08.2018
В Нижегородской области, Воротынский район, в деревне найдена собака породы Веймаранер, сука, с клеймом, по родословной Тютелька Мейд, 3 года. По клейму вышли на заводчика, но заводчик сказала, что собаку перепродавали не раз. Контактов последнего хозяина нет. Кто потерял такое чудо? Тел. 89036075596 Анастасия
SvetlanaZ
19.08.2018
Что же никто не ищет девчонку?
Ну ведь должны же её искать!
дозвонились до заводчицы, она сказала, что собаку перепродавали не раз. Контактов последнего хозяина нет.
alaya
20.08.2018
Если бы искали, то в подслушано выложили бы. Деревень в округе много, но возможно собака приехала с отдыхающими в клубы/базы. Народ сюда и из Нижнего, со стороны Чебов приезжает. Клеить объявления в деревнях, которые рядом. В какой деревне нашли?
Djoy
20.08.2018
скорей всего охотники, сезон же открыли в субботу.
SvetlanaZ
20.08.2018
На охотничьих форумах разместили информацию - пока тишина. Есть мнение, что перепродавали не раз - "Может из-за того что не рабочая.."
Djoy
20.08.2018
мало охотников на форумах сидит, они у костра байки травят.) да может и не рабочая, раз в деревню прибежала.
Nasy
22.08.2018
Последние новости: девочка очень адекватная, воспитанная, знает команды. Очень хочется верить, что хозяин ее объявится
SvetlanaZ
22.08.2018
Всё-таки - надо трясти заводчицу, пусть сбросит контакты последней хозяйки. Надо выяснить до конца - то ли она её пристраивала кому-то, то ли "отпустила в свободное плавание".
Ladspi
22.08.2018
По - моему это Каменка , судя по примечательному сооружению во дворе)), но ни одного объявления о находке собаки я в деревне не видела.
Nasy
22.08.2018
Да, это Каменка. Собаку нашел муж А я разместила объявления в интернете. Он спрашивал местных жителей, никто такую не видел
Ladspi
23.08.2018
Извините за любопытство, а что это за чан на цепях, у меня мама несколько дней голову ломает?))
SvetlanaZ
26.08.2018
Все еще продолжаем искать хозяина веймаранера.
"Она ухоженная, шерсть, зубы в хорошем состоянии. Мышцы накачены, мне кажется,занимались ей"
Ladspi
28.08.2018
SvetlanaZ писал(а)
продолжаем искать хозяина

Плохо ищите, в деревне до сих пор нет ни одного объявления(( хоть бы наклеили у магазинов, а по уму, объявления нужны и в близлижайших деревнях, Вам правильно об этом здесь сказали ещё неделю назад.
SvetlanaZ
28.08.2018
Ко мне какие вопросы?) Я знать не знаю где находится Каменка и собаку в глаза не видела, так же как и нашедших её. Вот у кого Вы про "чан на цепях" спрашивали - те и нашли.
Ladspi
28.08.2018
Вы зачинщик кипеша)) Кто сказал А, с того обычно и за Б спросят)) А нашедшие собаку, по-
видимому, здесь не появляются и расклад вещей их вполне устраивает.
Nasy
28.08.2018
Нашедшие появляются, нашел муж, в этой деревне я никогда не была, это я разместила объявления в интернете. Из деревни уехал, возможности расклеивать объявления по деревне нет. Когда нашли, муж обходил дома и спрашивал про собаку
Ladspi
28.08.2018
Собака сейчас где находится?
Nasy
28.08.2018
Сейчас в Нижнем Новгороде, обработана от блох и клещей, показана ветеренарам
Nasy
02.09.2018
Собака вернулась в свой дом. Ее забрали хозяева
А как нашлись хозяева?
Nasy
02.09.2018
Сналала позвонил мужчина, первый хозяин собаки, который ее продал в шесть месяцев, хотел забрать ее у меня. Я не отдала, а потом он связался с теми, кому продал и они мне сами позвонили, привезли метрику и веткнижку
Слава Богу красоточка дома )
Orlanet
03.09.2018
Отличная новость! Вы молодцы
Djoy
03.09.2018
Спасибо вам за терпение в поисках владельца. они в обще искали собаку? и как она у них потерялась. собака столько времени у вас была, что сложилось впечатление, что не нужна она никому.
Просто красавица!
Действительно чудо, и без" рабочих качеств" ХОРОША девчонка для украшения дома и для души...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов