--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос к модераторам. Двойная политика?

Иное
19
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Havva
10.03.2017
Уважаемые модераторы, почему скрыта моя тема? В сообщении от робота форума написано Модератор форума указал причину: Не нужно форум превращать в площадку для выяснения личных отношений, для этого существует приват и телефон..

Ок, тогда почему другие темы, где участники форума описывают непорядочные ситуации с невозвратом денег, не скрываются? Или Куликова Надежда входит в число "неприкасаемых"? Т. е. она может спокойно воровать мою базу, не возвращать мне мои же деньги, писать гадости обо мне в привате другим людям и потом же отстаивать свое честное имя здесь на форуме? Где справедливость?
Havva
10.03.2017
Скрывайте тогда все темы на этом форуме, и темы с заводчиками, которые не возвращают деньги за щенков, и темы с обиженными покупателями и т. д. и т. п. Пусть выясняют свои отношения в привате и по телефону. Или здесь избирательно скрываются темы?
Настя, Вы вроде бы не первый год на форуме, а такие вопросы задаете?! Человеческий фактор никто не отменял, и "свои" будут всегда и везде, и справедливость здесь искать, считаю пустой тратой времени.

Что тему ту создали, считаю и правильно сделали, так как страна должна знать своих "героев"... *yes*
Havva
10.03.2017
В моей теме не было оскорблений, не было хамства в отличие от той, что сейчас в "топе" на СФ с погибшим щенком, или недавней темы, где не возвращали деньги за трех щенков чихуахуа. Осуждения на более, чем 500 постов, а тут редкая тишина, профессиональная солидарность, потом еще и тема скрывается. А известный хендлер Надя Куликова отписывается и оправдывается по приватам, чтобы лишний раз не светить свой ник на форуме. Тема с препаратами, которые она собирает, может потерять сейчас клиентов, если я снова подниму эту закупку и предложу их по оптовой цене, как и было ранее. А тут людей водят за нос, нужно собрать на крупный опт, но купите вы их по цене мелкого опта с наценкой 17%.
Настя, я Вас полностью поддерживаю, что скрыли ту тему это плохо, на мой взгляд...двойные стандарты, но что поделаешь...
*yes*
Воровать клиентскую базу, а по другому это никак не называется, это значит что у людей, ничего святого в этой жизни нет, думаю и не будет.
Понятно что это бизнес, и там всякое случается. Насмотрелась я уже на подобное, за мой то стаж работы, и конкурентов заказывают в налоговую, также кулуарные разговоры и т.д. и т.п.. Я думая, что Вы в курсе.

Отпустите их с миром, не загоняйте саму себя...
Havva
10.03.2017
Марина, она говорит, что я ее блокирую и подтираю ее сообщения) хотя, ни одного сообщения в той теме не написала. Зато в привате чужим людям уже настрочила достаточно, пытаясь оправдаться за свои действия. Мирно она этот вопрос не захотела решить. Была бы там сумма другая, а так, одновременно и смешно и грустно. Ошиблась в человеке, на ошибках учатся. И я до сих пор учусь. Поэтому спасибо им всем за эти встряски в моей жизни.
В той теме я уже всех отпустила, пожелав им добра, и тему закрыла, чтобы она ушла вниз. Но видимо, этого недостаточно, ведь при поиске тема в любом случае будет доступна, и ее скрыли.
malin
10.03.2017
Я соглашусь с модераторами, что выяснение отношений на форуме как-то не айс. Вашу тему отнесла бы скорее об информировании клиентов о разногласии в работе и ее прекращении. т.е информативная тема.
А вот вопрос к модераторам!
А ПОЧЕМУ ТЕМУ ПРО УМЕРШЕГО ЩЕНКА ДО СИХ ПОР ПЕСТРИТ СВОИМИ ПОСТАМИ. СПЛОШНЫЕ ОГУЛЬНЫЕ ОБВИНЕНИЯ, КОТОРЫЕ НИ ТА, НИ ДРУГАЯ СТОРОНА НЕ ПОДТВЕРДИЛА НИ ОДНИМ ДОКУМЕНТОМ? СОГЛАСНА С ДВОЙНЫМИ СТАНДАРТАМИ!!! И УЖЕ НЕ РАЗ ЭТО НАБЛЮДАЮ(
давно пора закрыть ту тему. Тем более, что покупатель ( типа) не просил ее создавать. И вообще пора завязывать срач на форуме. Особенно, когда обвинения не имеют доказательной базы. Сплошное бла, бла!!!
Тоже жду ответа модератора!
Ангелина! Ты в той теме отписывалась. Почему ее не закрыла?
Havva
10.03.2017
malin писал(а)
Я соглашусь с модераторами, что выяснение отношений на форуме как-то не айс.

Не айс, но ведь выясняют, и темы эти не скрываются.
malin
10.03.2017
Согласна. И хочется дождаться ответа модератора!
malin писал(а)
Тоже жду ответа модератора!

Так дайте ссылку на тему, если видите нарушение правил, я здесь не сижу постоянно, захожу по жалобам, преимущественно, либо по обращению сотрудников ннру.
malin
10.03.2017
Ангелина в той теме отписывалась. Но тема не закрыта!
Ангелина помощник модератора, обращаясь к модератору нужно понимать разницу.
Почему не закрыта - я лично не знаю, темы не видела, о нарушении мне никто не сообщал, хотя со многими с форума общаемся лично.
Havva
10.03.2017
Havva
10.03.2017
Марина, спасибо Вам, и всем кто меня поддержал в этой ситуации. Я это очень ценю и не забуду! Тему закрываю, т. к. и так все ясно, что мирно это ситуация не разрешится. А превращать тему в очередной бестселлер на собачьем форуме не очень хочется. Мне моя репутация дорога, в отличие от моих бывших "партнеров".
malin
10.03.2017
Давайте, все-таки, дождемся ответа Ангелины!
Havva
10.03.2017
Давайте дождемся. Мне тоже интересно, почему скрыта моя тема и не скрыты другие темы с выяснениями отношений. Может, модератора об этом просто не попросили?
Настя,может быть,откроешь закупку по препаратам как в прошлом году? Я поддержку заказом. У меня,ты ж знаешь,от 1/3 до 1/2 всей суммы заказа бывает. Без меня Надя в своей закупке не наберет заказ на 30 000. И она это поняла,уже мне написала в приват.
Havva
10.03.2017
Открою, Люб. Теперь принципиально открою)
Поразительно просто.
Какое отношение ваши личные финансовые разборки имеют к форуму?
Давайте мы запретим, как на других форумах, продажи, а рекламу закупок сделаем только платной, согласно политике ннру?
Вы зарабатываете через форум, при этом не платите сайту за использование его ресурсов, как то полагается и как это осуществляется на других форумах, но при этом выносите свои разборки из-за заработка на форум же, откровенно плевав на правила (и про продажи, и про негативную обстановку в первую очередь)?

Тему Надежды (с которой мы ни лично, ни косвенно не знакомы) закрыли.
Вашу закрыли аналогично, не скрывая.
Что сделали Вы? Открыли тему, закрытую модератором (идём читать правила, если так было не понятно). Если бы тема не была вновь открыта, её бы не скрыли. А на кнопки жать - кто быстрее - времени и желания нет.

Это уже не первый и не второй раз нарушения Вами правил, взывания к модераторам посредством подобных тем. Предупреждали неоднократно, что так делать не надо. Есть вопрос - идите в приват и задавайте.
Или идём читать правила форума, или в следующий раз последует наказание, согласно правил же, без 1001 предупреждения.

Надеюсь, я понятно изложила.
malin
10.03.2017
А почему не закрыта тема о личных разборках про щенка?
Ответила выше - я не сижу на форуме безвылазно.
Почему, если видите нарушение правил, не сообщаете, но в темах вот таким образом вылезает недовольство? Пишите, не стесняйтесь, если увидели подобные нарушения.
Havva
10.03.2017
А почему Вы допускаете эти нарушения на форуме? Скройте тогда сейчас все темы, относящиеся к продаже. Согласна политике нн.ру, на которую Вы ссылаетесь, все темы с предложением зоотоваров/услуг должны быть платными.
А давайте Вы не будете советов давать подбного рода в подобном тоне?
Мы в своё время договорились с администрацией ннру оставить такие темы для удобства наших форумчан. И вас, продавцов.
Но, да, больше таких тем не будет.
Havva
10.03.2017
Ксения, я абсолютно нормально с Вами разговариваю. Интернет такая вещь, тональность не улавливает. Просто не я одна заметила двойную политику на форуме. Хотя, она сейчас везде. Время такое.
Всегда, когда кому-то кажется, что его права ущемляют, начинаются слова о двойных стандартах, любимчиках и т.д., и т.п.
Тема Надежды была закрыта, Ваша тема была закрыта. Всё честно.
Вы захотели вопреки действиям модератора её открыть? Так нет, так делать не будет никто, в правилах это оговорено, а не введено персонально под Ваш случай.
Havva
10.03.2017
Ksenya love Staff писал(а)
Вы захотели вопреки действиям модератора её открыть? Так нет, так делать не будет никто, в правилах это оговорено, а не введено персонально под Ваш случай.

Я ее сама несколько раз закрывала, и вчера вечером закрыла окончательно, видно по последнему сообщению в той теме. Сейчас в первый раз слышу, что она была закрыта ранее модератором. Мой вопрос был в другом, почему ее скрыли.
Потому что тема была открыта вопреки действиям модератора - 1, времени на кнопки жать закрыли/открыли нет.
Нарушили - несите ответственность.
Djoy
10.03.2017
Ksenya love Staff писал(а)
Вы зарабатываете через форум, при этом не платите сайту

давно пора эти темы убрать. для этого есть сп. одно дело когда вместе собираются, что б дешевле купить, другое, когда из форума торговую площадку устраивают. уж шерсть(мусор) продавать стали.
и торгашеские разборки надоели.
Думаю, так и сделаем.
Для продаж и закупок есть СП, площадка получает с этого свой %.
Мы не закрывали подобные темы, т.к. форумчанам лично это чуть выгоднее, чем через СП было + удобнее. Договаривались с ннру.
Эту практику пора прекращать, лично форуму она явно не на пользу.
Плюс вот такие вот разборки кто кому за что должен вылезают. Нам это не нужно.
Djoy
10.03.2017
Правильно, почему кто-то через СП продажи кормов ведёт, а кто-то самый умный)
модераторам :обе темы в топку! надоели уже разборки грязного белья! ладно умерший щенок-такое с любым может случится и с заводчиком, и с покупателем, но тоже пора заканчивать! А Ваши разборки мало кому интересны, обычные покупатели, глядя на этот срач уйдут к другому продавцу! Ну встретьтесь уже, решите все свои дела между собой, в конце концов морду друг другу набейте, но это....
Havva
10.03.2017
Ksenya love Staff писал(а)
Вы зарабатываете через форум, при этом не платите сайту за использование его ресурсов, как то полагается и как это осуществляется на других форумах, но при этом выносите свои разборки из-за заработка на форум же, откровенно плевав на правила (и про продажи, и про негативную обстановку в первую очередь)?

Ксения, только я зарабатываю через форум и не плачу сайту за использование его ресурсов? Или претензии только ко мне?
Ksenya love Staff писал(а)Тему Надежды (с которой мы ни лично, ни косвенно не знакомы) закрыли. Вашу закрыли аналогично, не скрывая.

Свою тему я закрыла самостоятельно, вчера вечером. Но модератор ее и после этого скрыл. Тема Надежды не скрыта.
Поясните, пожалуйста, какие правила я неоднократно нарушала? Да, подтверждаю, мной была создана тема, где бренд был прописан заглавными буквами, эту тему закрыли. И я логично спросила почему ее не просто закрыли, а скрыли. Никаких закупок я сейчас не веду. Правила форума не нарушаю. И тем более, не выясняю отношения.
Havva писал(а)
Но модератор ее и после этого скрыл.

её скрыла я сегодня, а не вчера. Почему - написано выше.
Havva писал(а)
какие правила я неоднократно нарушала?

Обсуждение действий модератора, это уже не первая подобная тема.
Havva писал(а)
не выясняю отношения.

можете называть это как угодно, по факту выясняете свои не сложившиеся финансовые отношения с бывшей сотрудницей/помощницей.
Havva писал(а)
только я зарабатываю через форум и не плачу сайту за использование его ресурсов? Или претензии только ко мне?

мы позволили в своё время существование подобных тем, но злоупотребление ими очевидно.
На создание тем со сборами будет введён запрет, правила соответствующим образом изменены.
Хотите продавать через сайт - получайте аккредитацию на СП, платите % сайту и ведите сборы (на СП).
Хотите давать рекламу на Собачьем форуме - создавайте рекламную тему, стоимость - 2000 руб. / 2 недели.
Havva
10.03.2017
Ksenya love Staff писал(а)
Хотите давать рекламу на Собачьем форуме - создавайте рекламную тему, стоимость - 2000 руб. / 2 недели.

Спасибо, я в курсе. При необходимости так и сделаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов