--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот уже и Гринечка ветеран.

Поздравления, благодарности
20
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Румата
05.04.2017
Вроде совсем недавно я первый раз в жизни взяла на ручки маленькое, теплое, кожаное тельце. Первый раз потрогала голую собачку. С этого момента началась моя огромная любовь! Любовь к кожаному существу по имени Гринечка и породе ксолоитцкуинтли. Мой солнечный мальчик! Голубой щенок! Он открыл мне целый Мир! Он круто изменил мою жизнь. Он познакомил меня с множеством замечательных людей. Вроде совсем недавно и целую вечность назад. Сегодня мой Гринечка стал ветераном. Восемь лет. Это совсем не много, Гринечка - мужчина в расцвете лет. Он совсем не изменился с момента нашего знакомства, только ворчливым стал. )))
Люблю тебя, мой солнечный мальчик! Здоровья тебе еще на долгие, долгие годы!

https://www.youtube.com/watch?v=Wu5LhgaFkpc
Поздравляем!)
Спасибо!
Shtern193
05.04.2017
Поздравляю! Много - много лет еще Грине) и вкусняшек на днюху!
Спасибо! Для Грини самая вкусняшка - свежий огурец.))
поздравляю)))
Спасибо!
Олечка, действительно, как быстро летит время!!!!!
Долгих , беззаботных лет Грине!!!!!
Спасибо! Беззаботных, это вряд ли. Он у нас без забот не может. Весь в трудах праведных. То кобелей строит, то с малышней возится. ))) А теперь мы думаем опять на выставки походить. Очень он это дело любит.
Venkus
05.04.2017
Поздравляю!
Жаль, что время так быстро летит :)
Поздравляю! Долгих лет здоровья бодрости!!!
Спасибо! Гриня у нас еще со стандартами драки затевает. Не сдает свои права старшего кобеля.))
Finita
05.04.2017
Поздравляем!!! Пусть еще много лет радует вас!!
Спасибо!
Поздравляю красавца. :-)
Спасибо!
mea252
06.04.2017
Долгих счастливых лет солнечному мальчику!! Оля! поздравляю!!
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов