--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот вы смеётесь, а люди деньги зарабатывают.

Мы и наш собаки...
921
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Djoy
25.10.2017
с московского авито.
Лабрадор на время
Собака напрокат, в аренду или для фотосъемок. Если вы не уверены стоит ли покупать собаку, вы можете попробовать, взяв собаку на короткий срок. Все просто, Вы берете собаку, мы обеспечиваем вас кормом и всем необходимым набором (поводком и пр.), получаете инструкции и можете смело проводить время с собакой.
Лабрадор девочка, шоколадный окрас. Послушна, воспитана, идеальный компаньон и друг, любит детей, очень аккуратна в играх. Любит и доверяет всем людям. Максимальный срок, на который даем собаку 3 дня.
Одни сутки 1000 руб.
mirage76
25.10.2017
А что, хорошая услуга. Те, кто хочет завести собаку, особенно детям, пусть лучше сначала в аренду её возьмут. Может хоть меньше будет выброшенных на улицу собак
Djoy
25.10.2017
а собаке каково по рукам ходить, да если руки кривые)
неее, я не готова к таким *арендам*)
С такой целью я бы предложила схему:
1) для инструктажа ,желающие должны прожить в семье хозяев животного 3 дня.
2) для спокойствия хозяина,он так же живёт с животным в доме,,желающих"3 дня и по ходу последние инструкции.
3) оставляет животное на 3 дня с ,,желающими"
Тогда риск сводится к минимуму.
Пункт один можно заменить регулярными совместными, активными приятными собаке прогулками. На протяжении, ну может месяца?
Заменить,конечно, можно и даже лучше б так,но это с нашей точки зрения,людей,которые заботятся о психике собак. Я представила возможности,,желающих" . Многим достаточно будет одной ночи и раннего утреннего гуляния,особенно ,если погодкка аадская.
Ну можно совместно гулять вечерком или днем, если днём гуляют в той семье. А уж утрам насладится когда в гости собачку возьмут
Не факт. Свою собаку может и не смогут воспитать как "прокатную". А так ужас. До чего только люди не додумаются...
oliyk
25.10.2017
Я всегда считала, что коммерция и душа несовместимы. Наверно ошибалась!
Djoy
25.10.2017
oliyk писал(а)
коммерция и душа несовместимы.

не у всех для души. :(
Заводчики или разведенцы, даже не знаю как назвать, тоже изобретательны. Знакомая сказала, что соседи завели милую хаску. Она в третьем поколении живёт в квартире и на прогулке ей можно просто покидать палочку. Каждый зарабатывает как может.
1000 рублей в сутки...как девку"по вызову" предлагают...Господи,прости! собачьи сутенёры,блин.
Shtern193
25.10.2017
Почти о том же подумала, только моя мысль о зоофилах была(((( вроде все по согласию с хозами и оплачено. Не дай бог конечно( Такое впервые слышу, знаю про одних, что предлагают своих для фотосессий и берут за это 3,5 тыр, но у них в присутствии хозов, а тут...
да,кто ж знает,на какую "потеху" ее возьмет следующий клиент...у некоторых в головах,что если заплатили-имеют все права. А собака,она ж не расскажет-говорить не умеет.Грустная история ,о несчастной шоколадке-лабрадорке(((
Двойственно, с одной стороны кобели по арендам кочуют - это нормально, а тут ну видимо собака совсем не нужна, мало ли что может случится в прокате... бред конечно!
Djoy
25.10.2017
кобели хоть удовольствие получают))
Удовольствие от секса только люди и дельфины получают)
Djoy
26.10.2017
да, что вы говорите?))) вы вязали когда нибудь собак?
Конечно. Ни сука, ни кобель рады не были, особенно в замке
Djoy
26.10.2017
люди тоже фригидными бывают. :-)
Если собаки по размеру не подходят ,повязаны с инструктором,т.е.,,насильно". То,возможно, они удовольствия от,,действа" не испытывают. Уверяю вас,если собаки сами,,слюбились", то им это приятно. А ещё заметила,они стыдливо оберегают сам момент вязки от не скромных глаз, стараются уйти в укромное место. Это потом они передвигаются по всему участку.
Ymana
26.10.2017
Наша после первой вязки до сих пор под всех стелится, ооочень понравилось девке))) Бывает нравится, бывает нет)) Не всем женщинам секс нравится, не всем собакам))
Бедная девочка ( чего у нее в голове-то твориться( кавардак!
извините, возражала не только вам, но уж до кучи...
во-первых, не факт, что руки кривые - возможно, их таки-проверяют как-то)))да и договор со страховкой - на предмет "мало ли что случится"
Во-вторых, никакого кавардака в голове может не быть, если собака так работает - максимальный срок не зря оговаривается.
В-третьих, сравнивать общение собаки с человеком и проституцию несколько ... некорретно))) не находите? Так у вас отпускные передержки в статус "любовников" попадут))
Shtern193
25.10.2017
Ну сравнение немного бредовое, может вы и правы, а передержки проверяют хозяева и абы к кому собаку не повезут, не думаю, что их можно заподозрить. А мой пост про зоофилию, может тоже мысль бредовая, но после того как мне и не только ( на дожачьем форуме ЧС) звонили и просили дожат для любовных утех((((( будешь обо всем думать.
Что даже так???? ..древняя греция отдыхает(((
Shtern193
25.10.2017
Придурков полно, к сожалению(((( да еще не стесняются озвучивать, причем звонят по подрощеным, один и суку и кобеля у меня просил сразу(((( козел(((( на форумах породных тоже пишут, мне то хоть звонили, город-то закрытый, не приехать, а в Москве на дом приходят - то для любовницы просят, то для себя((( поэтому и мысли всякие. Мне понравилась- одна дожатница предупреждала и No тел. написала в открытую, да еще и козла покупателя с лестницы спустила за шкварник, а он пришел в шляпе и при параде, представляю как шляпа катилась, молодец тетка!
Все!!! Пипец!!!! Уже ни бабы, ни мужики ни .... не интересно. Добрались до бедных животных!!! Кто следующие???
Djoy
26.10.2017
может помните, в 90х фильм был американский (Возьми ребенка напрокат),
в нём предприимчивый отец директора детского дома сдавал детей в аренду бездетным семьям?)
так можно и этот опыт перенять))) тоже договор, страховка и никаких рисков.
ребёнок из детского дома на выходные - разве не тот же вариант?
Djoy
26.10.2017
нет не тот. на выходные отдают и то не везде, предполагаемым усыновителям, когда документы в оформлении. а не первому желающему в дочки-матери поиграть, и не за деньги.
собака это не меньшая ответственность и *арендодатели* ничем не отличаются от разведенцев торгующими больными щенками.
им наплевать на собаку. главное бабла срубить. не дайбог никому таких *родителей*.
Djoy писал(а)
нет не тот. на выходные отдают и то не везде, предполагаемым усыновителям, когда документы в оформлении. ...

Нет, это не так. Первому желающему, конечно тоже не отдадут. Но есть программы, по которым вы, даже не собираясь усыновлять или становиться попечителем, можете становиться тем человеком , который будет приходить , заниматься с ребенком, и в том числе брать его в гости на выходные. Смысл мероприятия? Дети не знаю как выглядит жизнь в семье, только по киношек. Поэтому часты сложности с организацией собственной жизни после выхода из д.д.
Djoy
26.10.2017
МиН(ь) писал(а)
можете становиться тем человеком , который будет приходить , заниматься с ребенком, и в том числе брать его в гости на выходные.

интересно, сколько справок надо собрать, что б тебе ребёнка доверили?
Этого я не знаю. Я отсеялась самостоятельно на этапе "как представила "(не справки, о них я не догадалась подумать)
dina23
26.10.2017
я может чего-то не понимаю... но у лабров железная психика или таких собак спецом дрессируют, чтобы они в новой семье (пусть и на три дня) не тосковали по "своим хозам"?
в магазин сходишь, так тебя встречают как с войны, а тут три дня.
Djoy
26.10.2017
при железной психике собаки тоже тоскуют. ) мои не только встречают как с войны, но и провожают, как будто больше не увидимся)
Djoy писал(а)
встречают как с войны

:-D
Точно подмечено.
По утрам, когда встаём, радости у них полные "штаны"...)
У вас нет детей? - Не беда! - возьмите ребенка напрокат, - мальчики, девочки, - на любой вкус, любой возраст - вы научитесь пеленать, кормить из соски, при вас будут резаться первые зубки, у вас впервые пойдут в школу, впервые влюбятся... - это поможет вам в дальнейшем принять решение - нужен вам ребенок или нет....

Это уже было. Этим не удивишь. "Ребенок напрокат" - только фильм ненавязчиво слёзовыжимательный...Такой "пасхально-рождественский"..

А пришло в голову другое..По аналогии с "..если у вас нету тети - то вам её не потерять, - и если вы не живёте - то вам и не умирать.."(с)

"У вас нет жизни? Вы умираете, смертельно больны? - Не беда! - мы предоставим жизнь напрокат, - жизнь предоставляется не более, чем на 3 дня, - вы сможете полноценно жить и понять - нужна вам жизнь или нет.. Предоплата 100%"

Совсем недавно на боксерском форуме пристраивали девочку-боксера, которую бывший хозяин использовал, как жену 3 года.
Я не знаю достоверно, - чувствуют ли животные то, что обязательно при таких условиях чувствует человеческая особь, - меня "умиляет" - "любит и доверяет всем людям" - она доверяет...ДОВЕРЯЕТ...А ее сдают с почасовой оплатой...
Сами заработать не могут?? Инвалиды?? Эти поганые 3 тысячи пойдут строго - собаке??

Риски: зоофилия, стравливание, "развязать" знакомого кобеля "для здоровья", издевательства, заработки на собаке (попрошайничество), - а самое главное - при любых "договорах" доказать что с собакой было что-то неладное - практически невозможно...Собака молчит. Как ребенок.
Djoy
27.10.2017
вот именно, всё очень страшно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25