--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я решилась на тату...хвалюсь...

Мы и наш собаки...
104
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
безумно нравится результат...прошло 6 часов,краснота еще не спала и от салфетки белый налет,но я довольна. спасибо Наталье (Yamarfel) за фото. сбылась мечта идиота.
лабр
12.08.2015
Класс,я тоже своего хочу так!
раз хочется,значит нужно делать.
Я, честно говоря, не совсем понимаю порыва сделать именно это, но сделано красиво. Не поделитесь координатами мастера и стоимостью работы этой?
стоимость работы напишу в личку. мастер мария скатова 89101407532. ее страница в контакте https://vk.com/tattoopanda

очень приятная атмосфера в салоне,девушка общительная и кстати собачница,поэтому 2 часа пролетели совсем незаметно,боли совсем не почувствовала и вообще была очень удивлена,что все так замечательно. вообщем советую всем. это тоже ее работы
Спасибо огромное за ответ! Полистала её. Красиво, конечно. Талант у человека.
KateNNov
13.08.2015
ДД! и мне киньте стоимость, если не сложно, в приват.
ksm2506
13.08.2015
И мне стоимость напишите пожалуйста - прицениться хочу ))
Lybaffka
12.08.2015
Поздравляю! Сама сделала пол года назад))) только вот набивать хасей не решилась, а выбрала что то среднее))) вообще в этнику коренных американцев что то ударилась в последнее время))) вот похвалюсь тоже немного))) фотала на планшет, так что сорри за фото)))
я хотела именно мопса,другую бы не стала делать.
Никогда не хотела тату, но тут СУПЕР. Тоже хочу... наверное.
Lybaffka
12.08.2015
Сейчас можно купить флеш-тату, или нарисовать хной))Это дешево, красиво и ненадолго))
Havva
12.08.2015
Красиво очень.. а тату настоящее? Или со временем оно исчезнет? Меня от тату пока только этот факт останавливает, что на всю жизнь. Не готова.
Lybaffka
12.08.2015
Настоящее)) Никуда не исчезнет)) Его же кололи)))
Только каждые лет примерно надо на коррекцию, подкрашивать.. А то станет бледно-серо синее..Выцветет)
Havva
12.08.2015
Понятно, тогда точно никогда не решусь ))) я как-то видела продвинутую бабушку в Стамбуле, скорее всего иностранка, у нее тату было на руке, я с трудом разглядела, что там, решила что меч и роза, кожа уже не та, что в молодости :(
Lybaffka
12.08.2015
Сейчас можно же и временное сделать))На лето)) Держится несколько недель, потом смывается)
Havva
12.08.2015
Люб, спасибо за ликбез :))) временную теперь точно сделаю, так понравились ваши тату :)
"Скоро у всех бабушек будет бабочка на пояснице"- Уральские пельмени.
KateNNov
14.08.2015
смешно ))), но я лучше буду бабушкой с бабочкой на пояснице чем бабкой с кошелкой)))
Lybaffka
14.08.2015
Скоро все бабушками будут в 30 лет становиться. И это не смешно)
А тату - дело каждого. Мне нравится - я сделала. Всем подряд не хвалюсь, напоказ не выставляю. Да и не "минутная слабость" это, а взрослое и обдуманное решение.
Не бабочка, не иероглифы и не звезда.
Поэтому вряд ли тут подходит такая цитата)
Да и бабушек с татуировками и так полно)) ЧТо уж говорить про дедушек)))
KoMeHgaHT
12.08.2015
ой, да ладно)) наоборот круто, что на всю жизнь)) у меня на теле пока 5 тату, но дальше будет больше)) и самая, так скажем видимая - это на голове)))
kia_777
12.08.2015
Ну видимая, как сказать - ее же можно закрыть)) А так очень нравится)) А делать больнее, чем обычную, например на руке или так же?
KoMeHgaHT
13.08.2015
ну она в итоге уйдет в рукав..) самое больное на груди бить. Но мне впринципе пофигу татухи делать)) не больно никакие))
VOLVO606
12.08.2015
Как точно набито. Красиво))
получилось даже лучше,чем на фото. даже зубики видно хорошо,а ведь такая мелочь. мои пожелания все были учтены.
очень красиво. у самой тату, порой забываю,что она у меня есть.
да я тоже уже сроднилась с ней.
Красота-то какая! Восхищена мастерством, мопсик прям как на фотке и даже лучше!Вот все время на других смотрю- нравиться, а на себе - не представляю. Наверное так и не решусь.
Orlanet
12.08.2015
Круууууть.
красиво сделано. Вы смелая девушка)
Анна-ванна писал(а)
Вы смелая девушка)

трусиха я...просто не больно мне было,а так визжала бы наверное,как поросенок.
7L
12.08.2015
Очень здорово!!!
прикольно )))))
супер!
я по молодости хотела татуху, но так и не решилась
Helga7012
12.08.2015
И я бы никогда не решилась на такие эксперименты с собственной кожей. Сейчас можно ювелирные украшения в виде домашних любимцев заказать. Одела - покрасовалась - убрала или поменяла.
Соглашусь на все сто.
каждому свое)
я украшения например вообще не люблю, ношу только крестик и кольцо обручальное, остальные побрекушки лежат мертвым грузом в шкатулке
Helga7012
13.08.2015
Дело вкуса - согласна. Но для меня лично несмываемое тату - вещь неприемлемая. Ни тебе сильно похудеть, ни поправиться, ни состариться - тату выдаст все "изъяны", а вот сверкалочка - отвлечёт))
И шкатулочку люблю поперебирать, "почахнуть над златом", так сказать))
Helga7012 писал(а)
<br> И шкатулочку люблю поперебирать, ...

у меня этим ребенок занимался, когда поменьше был))))))))))))) ему особо старинное кольцо нравится - мне бабушка его подарила моя, вот на днях еще и бабушка мужа подобным одарила, теперь у мня целых два кольца которые на много старше меня
Helga7012
14.08.2015
У меня тоже пара советских есть. Многие посдавали их, а мне нравятся - память. Путь будут. Сын интереса не проявляет, а вот дочка - не вынимала бы любопытный носик из шкатулки)))
kia_777
12.08.2015
Татуировка классная))) У самой тоже есть, наверно в этом, край в следующем году будет еще (хочу послеоперационный шов закрасить)) Но я бы не решилась делать такую татуировку на видном месте) Для меня это что-то личное, какая-то ассоциация понятная только мне, никогда не понимала портретное тату, но это чисто мое ИМХО)) А так мастер молодец - отлично передала характер и выражение морды)) Теперь нужно продумать тему следующей тату, в этом деле на одном рисунке остановиться сложно))
Классно, Юль! Просто супер! А я хочу стилизованного ксоло, но бить некуда.
найдешь куда,было бы желание. оль,а ты глянь,как софкин характер передался?ощущение,что сейчас эта морда выпрыгнет и побежит играться. я налюбоваться не могу никак.
Не, Юль, у меня их пять, а делать я все таки предпочитаю так, что-бы можно было закрыть при необходимости.
Просто шикарно сделано!
ksm2506
13.08.2015
Поздравляю Вас! Сама хочу тату, но пока никак не решусь.., надеюсь, что она у меня всё-таки будет ))
Афигеть!
Venkus
13.08.2015
Татушка красивая :)
Но своей старшей дочери лет 20 назад, я не разрешила никаких тату...
Venkus писал(а)
Но своей старшей дочери лет 20 назад, я не разрешила никаких тату...

ну маме моей нет дела до этого,а вот отец тоже не разрешил бы,но он не знает.
Ну ничего себе! Очень реалистично получилось, красиво! Мне интересно, тот мопс, что на руке, это какой-то Ваш конкретный мопс (личность), или это просто собака породы мопс? (на фото понятно, что скорее всего один из Ваших)
да,это моя любимая софочка. вторая по счету из трех собак,что живут у меня.
Здорово :)))
bandi11
16.08.2015
Всем привет. Классные татушки, прям картина. Только вопросЫ: со следующей собой еще одна татушка? И представьте себя лет эдак в 60-70? Я не противник татушек, у самой есть на щиколотке дракон - мой год по гороскопу. Била лет пятнадцать назад у приятеля дочери, прямо скажем, в антисанитарных условиях на кухне "под пивко", но никаких заражений, все ок получилось. Кстати, хотите верьте, хотите нет, но с с этим драконом моя жизнь реально пошла в гору во всех отношениях. И с желанием набить еще борюсь все последующие годы, есть такая особенность - остановиться оч трудно...
D E M O N
16.08.2015
здорово!классно вышло...!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов